Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

68-ФЗ


Efimvl

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги у кого нить была практика применения Федерального закона от 30 апреля 2010 г. № 68-ФЗ «О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок» в ФАСМО?

Каковы вообще перспективы?

У меня 2 отдельных дела и к суду и к приставам. по срокам и условиям все подходит. вот только есть ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dos-en, да вот есть желание) ибо - работодателю пофег как я буду и чо делать) главное делать. а жалоб на пристава и судью я накидал уйму. даже и не знаю что еще придумать))) жду вдохновенья. щас только осталось что указал в первом посте. одно смущает - такого я еще никогда не делал... ну что ж.. прорвемся):dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто получится что суд сам себя судить будет... а ты ему еще ущерб доказать должен - в 2х экземплярах с печатями... с судьями спорить гиблое дело, а тут еще и судиться... но закон то есть! пробуй. я за тебя.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Efimvl, ознакомьтесь с «Обзором судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за первый квартал 2011 года» (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 01.06.2011).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...