Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Если бы молодая чиновница точно знала, что у неё никогда не будет внуков


Maria1111111

Рекомендуемые сообщения

Из века в века женщина в разном возрасте рождали детей. Особенно крестьянки. Забеременел – родил. Родил – прокормил, воспитал. И это нормально. А муж думал о прокорме этих детей. И ведь кормил. И воспитывали мужчины. И это было нормой. В 20 веке сначала ввели контрацептивы для облегчения жизни женщин. Потом объявили сначала негласно, что рожать много детей не прилично. Сейчас договорились до того, что женщина должна отчитываться перед Департаментом Здравоохранения , опекунскими советами за свои желания, мысли рожать детей. Я родила двоих детей . Вырастила их без пособий от государства. Без бабушек, дедушек (их просто не было). Без алиментов от мужа. Хотя исполнительный лист приносила бесконечное количество раз судебным приставам, но приставы «по просьбе» моего бывшего мужа также бесконечное количество раз «теряли» исполнительный лист и более того, удаляли из базы службы судебных приставов. В моем детородном возрасте , если бы тогда были клиники ЭКО, я бы точно предложила бы мои услуги СМ бездетным парам. Потому что понимаю, что основа – это дети. Потому что из века в век люди знали, что главное в жизни – это воспитывать детей. И мужа все женщины ищут не для развлечений, а для того, чтобы вместе воспитывать детей. А от одной члена опекунского совета (которая сама была замужем) слышала утверждение, что мужа искать женщина с детьми не имеет права. Уже в совершеннолетнем возрасте в результате несчастного случае мои дети погибли. Два года после этого искала мужа, который хотел бы иметь детей. После замужества обратились в клинику ЭКО. Люди! Принимающие законы в нашей стране и в других государствах! Представьте на минутку ситуацию, если бы Вы точно знали, что у Вас никогда не будет внуков! Детей! Это только на словах просто сказать : «Се ля ви», только на словах чиновник скажет, что смирился бы. Обращаются в клиники ЭКО люди, очень серьезно и долго идущие к рождению ребенка. В настоящее время клиники ЭКО очень скованы законодательными актами со стороны Департамента Здравоохранения, Особенно молодыми медиками-чиновниками, которые считают, что жизнь женщины заканчивается для родов в 35 лет, а для жизни в 50 лет. Забывая, что в жизни, после протокола ЭКО, женщина уходит в реальную жизнь, где только женщина и ее муж содержит ребенка, решает его бытовые проблемы. И в реальности абсолютно все равно, в каком возрасте женщина выносила ребенка. После рождения ребенка не уменьшается и не увеличивается нагрузка на поликлиники в зависимости от того, какого возраста женщина выносила этого ребенка. Я знаю огромное количество молодых женщин до 25 лет, которые родили детей с синдромом Дауна. Хватит ставить клеймо на женщинах старше 35 лет как не имеющих права рожать, а на женщинах старше 50 лет как на людей, которые не имеют права жить и воспитывать детей. Опасно, когда чиновники решают, кто имеет права иметь детей , а кто нет. Я знаю много молодых женщин из благополучных семей (имеющих жилье и доход), которых чиновники включили в группу ?имеющих право иметь детей?, потому что эти молодые женщины из благополучных (имеющих жилье и доход) семей. И чиновников не смущает тот факт, что эти же молодые женщины, торопясь, выбегают на улице в разной обуви (не парной). А за появление на улице в разных туфлях женщин из неблагополучных семей (не имеющих своего жилья и стабильного дохода) чиновник с уверенностью препроводит в психиатрическую клинику. Жестокие времена. Жестокие нравы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно, когда чиновники решают, кто имеет права иметь детей , а кто нет.

Чиновники решают только дать ли разрешение на медицинскую процедуру ЭКО.

при чем здесь разрешение на иметь, не иметь. Если женщина естественным путем забеременела, ей никто не запретит рожать.

Но, к сожалению, природа видимо мудрее и предусмотрела климакс. И тут даже врачи не идут против природы. Так как это опасно для здоровья и жизни как матери, так и ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...