Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дочь осталась жить с отцом - отец подал на БЖ на алименты


Карина

Рекомендуемые сообщения

вторичная двушка где-нибудь на Ширинской или Рейдовой смело можно до 2 млн. купить. Это Вам так для общей эрудиции.

Сами там и живите, там полно таких, "эрудированных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ
испугалсо... уйду-ка, пожалуй, в несознанку ... а че это такое - МОК? )))

Тут нечего пугаться. 21О1 местный троль который уже в 5 или 10 лице и всех судами и посадками пугает. Шизофрения это раздвоение личности, а тут уже гораздо запущеннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одну такую Маньку в малиновых колготах с 16-го этажа через окошко спустила, когда она с моим бывшим сунула нос мою дочку отбирать. И ничего - судимость с меня уже сняли, а сломанный нос Манька будет до конца жизни носить

Шикарный ход! Мои апплодисменты!!! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ваше достоинство, когда вы не отказываетесь от имущества и алиментов и не говорите "от этого козла ничего не надо", а бежите в суд, отобрать последнее?

Блин это что, секта!??? поледнее никто не заберет: все делится ПОРОВНУ. Вы патаетесь жалость вызвать?... с волками жить.. сами сказали. Закон природы: слабых больных зайчиков серые злые волки (в образе БЖ) в первую очередь съедают, что б популяцию зайцев не портили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у мужа на данный момент по факту - квартира, машина, дочь и прочие матценности, а у жены - шиш с маслом вологодским.

Но к сожалению, закон таков, что тетя в красивой черной накидке, сидящая под красным квадратиком с двухголовой курицей, будет решать так, как написано в законе. И Карине в данном случае светят 25% от ее официальной зарплаты.

Это в точку.....:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хотел, чтобы твоя дочь жила на Рейдовой? Ты Карине еще на Пограничников или вообще Канск порекомендуй :biggrin:

А в чем тогда проблема. Внучка живет в бабушкиной квартире видимо в центре. Ей действительно лучше жить с папой.

Объясню: ребенок сейчас живет в той квартире, в которой жил ВСЕГДА: своя комната, подружки школьные, во дворе каждая собака знакома, школа во дворе: учительница мне каждую неделю звонит, в курсе всех дел держит.

А мама собирается отобрать ее у папы. Ограбить папу. И до 18-летия дочери терроризировать его алиментами. В чем интерес дочери? У нее сейчас все есть. С мамой и папой общается. Привычная квартира, школа, подруги все есть. Папа материально обеспечивает. Какой интерес преследует Карина?

Карина. С какого совместно нажитого имущества вы после выигранного раздела собираетесь покупать квартиру? 21О1 уже изложил(а) свои домыслы о существенно большем реальном доходе вашего БМ, чем официальный. Не на этот ли доход Вы рассчитываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина. С какого совместно нажитого имущества вы после выигранного раздела собираетесь покупать квартиру?

Это другое дело, другой суд и другая тетя в черной накидке, там представление длится уже год, очередное слушание аж через 4 месяца!! Говорят суды наши завалены напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама собирается отобрать ее у папы. Ограбить папу. И до 18-летия дочери терроризировать его алиментами.

я думаю так мужчишки-зайчишки (и БМ в том числе и мыслят), и дочери моей внушают. Жаль... поэтому я и не хочу что б ей мозг засоряли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать дочь сейчас не могу: нет своего жилья, идут суды по разделу имущества (уже год) только после моего выигрыша я смогу купить себе жилье.

Я что-то уже запутался. Раздел имущества с этим же БМ, с другим БМ или с третьим лицом не БМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то уже запутался. Раздел имущества с этим же БМ, с другим БМ или с третьим лицом не БМ?

с этим БМ с которым живет дочь. как я будучи 35 лет отроду и 15 лет замужем могла еще какого то БМ заиметь!!?? :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, как у вас много квартирррр, завидуюююю, я тут в своем Мухосранске в одной сижу и завидуюююю.

А дочь сама решит где ей жить, в 13 лет-то. :000430::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арина, как у вас много квартирррр, завидуюююю, я тут в своем Мухосранске в одной сижу и завидуюююю.

