Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

требуется помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

у деда был мотоцикл, он умер 19 лет назад, бабушка жива, но не кто из родственников в наследство не вступал. у меня есть на руках все документы: чеки из магазина, и птс на имя деда, плюс сервисная книжка. как мне оформить мотоцикл на себя? расказывали о приобретательной давности. возможно ли такое что если мотоцикл стоит в моём гараже более 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа гости вконтакте скачать обновленныю версию

С помощью сервиса Гости В Контакте по адресу мои гости вконтакте развод 7 серия можно узнать, кто заходил на Вашу страницу Вконтакте!

Каждый хочет знать, кто просматривает его страничку Вконтакте! Такая возможность существует в социальной сети Одноклассники, Коннект, а Вконтакте этого не предусмотрели. Теперь и у пользователей Вконтакте появилась возможность узнать, сколько гостей заходило на личную страницу Вконтакте.

гости вконтакте украина 2012

Может бывший молодой человек круглосуточно сканирует твою стенку и все еще испытывая чувства к тебе? Знай всех, кому ты дорог!

Или часто заглядывает к тебе на страницу подозрительная подруга твоего бойфренда? Разоблачи их всех!

Может твоим аватаром интересуется какой-нибудь симпатичный молодой человек или скучающая незнакомка? Узнай, кому из сотен друзей и знакомых ты не безразличен!

Представь, если твоя любовь уже знает о тебе, но стесняется тебе написать? Знай о тех, кто проявляет интерес к твоей странице вконтакте.

гости вконтакте развод 6 серия 2012

Сервис предоставит тебе достоверную информацию о тех, кому ты интересен. мои гости вконтакте развод 8 серия Просмотры друзьями и знакомыми твоей личной информации больше не тайна! Узнай много нового и полезного! Поверь, ранее ты понятия и не имел, что эти люди неравнодушны к тебе.

.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у деда был мотоцикл, он умер 19 лет назад, бабушка жива,

В браке состояли? Жили совместно? Спрашиваю потому, что есть вероятность, что бабушка приняла наследство фактически и сейчас является собственником мотоцикла. Значит, может его вам подарить. Только нужно все оформить. Бабушка - сперва в суд с заявлением о признании права собственности в порядке наследования по закону, затем составляете договор дарения и регите ТС на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Бабушка - сперва в суд с заявлением о признании права собственности в порядке наследования по закону, затем составляете договор дарения и регите ТС на себя.
Именно так.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка продает вам мотоцикл за 5 копеек обычным способом - имеет право т.к. имущество не спорное. А дальше снимаете с учета и оформляете на себя.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...