Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

развод, омж сына со мной, война началась! нужны советы!


DenisAlekseevihc

Рекомендуемые сообщения

Позитив, и вам может тоже стоит назначить для профилактики)))))

По поводу сын про маму спрашивает, да спрашивает, но не часто, говорю скоро приедет в гости, бывало и по телефону с ней говорил, когда я ей или она мне звонила, трубку ему даю он её выкидывает говорит не буду разговаривать, бывает папа Позвони маме, звоню и разговаривают, а разговор то весь о том что она скоро приедет и ревет в трубку, я по громкой связи все слышал, она так пытается давить на него? Или как? Я повторяю ещё раз, если б любила и нужен был сын она б давно уже нашла способ быть с ним, а так все обходится только разговорами и угрозами. У нее сейчас другая головная боль, оплата за квартиру, кредиты давят, там походу суд скоро будет, мне с совкомбанка звонили сбшники узнавали где её найти, дал все её данные, да и суды теперь, адвакаты, денег кучу а так же времени и нервов отнимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ
Я повторяю ещё раз, если б любила и нужен был сын она б давно уже нашла способ быть с ним, а так все обходится только разговорами и угрозами.

Конечно, способ то найти нетрудно, тот который вы ей настойчиво предлагаете, да?

...Я ей ответил чтоб приезжала к нам домой, с ночевой, либо я сам за ней на работу приезду...

:censored:

Она больше не ваша, не любит вас и не желает видеть, и даже ребенком ее заманить уже не удается. Смиритесь уже. :yes2:

П.С. А за неверность и непослушание ее конечно нужно было сб-шникам слить. Пусть хлебнет г...на по полной без вашей-то защиты и опоры, поймет, что в жизни потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за неверность и непослушание ее конечно нужно было сб-шникам слить.

Я был в Горном Алтае, в Тавдинских пещерах Мне показывали место откуда местные аборигены скидывали жен подозреваемых в неверности. Если после падения барышня выживала-значит была не виновной.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего к словам цепляетесь, то что вы выделили было в августе, я ещё пытался что то исправить в отношениях, наладить, без толку все было, теперь мне по фиг на нее и не пытайтесь перевернуть ситуацию как вы хотите её видеть. Того человека каким я был раньше уже давно нет, я поменял свой взгляд на происходящее сейчас, мне на нее ПОФИГ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас стойкая уверенность, что сын про маму не спрашивает, а автор только добрые слова сыну про маму говорит? Ой ли

У него "война" )

один из женских стериотипов, -Отец говорит ребенку правду про мамашу блудницу, значит настраивает против нее:596:

А что по вашему надо говорить ребенку Ложь, врать что мадам хорошая?:shocking:

Строить отношения с ребенком на взаимной любви и доверии можно только при условии говорить ему правду пусть она не всегда сладкая, но это правда и ваша ложь в будущем не обернется против вас:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvu76,

один из женских стериотипов, -Отец говорит ребенку правду про мамашу блудницу, значит настраивает против нее

А что по вашему надо говорить ребенку Ложь, врать что мадам хорошая?

да, Вы правы:nono2: , пятилетнему ребёнку необходимо знать, что его мать блудница. :lol: От хорошего мужа не :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не поняла, а разве то, что она....не люблю я эти псевдохристианские термины, скажем иначе, "плохая жена", означает, что она плохая мама?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не поняла, а разве то, что она....не люблю я эти псевдохристианские термины, скажем иначе, "плохая жена", означает, что она плохая мама?:dontknow:

Безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvu76,

да, Вы правы:nono2: , пятилетнему ребёнку необходимо знать, что его мать блудница. :lol: От хорошего мужа не :creep:

В Российской империи дети в пять лет уже читали Псалтырь и книгу Притч-процитировать ЧТО тогда читали и знали дети из этих книг душеполезных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Российской империи дети в пять лет уже читали Псалтырь и книгу Притч-процитировать ЧТО тогда читали и знали дети из этих книг душеполезных?

вступать в полемику и доказывать что либо лицу развращенному безнравтвенным социум считаю неразумно:cowboy:

не мечите бисера перед свиньями(с) из душеполезной книги!

да, Вы правы , пятилетнему ребёнку необходимо знать, что его мать блудница. От хорошего мужа не

несомненно прав, так как своему сыну о его мамочке говорю только правду, пусть и не всю:000430:

Я чет не поняла, а разве то, что она....не люблю я эти псевдохристианские термины, скажем иначе, "плохая жена", означает, что она плохая мама?

нет не означает, я ващет про то что детям надо говорить правду если мать никудышняя то и говорить надо правду:ditsch:

а если она еще и никчемная жена то опять таки правду, можно конечно не всю, детскую психику надо все таки беречь, а то многим если правду всю выложить то и взрослая психика может несправиться:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не поняла, а разве то, что она....не люблю я эти псевдохристианские термины, скажем иначе, "плохая жена", означает, что она плохая мама?