Да у меня КУЧА квартир!! завидуй !!! именно поэтому мои вещи печально ждут своей участи второй год в неотапливаемом гараже, именно поэтому моя машина похожа на шкаф, косметичку, обувную полку, спальню и кухню месте взятую, потому как где ночь меня сегодня застанет я не знаю.... Ты жил с родителями, после 15 летнего отсутсвия дома? вот и я "не живу" :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испугалсо... уйду-ка, пожалуй, в несознанку ... а че это такое - МОК? )))

МОК - это отряд помощи гражданнам, сокращенно ( ОПГ), выросло из мужского движения, Борющегося против феменизма, выросло из правоотца, выросло из защиты прав детей. На счету несколько провыеденных законов в ГД РФ. Много выиграпнных судов с целью достижения мира между родителями и властями. В составе очень много женщин и мужчин, детей к сожалению пока нет. Но учитывая, что скоро в ГД РФ будут чтения по вопросам детского движения, может и детей подтянем в отряд помощи гражданам ( ОПГ) - для них дивиз - не разорять птичьих гнезд и не ворошить муравейники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоблуждаетесь, невозможно заменить истенные интересы ребенка деньгами. Суд просто научен подменять ценности и не вдоваться в подробности.

Что поделать, я пишу о реальности в наших судах. Никакой судья не пойдет на то, чтобы присудить на ребенка меньше, чем могло бы быть при официальной большой зарплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина. Правильно ли я понимаю, что Вы с БМ и ребенком жили в квартире бабушки (ну или как вы считаете зарегистрированной на бабушку вашу с БМ совместную собственность), машину БМ купил уже не в браке. Более крупных совместных приобретений не имеете? Делить-то что собираетесь? Квартиру после выигранного дела на что собираетесь покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делить-то что собираетесь? Квартиру после выигранного дела на что собираетесь покупать?

я не понимаю Вашего активного любопытства насчет дележки имущества: тема о ребенке, дележку имущества я обсуждаю с своим адвокатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенка и квартиры нет, а олменды есть.

Да ты не переживай так за меня: я ж говорю: встречаюсь с мужчиной, у него 3-х комнатная и двое детей, все у меня есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поделать, я пишу о реальности в наших судах. Никакой судья не пойдет на то, чтобы присудить на ребенка меньше, чем могло бы быть при официальной большой зарплате.

В суде именно несколько дел по данному вопросу. Основания - почему назначают алименты тем кто препятствует что бы ребенок получал формы содержания, что бы препятствующий стал обладателем алиментов. Ждемсс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю Вашего активного любопытства насчет дележки имущества: тема о ребенке, дележку имущества я обсуждаю с своим адвокатом.

Если с Вашим доходом (в 2 раза большим чем у БМ :lol: ) вы не в состоянии купить сейчас квартиру даже на окраине города, то как, отсудив ребенка (автоматически ваши расходы существенно возрастут) и получив почти ноль от совместного имущества, Вы собираетесь купить квартиру?

Приходим к чему? Правильно. К тому, что отсудив ребенка, начать трясти с состоятельного мужа (машины за миллион, и возможно оформленную на маму квартиру, голодранцы не покупают). Купить за его счет квартиру, и торговать временем встречи с любимой дочкой. Перестанем плакать о тяжелой судьбе и забитой, во всем нуждающейся, дочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не переживай так за меня: я ж говорю: встречаюсь с мужчиной, у него 3-х комнатная и двое детей, все у меня есть!!!

Карина не надо встречаться с чужим мужем. Ты уже и так поплатилась, что дочь не хотит жить с Вами. Хочешь что бы Вас и на алименты подсадили? Лучше съезди в монастырь на месяц - другой, и подожди пока душа успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина,а у вас ничего нет- ни квартиры,ни ребенка,и мужичок чужой,бэушный,совесть тоже вам не нужна ....- не за алики надо биться, а за дочь-что бы она вас выбрала - надо быть мамой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поделать, я пишу о реальности в наших судах. Никакой судья не пойдет на то, чтобы присудить на ребенка меньше, чем могло бы быть при официальной большой зарплате.

Судья каждый день нарушает закон. Тот же УПК, а иногда и Уголовный кодекс. На любого судью можно собрать целую папку нарушений, сделать заключение и в сейф положить. И ради того, чтобы папку не вытащили, судья будет делать все, что угодно. Ошибки в работе судьи коллегия может найти разные - от этического поведения до нарушений в ходе процесса. http://lenta.ru/articles/2012/09/27/trial/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суде именно несколько дел по данному вопросу. Основания - почему назначают алименты тем кто препятствует что бы ребенок получал формы содержания, что бы препятствующий стал обладателем алиментов. Ждемсс.

Мне кажется, это идея: то что БМ "препятствует нашим встречам" с ребенком и соответственно тому, что б я на нее тратилась (содержала-одевала) у меня есть : распечатка СМС и подключена услуга ребенок под присмотром: я вижу где она находится постоянно. А препятсвует БМ для того, что бы САМОМУ до суда полностью ее одеть-обуть, что бы показать мое НЕ содержание ребенка!!!!!!! И самому потом получать алименты Да, это есть. Думаю на этот счет надо поработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...