Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!


Голова

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кхе-кхе.....

илья1968, чё раскашлялся?:biggrin:

А кто-нибудь ёлку уже нарядил дома?

сегодня ходила в магазин за ёлкой, ничего не понравилось, на недельке еще на книжный рынок пойду, у нас там тоже елки искусственные продают:yes2:

Люди добрые! Сами мы не местные, помогите, кто чем может(купюры можно покрупнее)

а может ёлку купюрами украсить?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Довольно симпатичные искусственные ёлочки (отечественные и импортные) - в сети магазинов METRO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно симпатичные искусственные ёлочки (отечественные и импортные) - в сети магазинов METRO.

*Аннушка*, вот именно сегодня туда и ходили:yes2:

Мне хочется ёлку с иголками сосны, там только одна такая модель и представлена была, но у нее очень уж открыт ствол, хвоя только на концах ветвей, не особо пушистая елка получается:crybaby: , даже сегодняшние скидки в 20% не смогли меня переубедить купить такую ёлку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа юристы! Дело в том, что у меня на даче растут сосны. Интересно, могу я спилить одну на новый год, или меня за это оштрафуют? А пилить их все равно придется весной. Слишком уж разрослись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Yanat, если эти сосны на территории Вашего дачного участка - тогда не оштрафуют.

В других случаях - как повезёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, как это будет выглядеть. Я сажусь в обнимку с сосной в автобус, приезжаю в город. По дороге домой ко мне пристают люди в форме с соответсвующим вопросом. Что мне делать? Ехать с ними обратно, показывать пенек от сосны, и документы на землю, а потом снова домой... если повезет. Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Yanat, задавать вопросы следует, чётко описывая ситуацию.

Из Вашего предыдущего сообщения лично у меня сложилось впечатление, что Вы планируете нарядить сосну на даче.

Незаконная рубка деревьев карается штрафом по КоАП РФ: http://www.zakonrf.info/koap/8.28/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаконная рубка деревьев карается штрафом по КоАП РФ

Т.е. оштрафуют по-любому... Жалко... Покупать придется, значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
*Аннушка*, а сосновых лап нарвать - это правонарушение????
Ну, если судить по букве закона (ст. 8.28 КоАП РФ) - это квалифицируется как повреждение лесных насаждений. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша...покажи девочке цацу ( не, не! не ТУ!!!)

Натали, 500 евро- это в районе 10 -13 часов непрерывного, безудержного и в высоком темпе:biggrin: Алёна не согласится:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 10 -13 часов непрерывного, безудержного и в высоком темпе Алёна не согласится

:lol: :lol: А у тебя здоровья хватит?:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. оштрафуют по-любому... Жалко... Покупать придется, значит...

возьмите справку от председателя кооператива, что это Ваши личные насаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...