Самое любопытное, что она, возможно, хорошая жена в житейском понимании - отлично одевается, знает толк в эротике и сексе, неплохо готовит. Что еще нужно, "чтобы встретить старость", как говорил один из персонажей "Белого солнца пустыни"?

Суть явления в том, что эта женщина - неверная жена, т.е. у нее волевой барьер совести гораздо слабее сексуального желания. Естественно, она не может быть хорошей матерью, т.к. воспитать верного ребенка (верного родителям, вере, родине, друзьям) на своем примере не сможет. А Предателя воспитать может, но это уже плохая будет мама, однако выяснится это только после взросления ребенка.

Но говорить об этом с ребенком 5 лет не стоит, конечно, он верит своим родителям и эту веру разрушать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне пытались сказать очередную хрень о том, какой плохой отец, хотелось послать "доброхотов" подальше. "Правду" и сейчас знать не хочу. И если кто пасть откроет, пущай меняет на себя. Ибо мой папка - самый лучший :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть явления в том, что эта женщина - неверная жена, т.е. у нее волевой барьер совести гораздо слабее сексуального желания

Я не сторонник поспешных выводов. Поскольку знаю как людей, которые изменяют постоянно и без зазрения совести, а также тех, кто единожды сорвавшись, всю жизнь потом мучается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единожды сорвавшись, всю жизнь потом мучается

Если эта гипотеза верна, то автору нужно подавать ходатайство о предоставлении дополнительного срока на примирение и наблюдать, будет ли жена испытывать нравственные мучения в течение выделенного судом срока и пытаться просить прощения у мужа за "единственную измену". Если не будет - значит она не мучается и может "изменять постоянно". Это верный ход мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР,

автору нужно подавать ходатайство о предоставлении дополнительного срока на примирение и наблюдать, будет ли жена испытывать нравственные мучения в течение выделенного судом срока и пытаться просить прощения у мужа за "единственную измену". Если не будет - значит она не мучается и может "изменять постоянно"

Ох как жестко-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР,

А как мягче-то?

А как на свете без любви прожить?:lol: Суд рассудит, раз разума нет. А с какого возраста дети сами могут выбирать с кем жить..с мамой или папой? не с 9 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С десяти учитывается мнение ребёнка.

я бы лишь чуть поправил, с вашего позволения - с десяти лет учет мнения ребенка ОБЯЗАТЕЛЕН, до 10 лет - на усмотрение суда и ООиП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое любопытное, что она, возможно, хорошая жена в житейском понимании - отлично одевается, знает толк в эротике и сексе, неплохо готовит. Что еще нужно, "чтобы встретить старость"

До родов, т.е. первый год оно так и было, как сын родился все поменялось в обратную сторону. Может и я чего не так делал в семейной жизни, я этого не отрицаю, получается 4 года мучений были которым скоро настанет конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается 4 года мучений были которым скоро настанет конец.

Это Вы заблуждаетесь, все только начинается. Легкой и спокойной жизни не ждите, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по вашему надо говорить ребенку Ложь, врать что мадам хорошая?

Ну да. Папа говорит ребенку, что мама у него шлюха. Мама говорит, что папа у него козел и кобель. Интересно, что вырастет из такого ребенка... Ведь, что примечательно, оба родителя говорят чистую правду. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Папа говорит ребенку, что мама у него шлюха. Мама говорит, что папа у него козел и кобель. Интересно, что вырастет из такого ребенка... Ведь, что примечательно, оба родителя говорят чистую правду. :biggrin:

Ребенок, он во первых, как все женщины, хорошо чувствует кто как к нему относится и соответственно кто врет, а кто говорит правду.

Во вторых, всегда есть объективные критерии и ребенок всегда сможет определить, кто согласно им, говорил правду, а кто просто нагло лгала:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UV_V, Вы рассуждаете с точки зрения взрослой логики.

У ребенка она другая. Когда между родителями начинается конфликт и они начинают вываливать друг на друга "правду" - ребенок обычно особо не анализирует кто прав, кто виноват.

Он выбирает одного родителя и консолидируется с ним. Защитная реакция. Чаще всего для такой консолидации выбирается более строгий, авторитарный родитель (он же - физически контролирующий ребенка), второго (который типа все прощает, и "где-то там далеко") ребенок обычно "предает" (все равно же простит).

Девиация? Однозначно. Но это спасительная для психики ребенка девиация, навязанная родителями. Он иначе не может.

Это я все к тому, что никогда не надо ставить ребенка в условия выбора правого родителя. Не разберется он. А вот голову и душу себе сломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...