Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не школа, а дурдом


Рекомендуемые сообщения

Люди !!! Караул !!!

Два учителя выясняют отношения при помощи обучающихся у них детей, а именно при помощи оценок.На мои жалобы, т.к это всё же 9-ый класс, администрация школы ответила,, что обо всём этом знает и у них всё хорошо, а наш класс плохой, а конкретно мой ребёнок лгун, врун, а я мать этого ребёнка сплетница. Мне запретили ходить в школу :"Нечего ходить вынюхивать и выискивать".Мне показали на место.Это что незащищённость детей?? Или избранный человек администрации, потому как с остальными учителями у нас прекрасные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... администрация школы ответила,,

письменно ответила?

..Это что незащищённость детей?? Или избранный человек администрации, потому как с остальными учителями у нас прекрасные отношения.

А в чем собственно, вы конкретно видите нарушение ваших прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два учителя выясняют отношения при помощи обучающихся у них детей, а именно при помощи оценок

И каким образом они это делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каким образом они это делают?

Как каким, одна классная ставит бананы ученикам другой классной. Та в свою очередь делает то же.... Вы что, не знали? Сейчас конкуренция на результативность со всеми материальными вытекающими. Вот так и вытесняют конкурентов . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, не знали?

Нет не знали... и предпочла бы услышать ответ автора вопроса.:yes2:

Сейчас конкуренция на результативность со всеми материальными вытекающими. Вот так и вытесняют конкурентов .

Какая конкуренция, если при этом снижаются показатели у всей школы... Ни одна администрация этого не допустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как каким, одна классная ставит бананы ученикам другой классной. Та в свою очередь делает то же.... Вы что, не знали? Сейчас конкуренция на результативность со всеми материальными вытекающими. Вот так и вытесняют конкурентов . :)

Это не серьезно. Вы фантазируете га ровном месте.

А автор написал нервный текст из которого вообще ничего понять нельзя. Но из того что понял я, полностью поддерживаю школу и согласен что не надо автора туда пускать и не нужно устраивать скандалы. Надо найти себе другое занятие и оставить и школу и ребенка в покое.

Это как обычно, самые невероятные интриги и заговоры происходят в школе и в детском саду и в подъезде. Все вокруг сговорились и преследуют автора. Выгоды правда не ясна, ну это и не важно. Заговор все равное есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не серьезно. Вы фантазируете га ровном месте.

А автор написал нервный текст из которого вообще ничего понять нельзя.

:yes2: Последнее время у меня стойкое ощущение что все вопросы задаваемые в разделе и ситуации смоделированные, причём одной и той же группой товарищей,которые и сами же в основном на эти вопросы отвечают:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устно администрация заверила меня , что мой ребёнок не будет испытывать дискомфорта в связи с моим предыдущим приходом в школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнку ставят плохую оценку и лишают возможности её исправить.Дословно - : "Ты теперь у меня из троек не вылезешь. И передай привет своей классной руководительнице" . А остальным детям говорят : "Будите ему поддакивать С вами будет тоже самое(В плане оценок)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация сложилась следующим образом :

За то , что я подняла тему о конфликте учителей, а не детей мой ребёнок теперь регулярно получает заниженные оценки.Ну к примеру, Всему классу демонстративно ставят одну оценку, а моему сыну за туже работу индивидуально ставят на балл ниже (самостоятельная).За сочинение ставится оценка на балл ниже объясняя тем , что присутствие отрывков из биографии автора являются лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ваш ребенок вошел в межличностный конфликт учителей и почему др. дети из класса не участвуют в нем? А только он один? Так ли важны промежуточные оценки (в принципе нормальные, в т.ч. и заниженные, как вы считаете)? А в институт принимают по результатам ЕГЭ, который проводится вообще в др. школе без участия учителей школы в которой учится ваш ребенок. Может быть не стоит так серьезно к этому относится, если в др. школу переходить не хотите. Один из учителей занижает, а второй, что при этом делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация сложилась следующим образом :

За то , что я подняла тему о конфликте учителей, а не детей мой ребёнок теперь регулярно получает заниженные оценки.Ну к примеру, Всему классу демонстративно ставят одну оценку, а моему сыну за туже работу индивидуально ставят на балл ниже (самостоятельная).За сочинение ставится оценка на балл ниже объясняя тем , что присутствие отрывков из биографии автора являются лишним.

