Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!


Голова

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

.часто там гуляете ?

летом каждый день почти, после работы выхожу из транспорта за четыре остановки раньше и иду домой по лесу, у нас лес хороший очень, красивый, только люди огорчают, которые мусорят в нем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не страшно? Маньяков нет? хотя о чём это я...думаю ты их не боишься...

кхм...

в глубь в гордом одиночестве ходить я привычки не имею

там много собачников

маньки? ну не знаю.... возможно и есть, но тфу-тфу-тфу

бояться - конечно страшно встретиться с придурком на узкой тропинке, отсутствие чувства страха у человека - признак отсутствия ума...

повторюсь: там очень людный лес: собачники, мамашки с детьми, парочки молодые и не очень, калдыри опять-таки :yes2: в общем, жизнь кипит :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели…!:cowboy:

Sarah, те в том году список понравился? еще бросить бушь?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты знаешь..у меня всё просто... поскольку мне трудно угодить и так что бы в тайне осталось..то мне просто дарят деньги..много денег..а я их потом трачу..:yes2: Мне нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то мне просто дарят деньги..много денег..

Аброгация, деньги это зло!:biggrin:

Мне нравится...

но вот, млин, как штука.... мне тоже нравится:lol: причем, даже отдыхаю в большом магазине, когда начинаю избавляться от зла:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!Нашла я нужную тему!!!

Народ, поделитесь идеями!!!А то у меня воображалка уже не фурычит!

:)

.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доктор Михална, зачем тебе велосипед на Новый год? :shocking:

А ведь действительно пора уже задумываться о подарочках, праздник не за горами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу велосипед........:yes2:

у кого есть- расскажите - как выбирать:dontknow:

:cowboy: Михална...а тебе для каких целей велосипед нужен ? просто кататься..а то они велосипеды разные бывают : для дёрта, стрит, триал, BMX,BMT, кросс-кантри,даунхил,фрирайд,шоссейные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устаю от больших магазинов..

а мне там плохо дышится, нечем, воздух их мне не нравится.

Во всяком случае в Филионе на Багратионовской. :yes2:

Быстро забегу и убегу.

Как они там целый день дышат? :dontknow: Ещё гул какой-то слышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, деньги это зло!

:dontknow: А что делать...сейчас без этого зла никак...и чем его больше тем ты свободнее...

А я чет так устаю от больших магазинов.. Причем, никогда не любила по ним ходить.. Раздражает..

Я когда как...Не обязательно сразу брать деньги и бежать их тратить....у меня для них есть специальная шкатулка...я их туда складываю...тем более отчитываться и показывать что купила не надо...Иногда беру сразу и много...вот недавно сначала ломала голову какие ботинки выбрать.. а потом плюнула и все 3 пары взяла...тем более у меня с мамой нога одного размера...обязательно что-нибудь себе утащит...Я только украшения никому не разрешаю брать..даже мерить...ну бзик у меня такой...:yes2: если уж даю то навсегда...дарю так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бзик у меня такой...

:lol: :lol:

это ты точно подметила:biggrin:

ну а я про свои бзики-заскоки промолчу, достаточно и того, что я Blondinka. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты точно подметила:biggrin:

ну а я про свои бзики-заскоки промолчу, достаточно и того, что я Blondinka.

:lol: Признаюсь ещё в одном своём бзике...я очень люблю читать газеты и журналы..всегда их много покупаю...поскольку сразу не могу всё прочесть...то ...прячу их...Я должна читать первой ! Убью...если кто возьмёт до меня...:yes2: прямо из рук вырываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...