Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как закрыть дело? "Скрылся с места ДТП"


Pitbull

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Виновник врезался в мою авто и скрылся, я вызвал наряд, все зафиксировали, выдали протокол...

Ну а вечером я сам заехал к виновнику в гости (все данные по машине были)... В общем виновник готов возместить мне ущерб... но для этого надо закрыть дело не дожидаясь суда, чтобы у него остались права.

Подскажите что надо сделать чтобы забрать "заявление"? или может прихеть сказать что в данных по номеру ошибка, свидетели все уехали и т.д.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз он возместил вам ущерб, вы к нему претензий не имеете, то можете больше ничего не требовать в порядке гражданского производства. Но административную ответственность вы с него снять не можете. Нет у вас такого права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Виновник врезался в мою авто и скрылся, я вызвал наряд, все зафиксировали, выдали протокол..." - как зафиксировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Виновник врезался в мою авто и скрылся, я вызвал наряд, все зафиксировали, выдали протокол..." - как зафиксировали?

подъехал сотрудник ГИБДД, далее в участке мне вручили протокол о ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъехал сотрудник ГИБДД, далее в участке мне вручили протокол о ДТП

Протокол об административном правонарушении на виновника ДТП составлен, его вызывали в ГИБДД, они установили, что он оставил место ДТП? Если да, то освобождение от административной ответственности невозможно. Данное правонарушение считается оконченным с момента оставления места ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...