Ну как же всему классу может быть единая оценка? оценку за работу ставят индивидуально каждому ученику ) это для вас новость? единую оценку конечно можно посчитать как среднюю оценку всех учеников. тогда у одно пятерка и у кого то тройка, средняя будет четверка

Вы выдумываете проблемы. Вы вообще были сами в школе? учились? всегда кому то ставят оценку выше, кому то ниже. как сравнить два сочинения? в обоих написан бред детский. Какой то девочке могут поставить четверку вроде бы за худшую работу, а мальчику за тоде самое или даже лучше ставят тройку. Есть всякие соображения что один человек старается и надо его поддержать, а другой может лучше учиться и его надо умышленно мучать и заставлять ))) это все бред школьный и обсуждать его интересно родителям дома.

а вы ходите в школу и устраиваете скандалы по надуманному поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вашим детям в школе учителя говорили :"Мне на....(Сходить в туалет по-большому) какая оценка у тебя будет".Есть подтверждение этому.Аудиозапись ребёнкка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... "Воюют" два классных руководителя, и один, из мести, занижает оценки. Но не всему классу, а одному единственному ученику. Вам это не кажется странным? Эту версию сообщил Вам Ваш ребенок? Отнеситесь критически к ситуации. Она очень странная, даже если поверить во вражду двух классных руководителей. Может быть, Ваш ребенок просто плохо учится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хорошист был до 9 класса. После того как один раз не выступил на школьном концерте .Учитель ему сказал что из троек он не вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denisko, на лицо конфликт между учителем и отдельно взятым учеником... Не думаю что из-за такой мелочи, как

После того как один раз не выступил на школьном концерте .Учитель ему сказал что из троек он не вылезет.
В любом случае этот конфликт надо решать, а не усугублять. Просто поговорить с учителем без жалоб администрации, пробовали? Может причина не совсем та, которую озвучивает ребёнок.Ну не бывает так, что одна сторона только хорошая, а другая только плохая. Кстати..а почему он не выступил на концерте? Была серьёзная причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня недопонимаете!

Я не истошная истеричка. На школьном собрании родители всего класса пожаловались на предвзятое отношение этого учителя к своим детям... Дабы избежать нарастающего конфликта я решила сходить на несколько уроков. Результат поразил! система заваливания существует по полной. Но поскольку Я подняла этот вопрос, ситуация в корне поменялась.Теперь слабоумием страдает только мой ребёнок. И похоже уже до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denisko, не надо так волноваться и тем более кричать.. Лично я вас прекрасно понимаю.

На школьном собрании родители всего класса пожаловались на предвзятое отношение этого учителя к своим детям...
Кому пожаловались?

Дабы избежать нарастающего конфликта я решила сходить на несколько уроко
Вы получили разрешение от администрации школы посещать уроки этого учителя?

Результат поразил! система заваливания существует по полной.
Хотите сказать что и при вас продолжали демонстрировать предвзятое отношение именно к вашему ребёнку?Или ко всему классу? Извините, а у вас есть специальное образование что бы проводить анализ урока и делать соответствующие выводы? Или это просто чисто личное житейское мнение?

Теперь слабоумием страдает только мой ребёнок. И похоже уже до конца.
Слабоумие это медицинский диагноз и ставят его специалисты после обследования в специализированном лечебном заведении.

Я вам ещё раз повторяю - если есть конфликт надо его решать а не усугублять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно этим я и собираюсь заняться в Департаменте образования по своему городу.Собрав все письменные отговорки администрации, о том что уу нас всё нормально. Особенно то, что директор позволяет себе кричать на родителей в присутствии детей , а также для доказательства буду использовать фонограмму с цитатами учителей. А вообще конкретного совета я от вас не получила...

Следовательно сайт не о чём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у меня есть образование не поверите, я работник культуры и конечно меня обучали работе с людьми и культуре общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще конкретного совета я от вас не получила...

:dontknow: А вы конкретно ничего и не рассказали..кроме своих эмоций. А для того что бы идти жаловаться и совета не надо спрашивать.

Именно этим я и собираюсь заняться в Департаменте образования по своему городу.Собрав все письменные отговорки администрации, о том что уу нас всё нормально.

И что вы предоставите в качество своих аргументов, кроме слов и эмоций?

Следовательно сайт не о чём!

Какой сайт?

Конечно у меня есть образование не поверите, я работник культуры и конечно меня обучали работе с людьми и культуре общения.

Я не это имела в виду. давать оценку и проводить анализ урока учителя может только учитель методист. У вас есть такое звание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...