Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

следствие ведут колобки 1-й сезон


kvu76

Рекомендуемые сообщения

В данной теме будет собран компромат на всех участников курилки из их собственных постов. Предлагаемый формат копия поста самого подопечного и ссылка:cowboy: обсуждение компромата прошу вести отдельно и расценивать как флуд. Высказывания третьих лиц (не о себе) так же к компромату не относятся и являются сплетнями.

Пример

Близятся замечательны праздники - 23 февраля и 8 марта.

В ознаменование этих праздников, предлагаю:

23 февраля амнистировать все забаненных братанов

8 марта всех забаненных сестренок!

Ура, товарищи!

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=129467

Возглавляет аппозицию и представляет криминальные структуры (слова товарищи и освобождение братанов) ведет активную деятельность с призывами освободить забаненых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Аброгация, со всей местной шайкой-лейкой я знаком хоть и заочно но гораздо лучше тебя
:shocking: И когда это вы успели познакомиться?
сам удивляюсь без года - 5 минут в курилке а уже столько инфы "добрые люди" накидали
Накиданная инфа - компромат?

Бьюсь об заклад, что я даже знаю ники этих "добрых людей". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: ну...я бы не спешила с выводами...лично я никому ничего не кидала...специально..пусть каждый сам разбирается...а если кто-то с перепугу пошёл на опережение и наложил много инфы...то это бывает..это от страха.:lol:

В данной теме будет собран компромат на всех участников курилки из их собственных постов.

:cowboy: Звучит угрожающе, придётся следить за тем что говорим здесь...а чё с недоброго начал? И самое главное : что потом делать будешь с этим компроматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
кто-то с перепугу пошёл на опережение и наложил много инфы...
Верно. :yes2:
Бьюсь об заклад, что я даже знаю ники этих "добрых людей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, :lol: да я ж откуда знаю..слава богу не мне наложили...и сама никогда на раздаче компромата не стояла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь понятно почему никто сюда (в курилку) не приходит. Вот я даже не начал а вы уже все обосрали флудом.

Хотел приколоться так уже ЗАФЛУДИЛИ ВСЮ ИДЕЮ ЧТО И НАЧИНАТЬ ТЕПЕРЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ.(((

адьюс курилка:cowboy: курить будем в другом месте. :cowboy: :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреса, пароли, явки?

:cowboy: думаешь туда за ним пойдут? А что...вполне может быть.Компромат дело такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...