Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Поиск юриста по трудовому праву в СПб


Anfanger

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я работаю инженером-химиком в Экспресс лаборатории химического анализа. У меня на работе возникла конфликтная ситуация с начальником. Она предложила мне написать заявление по собственному желанию о переходе на нижестоящую должность лаборанта-химика. В случае отказа она угрожала мне увольнением. Затем мне приказом объявили замечание. Я хочу оспорить его в судебном порядке. Можете ли Вы порекомендовать мне хорошего юриста по трудовому праву в спб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мне приказом объявили замечание
Ознакомьтесь со ст. 193 Трудового кодекса РФ.

Она соблюдена работодателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду, объявили под роспись?

да, с приказом ознакомили под роспись. месяц с момента обнаружения не прошел. НО в тексте приказа указано, что я допустил ошибку 8 числа, а анализ пробы, в котором якобы была допущена ошибка, был проведен лаборантом моей смены 7-го числа, что в явном виде указано журнале "обработки проб и производства анализов" Экспресс лаборатории химического анализа. я - сменный инженер, работал с 20 часов 7-го числа до 8 часов 8-го числа. данное расхождение в датах будет существенно при судебном разбирательстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Anfanger, в случае рассмотрения дела в суде работодатель просто-напросто заявит о технической ошибке.

Если действительно проступок со стороны работника имел место быть, исковые требования бесперспективны. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейский Суд

вопрос, стоит ли при подаче апелляции в городской суд ссылаться на Конвенцию о защите прав человека и основных свобод и практику Европейского Суда по правам человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится вы уже проиграли первую инстанцию? тогда ссылки на указанные международные документы не имеют смысла. нужно обращать внимание на нарушения норм материалнього и процессуального права, а также неверную оценку доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я работаю инженером-химиком в Экспресс лаборатории химического анализа. У меня на работе возникла конфликтная ситуация с начальником. Она предложила мне написать заявление по собственному желанию о переходе на нижестоящую должность лаборанта-химика. В случае отказа она угрожала мне увольнением. Затем мне приказом объявили замечание. Я хочу оспорить его в судебном порядке. Можете ли Вы порекомендовать мне хорошего юриста по трудовому праву в спб?

Могу порекомендовать Вам обратиться к адвокату Зимину Александру Владимировичу. Он хорошо ориентируется в подобного рода делах, даст грамотные разъяснения и поможет составить иск, а также может представлять Ваши интересы в суде. Сам пользовался его услугами – сделает все, чтобы Вы выиграли дело, рег. номер 78/4486

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...