Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Хочется смыть "пятно", да и ... .


Рекомендуемые сообщения

Ситуейшн банальная! Пять лет назад соседи-алкаши, со связями, организовали на меня донос: дескать я избил одного из них лопатой, зверски. К заявлению приложили "купленную" справку из поликлиники.

Плюс, свидетелей было двое.

"Дело" настолько простое, что доказать вашу виновность было для них, "раз-плюнуть",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, свидетелей было двое.

"Дело" настолько простое, что доказать вашу виновность было для них, "раз-плюнуть",

В том-то и дело, что их показания никто и не сверял между собой и показаниями потерпевшего, несмотря на серьёзные противоречия между ними и другими материалами дела. Их просто зашили в дело и причислили к доказательствам:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их просто зашили в дело и причислили к доказательствам

И судья быстро вынес на этом основании своё решение. Отметил у себя, что ещё одно дело закончил, поставил галочку. У него, наверное, план по количеству рассмотренных дел. Мало за год рассмотрит, могут и из судей турнуть с рабочего места. А зарплата у судьи сейчас большая. Сколько интересно судья сейчас получает денег в виде зарплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И судья быстро вынес на этом основании своё решение. Отметил у себя, что ещё одно дело закончил, поставил галочку. У него, наверное, план по количеству рассмотренных дел. Мало за год рассмотрит, могут и из судей турнуть с рабочего места. А зарплата у судьи сейчас большая. Сколько интересно судья сейчас получает денег в виде зарплаты?

Да, так всё и было. Участники процесса от государства получили по галочке, адвокат - гонорар, потерпевший - деньги по бюллетеню, за липовую справку, а я - испорченные нервы, разбитые розовые очки и желание изучить законы, чтобы на следущий раз не быть лохом:yes2:

Насчет зарплаты судей не знаю, где-то, года полтора-два назад в печати мелькали цифры 40-60 тыс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%E7%E0%F0%EF%EB%E0%F2%E0+%F1%F3%E4%FC%E8+%F1%E5%E9%F7%E0%F1+%EF%EE%EB%F3%F7%E0%E5%F2+

С 1 января 2007 года их зарплата увеличится на 7,5%. Районные судьи будут получать 86 тыс. руб., а судьи субъектов Федерации - 96 тыс. руб.

Мне бы так жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...