Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Академическая справка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я был учеником ВГЭКа (Воркутинский Горно-экономический Колледж), на третьем курсе я стал отставать от программы и заведующая отделением ясно намекнула мне написать заявление об уходе из учебного заведения во избежании принудительного отчисления. Мне выдали академическую справку, в ней указаны мои результаты успеваемости за 2 полных и половину третьего курса. Было это весной 2006г. Есть ли у меня возможность восстановиться и доучиться, имея на руках эту справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
Есть ли у меня возможность восстановиться и доучиться, имея на руках эту справку?
На форуме Вам никто не ответит на этот вопрос. Следует обратиться за разъяснениями в письменном виде непосредственно в
Воркутинский Горно-экономический Колледж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Что за форум такой
Ну извините, специалистов по воркутинским колледжам для Вас здесь не нашлось. :biggrin:
Погуглил сам, восстановиться можно.
Интересно, что мешало погуглить прежде, чем создавать отдельную тему на правовом ресурсе? Почему тратить на то же самое своё время за Вас должны другие люди? dontknow.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь именно Воркутинский колледж? Вопрос был в том, можно ли восстановиться в учебное заведение имея на руках академическую справку или нет. Напрашивается само собой, а Вы, извините, для чего здесь? Я думал, чтоб помогать гражданам разобраться в некоторых вопросах, а Вам, оказывается жаль своего времени на помощь людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell0, сначала в школу - учиться вежливости,хотя вам не поможет,только Воркутинский Горно-экономический Колледж вас спасет:biggrin:

помощь оказывают людям,которые НУЖДАЮТСЯ в посощи,вам - только розги(пардон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько ненависти? Приведи пример моей не вежливости? Ответ на свой вопрос я нашёл сам, разве в этом повод разводить флуд? Причём на него как видно у Вас есть время. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вам, оказывается жаль своего времени на помощь людям
Отнюдь. Но "всезнаек" среди юристов не бывает. Зато таким, как Вы, способен помочь Google.
а Вы, извините, для чего здесь?
Извиняю. Потому что я не специалист по колледжам. :crybaby:

А что, обязана им быть? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

даааа восстановиться можно на академ.справке, или можно поступить в другой вуз но на других условиях (в некоторых вузах "переходящим студентам" предлагают тестирование).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...