Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как востановить утраченный документ?


Wide

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня потерялся документ на несколько страниц с прикрепленными письмами.

---Квартира разделена на 2 части в собственности у разных сторон Собственник "А" и сообственник "Б". И часть сообствинника "А" была продана, все делолось через доверенное лицо около 4х лет назад и лица того, кто этим занимался уже нет. Документ представляет собой уведомление для сообственника "Б", что если он не выкупит долю сообственника "А" по выставленной сообственником "А" цене, то через месяц эта доля по этой цене будет продана.

---Документ был заверен нотариусом г.Москвы и состоял приблизительно из 5и бумаг, где был и отказ от того ценового предложения и писма с почты с подтверждением о получение уведомительния получателем.

--- И тепер я, недавно получивший доверенность от лица сообственника "А" должен разрешить несколько вопросов по тому делу. Но документ пропал и ни имени нотариуса, ни регистрационного номера документа, ни дат указанных в документе я не знаю, знаю только кто расписывался и какие лица там фигурировали а у тех лиц узнать уже тоже нет возможности. Потерялся он недавно, и до его потери я его видел и приблизительно помню смысл и содержание.

Возможно ли востановить этот документ в полном его формате с помощью каких либо гос-структур и нотариусов и что для этого нужно и сколько времени может потребоваться?

п.с. если я что то непонятно или некоректно написал сообщите пожалуйста, я в этом деле делетант и обьяснил как смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли востановить этот документ в полном его формате с помощью каких либо гос-структур и нотариусов и что для этого нужно и сколько времени может потребоваться?

восстановить его возможно только через нотариальную контору, в которой он оформлялся.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вы знаете сказку где требовалось найти то не знаю что?))) вы примерно так и излагаете

Вы даже написать не можете толком. Вы поймите смысл не в механическом восстановлении того чего уже нет. Смысл в том, что нужно написать какая перед вами сейчас!!!!! стоит задача. И исходя из задачи думать какие документы нужны и где их взять

И тогда окажется что все ваши бумаги или их часть это мусор который и не нужно искать. Вот вы пишете было почтовое уведомление......ну и где его взять????? Оно было одно без каких либо копий

Важно что прошло 4 года. Это значит прошел срок оспаривания сделки.

Вы пишите простыми словами что хотите в итоге сделать. Не пишите всю эту кашу из своих личных заблуждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs53, автор просит

Возможно ли востановить этот документ в полном его формате с помощью каких либо гос-структур и нотариусов и что для этого нужно и сколько времени может потребоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--- И тепер я, недавно получивший доверенность от лица сообственника "А" должен разрешить несколько вопросов по тому делу. Но документ пропал и ни имени нотариуса, ни регистрационного номера документа, ни дат указанных в документе я не знаю, знаю только кто расписывался и какие лица там фигурировали а у тех лиц узнать уже тоже нет возможности. Потерялся он недавно, и до его потери я его видел и приблизительно помню смысл и содержание.

Возможно ли востановить этот документ в полном его формате с помощью каких либо гос-структур и нотариусов и что для этого нужно и сколько времени может потребоваться?

п.с. если я что то непонятно или некоректно написал сообщите пожалуйста, я в этом деле делетант и обьяснил как смог.

Вы читали текст??? Автор дилетант и решить он хочет несколько!!!!! вопросов неизвестно каких ))

Я ему предложил написать какая цель у него.

А вы предлагаете решать бессмысленный вопрос с восстановлением того что восстановить нельзя и тем более не понятно зачем это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...