Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

проблемы в моём профиле


Ватсон

Рекомендуемые сообщения

С некоторых пор не могу в своём профиле посмотреть ни сообщения с моими благодарностями, ни с благодарностями мне. Пишет: "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие темы". Может, я туплю или всё-таки неполадка в настройках? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор не могу в своём профиле посмотреть ни сообщения с моими благодарностями, ни с благодарностями мне. Пишет: "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие темы". Может, я туплю или всё-таки неполадка в настройках? :dontknow:

А где это можно вообще посмотреть.

Так сказать на какую кнопочку нажать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какую кнопочку нажать

Войти в своё меню (меню пользователя), нажав на белый треугольник справа от вашего ника (в любом посту). В меню выбрать "посмотреть профиль", а там уже разберётесь. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войти в своё меню (меню пользователя), нажав на белый треугольник справа от вашего ника (в любом посту). В меню выбрать "посмотреть профиль", а там уже разберётесь. :yes2:

Спасибо, Ватсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войти в своё меню (меню пользователя), нажав на белый треугольник справа от вашего ника (в любом посту). В меню выбрать "посмотреть профиль", а там уже разберётесь. :yes2:

Странно, нажимаю на этот треугольник, а не срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не срабатывает.

Я на ваш нажимаю, срабатывает, открывается всплывающее окно - меню пользователя ЭЛЕН2011: посмотреть профиль, отправить личное сообщение для ЭЛЕН2011, найти ещё сообщения от ЭЛЕН2011, добавить ЭЛЕН2011 в список друзей. :yes2:

И у меня меню открывается, только вот в профиле ничего не работает. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треугольничек один - белый справа от ЭЛЕН2011.

Попробуйте по-другому - вверху страницы (в синей полосе) нажмите "пользователи" - ниже справа "поиск пользователей" - вводите свой ник в поле поиска - кнопка "вперёд" - затем жмите на ЭЛЕН2011 - должен открыться ваш профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...