Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Судебный департамент при ВС РФ


ymymy

Рекомендуемые сообщения

направила в Судебный департамент при ВС РФ жалобы о том ,что в суде г. Тихорецка не исполняется законодательство РФ : не дают по заявлению протокол,судебные акты,требуют при этом оплаты гос.пошлины которая отменена, рассматривают апелляционные жалобы в порядке замечаний на протокол ,о том что в протокол судебного заседания внесены ложные сведения,после чего на основании этого было вынесено решение.

Мою жалобу направили председателю Краснодарского суда 02.08.13, который 23.08.13 прислал мне письмо в котором находился ответ Судебный департамент при ВС РФ в мой адрес о том ,что им изучено моё заявление на действие судьи . Почему он мои жалобы назвал заявлением на действие судьи мне не ясно .

Но ясно одно что он в курсе того что имеют быть нарушения закона со стороны суда моего города .

Далее в письме мне разъясняют ,что прекращает со мной переписку так как они не вправе назначать или поручать ,проводить проверки в отношении работников суда.

04939d370caft.jpg

15abb0c5b633t.jpg

385338f181d2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно штампа почты России на конверте то письмо отправлено из Краснодара

b881b819036bt.jpg

Не понятно почему СД при ВС не послал сам письмо а перенаправил в Краснодар .

Штамп на конверте Судебного департамента Верховного суда управление судебного департамента в Краснодарском крае .

a177cd413dd6t.jpg

a648af663743t.jpg

В общем в судебные департаменты жалобы на судью писать нет смысла они не обращают на это внимания,мотивируя это тем что это не в ходит в круг их обязанностей определённых в ч. 2 ст. 1 Федерального закона от 8 января 1998 г. "О Судебном департаменте при Верховном Суде Российской Федерации : мероприятия кадрового, финансового, материально-технического, информационного и иного характера, направленные на создание условий для полного и независимого осуществления правосудия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выше выставленных ответах судебного департамента указано ,что яко бы я подала им жалобы на действия судьи ,укрывая при этом суть жалобы о том ,что я обжалую незаконные действия ,что существенно изменяет суть обстоятельств .хотя бы указали что обжалую действия судьи связанные с нарушением закона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Следует добавить, мне этот департамент, подобное писал. В то же самое время председателю указал на предоставление им результатов проверки.

направила в Судебный департамент при ВС РФ жалобы о том ,что в суде г. Тихорецка не исполняется законодательство РФ : не дают по заявлению протокол,судебные акты,требуют при этом оплаты гос.пошлины которая отменена, рассматривают апелляционные жалобы в порядке замечаний на протокол ,о том что в протокол судебного заседания внесены ложные сведения,после чего на основании этого было вынесено решение.

Мою жалобу направили председателю Краснодарского суда 02.08.13, который 23.08.13 прислал мне письмо в котором находился ответ Судебный департамент при ВС РФ в мой адрес о том ,что им изучено моё заявление на действие судьи . Почему он мои жалобы назвал заявлением на действие судьи мне не ясно .

Но ясно одно что он в курсе того что имеют быть нарушения закона со стороны суда моего города .

Далее в письме мне разъясняют ,что прекращает со мной переписку так как они не вправе назначать или поручать ,проводить проверки в отношении работников суда.

04939d370caft.jpg

15abb0c5b633t.jpg

385338f181d2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...