Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ЮМОР и все такое


Добрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

- Опять жрешь, тварь?

Через секунду из того угла кухни, что не просматривался, доносится жалобный голос свекрови:

- Ну что ты, Кирочка, я же с самого утра не ела...

Вот откуда рождаются сказки о злобной невестке... а со свекровью мы потом долго смеялись.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После завершения всех экспериментов с часовыми поясами.

Объявление по радио:

"По всей стране 16 часов, но в Петропавловске на Камчатке - полночь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на запрет властей, прямо сейчас (3 часа ночи) у меня под окнами проходит гей-парад - штук 20 каких-то пи&арасов ходят по двору, слушают музыку и громко матерятся.

две подруги:

- Ванька всего-то стаканом семечек угостил, а претензий,

претензий... То титьки маленькие, то жопа холодная...

- Что это такое: в белых кружевах, мычит и ползает по земле?

- Нажравшаяся невеста.

Заходит гринписовец в комнату с искусственным ковром и злобно спрашивает хозяина:

- А ты знаешь, сколько плюшевых мишек убили, чтоб ты мог постелить у себя этот ковер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штук 20 каких-то пи&арасов ходят по двору

видела сегодня в инете, как блоггеры пишут "3,14дор" и все аналогично начинающиеся нецензурные слова :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретились два приятеля

- как дела?

- все замечательно- вот, недавно женился!

- жена, наверняка, красавица!

- да нет, страшненькая!

- ну значит, богатая?

- нет, из бедной семьи, вот даже глисты у неё

- так зачем же ты на ней женился?

- эх! сразу видно ты не рыбак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Женщина у Мужчины забирает всё, даже Фамилию

А мне мою нынешнюю "навязали":yes2:

Заявление муж писАл....так не спросясь - вписАл, что после заключения брака - фамилия такая-то....:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматриваю я значит сайт специализированный по нефтянке и нахожу вот такой пост.

Девушка в ГИТИС работает и она пишит:

Есть у меня подруга, человек совершенно не знакомый со специальностями нефтяников, геологов, геофизиков... Медсестра. Уговорила я ее как-то поехать на скважину пособирать грибы, ягоды... Лето, буровая у небольшого озера. Заказ на 22 часа. Целый день в распоряжении.

После того, как стемнело и зажглись прожектора и фонари на буровой, моя подруга впала в ступор. Застыла, глаза круглые, челюсть (в прямом смысле) отпала... Я ее потехоньку-потехоньку в балок к поварихе, чай налила, тормашить начала. Ее реакция: она (буровая) такая большая, такая громкая, а вы одни, такие маленькие, и никто вас не заставляет работать...она же (буровая) страшная... Концова даже для меня была неожиданная: "вот где надо искать настоящих мужиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщению канала Аль-Джазира, три батальона арабских биатлонистов

начали активную подготовку к зимней Олимпиаде 2014 в Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаила Ходорковского не устраивала социально-экономическая ситуация в стране, поэтому он занялся политикой. И добился своего - теперь он на полном гособеспечении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею с наших местных новостей. Оказывается у нас в обл.администрации работают невменяемые люди...

http://www.6tv.ru/news/view/12861/

"Защита Анатолия Гусева добивается экспертизы на вменяемость

07.04.2010

Защита замдиректора владимирского облздрава добивается для него экспертизы на предмет вменяемости - сообщает Интерфакс. Напомню, Анатолия Гусева обвиняют в присвоении и растрате крупной суммы государственных денег, выделенных на развитие областного здравоохранения. В случае если судебно-медицинская экспертиза признает его невменяемым, судебное преследование в отношении него может быть прекращено. Сейчас Анатолий Гусев проходит лечение в областной клинической больнице, куда его доставили после одного из судебных заседаний. По имеющейся информации, у него обнаружен целый ряд заболеваний, в том числе - нарушение мозгового кровообращения. "

Т.е. когда он денги "осваивал", он как бы не отдавал себе отчет в своих действиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею с наших местных новостей. Оказывается у нас в обл.администрации работают невменяемые люди...

http://www.6tv.ru/news/view/12861/

"Защита Анатолия Гусева добивается экспертизы на вменяемость

07.04.2010

Защита замдиректора владимирского облздрава добивается для него экспертизы на предмет вменяемости - сообщает Интерфакс. Напомню, Анатолия Гусева обвиняют в присвоении и растрате крупной суммы государственных денег, выделенных на развитие областного здравоохранения. В случае если судебно-медицинская экспертиза признает его невменяемым, судебное преследование в отношении него может быть прекращено. Сейчас Анатолий Гусев проходит лечение в областной клинической больнице, куда его доставили после одного из судебных заседаний. По имеющейся информации, у него обнаружен целый ряд заболеваний, в том числе - нарушение мозгового кровообращения. "

Т.е. когда он денги "осваивал", он как бы не отдавал себе отчет в своих действиях?

ну конечно! какой там отчет?! не то что отчет даже расписку не оставил... :yes2::lol:х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно! какой там отчет?! не то что отчет даже расписку не оставил...

Не... Все же где-то что-то оставил, раз дело завели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Все же где-то что-то оставил, раз дело завели.

не оставил в том то и дело... а вот оставил бы то пришлось бы делится, а вот не поделился то тогда фсе, капут. а не оставил а бабло нехилое в лету кануло а кохда спохватились было поздно, бабки уплыли, вот и осталось его только посадить, чтобы там не смог ими воспользоваться, так сказать посадят из зависти... :yes2::lol:х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лугу пасется огромный бык, спокойно пощипывая зеленую травку. Вдруг он видит где-то вдалеке какую-то белую точку и начинает следить за ней.

Точка, приближаясь, постепенно превращается в белый шарик. Бык и не заметил, что этот шарик - на самом деле кролик. Подбежав вплотную к быку, кролик гнет пальцы и начинает орать:

- Ты, лох рогатый, освободи мне дорогу, понял?

Бык продолжает неподвижно стоять, глядя на кролика с безразличным видом.

Кролик:

- Ты че, урод, не слышишь, я сказал, давай дорогу, если по рогам не хочешь!

Бык не двигается с места. Кролик продолжает наезжать:

- У тебя че, уши г.вном забиты? Если ты через 10 секунд не сдвинешься, я тебе очко разорву, понял, ты, п.дор вонючий? Раз… два… три…

Тугоухий бык со скуки фыркает, поворачивается к кролику задом, вываливает на него содержимое своего кишечника и неспешно идет прочь. Пять минут проходит, десять, уже и мухи cлетелись… Наконец кролику удается высунуть голову из этой кучи. Очистив забитый рот, он начинает орать вслед быку:

- Что, обосрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой респектабельный мужчина знакомится с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда едут на его шикарном Мерседесе пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка... Ну и все дело уже идет к этому самому...

И вдруг он ей говорит:

- Давай не будем торопиться, дорогая!

- ???

- Поедем в зимний лес...

У девушки - культурный шок. И вот они на его Мерседесе едут в зимний лес. Лапы елей, укрытые снегом, сверкают под Луной...

Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник и достает двустволку... Наводит на нее и говорит:

- Раздевайся!

- ???!!!???

Мороз -15. Она раздевается, он говорит:

- Лепи снеговика!

- Какого еще снеговика!? Вообще охренел!?

Он досылает два патрона...

... И она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.

Загляденье - с носиком, пуговками... Он говорит:

- Ну, одевайся. Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог...

Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос:

- ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????

Он невозмутимо отвечает:

- Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...