Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос относительно коммерческой недвижимости


Nadin1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане, хотелось бы задать вопрос относительно сделки по нежилому помещению, если честно, я в тонкостях ни выбора объекта ни оформления документации не разбираюсь совсем, хотелось бы спросить, быть может посоветуете специалистов в Москве, которые могли бы сопроводить полностью аренду торговой площади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
быть может посоветуете специалистов в Москве, которые могли бы сопроводить полностью аренду торговой площади?
Обратитесь в любое крупное агентство недвижимости. Обзательно заключите договор, подробно прописав в нём предмет правовой помощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте. Ничего страшного, что вы не разбираетесь в тонкостях выбора объекта, оформлении документации. Я в свое время к счастью нашел такую компанию, "Апекс Недвижимость" называется, которая очень помогла. Тоже до сих пор ни в чем не разбираюсь. Смело могу назвать эту фирму специалистами. Все грамотно, со вниманием. Знают свое дело. Основную работу берут на себя, поэтому вам не стоит переживать вообще. Оставлю ссылку: "аренда в переходах метро" http://www.apex-realty.ru/htmlvars/ln_magaz_5.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...