Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ЮМОР и все такое


Добрый

Рекомендуемые сообщения

Джонс,

А какова размера бейсбольной биты..

Вот жеканчик я измеряла.. И убойную силу просчитала...

Грубый ты все-таки...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не устала *опу лизать, никогда-не дружащая-против?

Селяночка.. Умница, красавица...

Научи меня пожалуйста матчасти..

Будь так добра , не жадничай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавица...

Тань, ты Деревянку видела? Особенно ее последний зелено-розовый коллаж, лучше бы была как я в ксотюме телевизора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а корову она не убила?

Вопрос не праздный!:nono2:

Как вспомню, с каким напором она выясняла, сколько вы с мужем в год парного мяса съедаете (помните, она спрашивала про забой свиней?), меня прям оторопь брала... Неспроста она спрашивала, ох, неспроста...:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ukr-irina, очень похоже, такую же почти фотку она мне выслала после убийства: голова убитого Боцмана вываливается из кровавого мешка и она рядом в резиновых сапогах. И все-таки хочу заметить, что эта голова улыбалась, Боцман не ожидал, не верил до последнего момента, думал хозяйка попугает и выпустит на волю, думал это игра такая и улыбался, а оказалось... конец, смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похоже, такую же почти фотку она мне выслала после убийства: голова убитого Боцмана вываливается из кровавого мешка и она рядом в резиновых сапогах. И все-таки хочу заметить, что эта голова улыбалась, Боцман не ожидал, не верил до последнего момента, думал хозяйка попугает и выпустит на волю, думал это игра такая и улыбался, а оказалось... конец, смерть.

Марк, очень тебя прошу.. Давай успокоимся.. Усее!! у каждого свое мнение.. Я свое категорически высказала...

Селянка - очень умный, доброжелательный и красивый человек!!!!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селянка - очень умный, доброжелательный и красивый человек

я даже вижу твою улыбку через монитор сквозь слезы. Улыбка, когда ты говоришь про Деревянку и слезы, когда ты вспоминаешь об убиенном Боцмане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, но когда я это увидела

Я долго ржала и вспоминала, представляла.

стесняюсь спросить, АННА (4), что вспоминала?:biggrin::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вспоминала?

:lol: вспоминала эту картинку целый день :lol:

Я и сейчас ржу как тогда и представляю.

кошмар какие юмористы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять тайников Google

Автор: Сергей и Марина Бондаренко

Дата: 01.09.2010

1. Попугайское крылышко

Одна из полезных опций Google, которая активно используется многими, это поисковый калькулятор, осуществляющий конвертирование различных величин. С его помощью можно быстро преобразовать фунты – в килограммы, дюймы – в сантиметры, морские мили – в километры и т.д. Стоит в поисковой строке ввести "1400 рублей в доллары", и Google предоставит информацию с учетом актуального курса валют.

1.jpg

Среди величин, которые "понимает" Google, есть и достаточно необычные. В хорошо известном всем советском мультфильме мартышка и слоненок пытались измерять длину удава в попугаях. Если вы спросите у Google, сколько попугаев в одном удаве, он и тут будет компетентен. Правда, разработчики округлили размер удава, забыв о попугайском крылышке. Google также знает, что один удав равен двум слонятам и пяти мартышкам.

2.jpgВ попугаях, мартышках, удавах и слонятах можно измерять и многое другое. Например, можно узнать, что экваториальный радиус Земли равен 48473560 попугаев и что один слоненок в квадрате равен 6,25 м2.

6. Джеймс Бонд по-китайски

Как зовут Джеймса Бонда на китайском языке? Спросите об этом у переводчика от Google, и вы узнаете, что на китайский имя Джеймса Бонда переводится как 007. Причем такой вариант перевода работает как с русского языка, так и с английского.

7.jpg

А вот на других языках, по мнению Google, знаменитого агента знают по имени. Например, переведя его имя на африкаанс, вы получите James Bond. Одним словом, Джеймс Бонд – он и в Африке Джеймс Бонд.

8. Поиск сам на себя

Одна из удобных поисковых возможностей Google – предположение о том, что при наборе в слове была допущена ошибка. Если поисковая система видит, что по запросу пользователя найдено слишком мало результатов, и при этом по схожему запросу результатов может быть гораздо больше, она предлагает исправленный вариант запроса, предваряя его словами: "Возможно, вы имели в виду:".

9.gif

Было замечено, что эта функция работает не совсем обычно со словом "рекурсия" (как в русском написании, так и в английском). Если ввести его в окне поиска (без ошибок!), Google все равно сообщит: "Возможно, вы имели в виду: рекурсия". Таким образом, щелкая по предложенному варианту, вы все время будете попадать на одну и ту же страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...