Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!


Голова

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давайте вернёмся к НГ! О еде - в Еду, плиз.

Кто-нить на "Ёлки-2" в кино собирается?

:biggrin:

тему о фильмах сюда решила перенести?:biggrin:

*Аннушка*, ты лучше скажи, подарчики-сувенирчики сотрудникам на работу купила уже и какие? или не можешь ответь, т.к. форум могут с работы просматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Blondinka., купила, но пока не скажу. :dancing2:

Чую, уже под колпаком, явно досье на меня собирает кое-кто из "профессионалов", пытаясь зацепить на связи и соответствии виртаульного образа с реальным. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

это что же за такие подарки-сувенирчики, что сказать не можешь, потому как

уже под колпаком, явно досье на меня собирает кое-кто из "профессионалов", пытаясь зацепить на связи и соответствии виртаульного образа с реальным.

даже представить страшно что за подарки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В данной ситуации дело не в том, какие подарки, а в том, что они должны стать для коллег сюрпризом. Ферштейн, Blondinka.? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: У меня мама очень вкусно делает салат "Генеральский",как альтернатива селёдки под шубой. Вот по этому рецепту, только вместо редьки кладёт зелёное яблоко. Очень вкусно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации дело не в том, какие подарки, а в том, что они должны стать для коллег сюрпризом. Ферштейн, Blondinka.?

Blondinka.-то ферштейн:yes2: , только что сразу не сказала, что

не можешь ответь, т.к. форум могут с работы просматривать

а ответила совсем по-другому

Чую, уже под колпаком, явно досье на меня собирает кое-кто из "профессионалов", пытаясь зацепить на связи и соответствии виртаульного образа с реальным.

я поняла так: так как слово "профессионалов" было взято в кавычки, значит, в том посте был намек на Микроба и Илью. Ты не стала отвечать, чтоб потом Микроб и Илья ничего не сказали тебе по поводу подарков сотрудникам.

Ты же не можешь коллег по работе назвать профессионалами в кавычках, а читая раннее взаимное общение Микроба, Ильи с тобой, поняла, что под профессионалами ты их и имела ввиду.

Blondinka. ферштейно объяснила свою мысль?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Blondinka., не выноси мне мозг, плиzzz... :lol:

Подруга кинула в аську ссылку на прикольный сайт, где можно выбрать новогодние подарки.

:biggrin: Мне футболка понравилась:

main.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., не выноси мне мозг, плиzzz...

не буду, если ты будешь Блондинке четко отвечать на поставленный вопрос в посте:biggrin: , сами виноваты, отвечаете так, что в ступор меня ставите:biggrin:

зы: меня тут на работе юрист своей логикой с тупик поставила:lol: , я сидела и соображала, как мне корректно ей об этом сказать или она всё-таки права и я что-то не понимаю)))

юрист 12.12.11 г. взяла исходящие номера для корреспонденции, а в журнале пишет, что письма от 29.12.11 г. и далее исх.номера по порядку. Я у нее спрашиваю:

- а если в течение трех недель кому-то из сотрудников понадобится исходящий номер, то как он номер будет брать?

- ну далее возьмет...

- ок, а в папку как потом копии писем класть? в какой хронологии: по дате или по исходящему номеру?

ответ мне не дали, юрист переделывала письма текущими датами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне сегодня в нашей канцелярии Управления делами мозг вынесли с этими исходящими номерами. Мы сидим с ними в гашем огромном комплексе зданий довольно далеко друг от друга, и зарегистрировав исходящее претензионное письмо, мне пришлось бы возвращаться, делать ксерокопии, потом относить письмо обратно с подписанным конвертом на отправку (они у нас даже конверты подписывать не утруждаются).

Короче, я теперь звоню туда по внутреннему номеру, прошу дать мне порядковый исходящий номер, сама ставлю его на документ, делаю копии и отношу в канцелярию.

Утром так и поступила. А потом меня отвлекли, я замоталась, прошёл час. Возвращаюсь от первого зама гендира, коллеги говорят: "Тебе из канцелярии обзвонились!" Я подхватила своё письмо, пошла. А там - несколько человек, которым не регистрируют исходящие документы, "потому что юристы попросили номер, но не принесли свой документ и непонятно, воспользовались ли они этим номером". И все ждут меня, пока я "по Центру гуляю". Ппц... :censored:

Впрочем, надеюсь, всё это издержки уходящего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там - несколько человек, которым не регистрируют исходящие документы, "потому что юристы попросили номер, но не принесли свой документ и непонятно, воспользовались ли они этим номером". И все ждут меня, пока я "по Центру гуляю". Ппц...

слушай, а нельзя, к примеру, так поступить: если не верят на слово, то по электронке им пишешь, просишь исх.№ за тобой оставить, пишешь, что обязуешься принести в течение часа и всё.

Не принесешь письмо - твои проблемы будут, у них подтверждающий документ будет, что ты просила исх.№, а письмо не принесла?

я так на работе общаюсь, если мне надо что-то важное сказать сотрудникам, потом претензий нет - у меня в исходящей почте фиксируется адресат и текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да в том-то и дело, что вроде как на слово верят. Но я пообещала к ним "зайти минут через 10", но, как писала выше, закрутилась по работе. В общем, они иногда у нас выкидывают всякие кренделя... Мне проще добежать до канцелярии, чем с электронными письмами валандаться и терять время на ожидание от них ответа. :dontknow:

При этом, кстати, у нас электронный документооборот и прежде, чем нести им на регистрацию документ, я ввожу его текст и заполняю кучу сопутствующих полей в системе "Босс-Референт". Но номер и на бумажном носителе, и в этой системе они ставят сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...