Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как запросить документы из Рег. палаты.


Рекомендуемые сообщения

Как запросить документы из Рег. палаты. на основании чего зарегистрирована собственность, (нужно посмотреть сам договор дарения и сравнить подпись.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

restavrator,

Вы имеете отношение к этому договору (вы сторона)? если нет, то берёте выписку из ЕГПР там будет указан собственник и на основании чего. Просто посмотреть копию договора по которому Вы не сторона не получится. Кроме как по запросу компетентных органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

restavrator,

Вы имеете отношение к этому договору (вы сторона)? если нет, то берёте выписку из ЕГПР там будет указан собственник и на основании чего. Просто посмотреть копию договора по которому Вы не сторона не получится. Кроме как по запросу компетентных органов.

Хотел бы добавить прежде чем сделать запрос в ЕГПР, надо оплатить госпошлину в размере 200 рублей. (Физическое лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я даритель я имею право посмотреть договор дарения который подписал. по запросу кого при возбуждении уголовного дела или при прокурорской проверке я могу требовать этот договор..

или каким друг им способом его увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

restavrator,

Если Вы даритель, Вы можете запросить копии докуметов (договора дарения) из Регпалаты. При проверке правоохранительными органами они сами затребуют, при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...