Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Наше ТВ


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Спасибо ТВЦ! С удовольствием посмотрела ещё раз прямую трансляцию "Спасской башни" с Красной площади! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На днях по первому каналу была передача, где показали ролик в котором проводили эксперимент: молодой человек на улице делал вид, что ему стало плохо

В РФ мимо шли прохожие, никто не предлагал помощь и не останавливался

В США помощь предлагали буквально в течении минуты

В студии сидели люди, которые начали обвинять авторов в подтасовке фактов, мол быть не может, мы же русские!

Хочется написать вот таким сраным патриотишкам: не надо тешить себя надеждой, что не дай Бог Вам станет плохо на улице и сразу прибежит толпа помощников

Не будет такого

Сама посреди бела дня на оживленной улице лежала без сознания - никто не подошёл

И скорую вызывала мужчине, когда мимо шли люди

Так я к чему это все - у нас на ТВ вообще бывают передачи с адекватными неподсадными зрителями в студии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, похоже нет. Помнишь откомовцы пытались через тв хоть задуматся о проблемах семейных при разводе и детях.... так их сразу захлапывали и даже ведущие подтасовывали ... лишь бы как надо развернуть тему. Пока в итоге... лавина начала движение. .. детей просто стали воровать друг у друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад ехали в метро с молодым человеком и ему стало плохо. Просто вдруг пожелтел и стал падать. Я в шоке, не знаю, что делать. Сижу перед ним, пытаюсь в чувство привести.... Никто не помог, никто не подошел, а дед какой-то с отвращением сказал: "Наркоман какой-то" :censored: Противно так стало, ну что за люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад ехали в метро с молодым человеком и ему стало плохо. Просто вдруг пожелтел и стал падать. Я в шоке, не знаю, что делать. Сижу перед ним, пытаюсь в чувство привести.... Никто не помог, никто не подошел, а дед какой-то с отвращением сказал: "Наркоман какой-то" :censored: Противно так стало, ну что за люди....

Так и я о том же

Я как то с собакой гуляла и обнаружила мужчину, который пьяный лежал на обочине дороги

Попыталась поднять - а он лыка не вяжет

На улице мороз, думаю - окочурится ведь мужик

Звоню в скорую, говорю, что дядьке плохо

Первый вопрос: пьяный? Проспится

Пришлось наврать, что запаха алкоголя нет

Приехали, забрали

А так бы и мерзнул дядька

Вот тебе и скорая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, у меня так знакомый рядом с домом упал в лужу... через пару часов его же отец поднял холодного уже.... не представляю какими глазами на отца смотрели потом знакомые парня и даже типа друзья с дебильными фразами ... а мы думали он пьяный.... а он в отключке утонул ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще....

Смотрю Карпова 3 сезон....

Хрень.

Я бы Барабащука оставил на роль иисуса, списывающего все грехи своей смертью...

А так..., каклй-то несвязный бред:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, на крещение было... ночь глыбокая иду мороз за 30 хорошо ... случайнона встречу мужик с тетей... синхронно замечаем чела в позе эмбриона... тармашим его он датый , видимо уже яблони в цвету видал.... расшевелили его а он ножом мужику... хорошо руки окоченевши не сильно.... отбуцкали его по полной , согрели... но в подъезд затащили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так- захочешь от мороза умереть в святой праздник..., найдутся добровольцы....

Еще по роже надают...:596:

И не говори :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю новые серии сериала "Кухня"

Мне нравится :yes2:

Хорошая комедия со здоровым чувством юмора и актерским составом :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На горшке" смотрим мультики. Мне уже скоро начнут сниться пчёлка Майя, свинка Пепа и Лунтик. С другой стороны, это ведь лучше, чем Петросян :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На горшке" смотрим мультики. Мне уже скоро начнут сниться пчёлка Майя, свинка Пепа и Лунтик. С другой стороны, это ведь лучше, чем Петросян :cowboy:

Лунтик офигенный мульт

На работе часто смотрела когда надо было стресс снять:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю сказочный сериал "След", а пару недель назад смотрела "Обмани меня".

подсела еще на шоу "Танцы" по тнт, правда, не всегда получается посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю сказочный сериал "След", а пару недель назад смотрела "Обмани меня".

подсела еще на шоу "Танцы" по тнт, правда, не всегда получается посмотреть.

Было, мы с тобой одной крови :lol:

Аналогично :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С августа смотрю ТВ крайне редко... Фактически только новости по утрам, собираясь на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже скайп на своего вредителя установишь? Или агент на худой конец.

Скайп через мобильный интернет - это онанизм чистой воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже скайп на своего вредителя установишь

а междугородние видеозвонки не бесплатны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а междугородние видеозвонки не бесплатны?

Последние три месяца Зина предпочитает общаться со мной посредством почты России :yes2: чему я очень рада :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...