Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

запись в трудовой, неправомерные действия


wintersniky

Рекомендуемые сообщения

Сейчас у меня формулировка такая:

Заявление

Об уточнении исковых требований.

Уточняю п.1 исковых требований. Прошу суд п.2 приказа № 69-к от 13 сентября 2012 года об увольнении старшего инспектора отдела профориентации и профобучения ОКУ ЦЗН МО «Невельский городской округ» Зайцеву Маргариту Борисовну уволенной 30 июля 2012 года по собственному желанию признать незаконны и отменить его.

Как правильно написать, в соответствии с советами выше?

утром будет решение.Был вопрос в том, о каком увольнении идет речь???1 или 2 ..я поясняю, что второе было незаконным тк не состояли в труд отношениях..а 1. отменить приказы директор мог, а восстановить нет..

не знаю что будет.. прошу восстановления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы
Был вопрос в том, о каком увольнении идет речь???1 или 2 ..я поясняю, что второе было незаконным тк не состояли в труд отношениях..а 1. отменить приказы директор мог, а восстановить нет..

Речь идёт об обоих увольнениях, оба следует признавать незаконными в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суд я проиграла..прокурор принес инструкцию по ведению трудовых книжек моему работодателю.. и посоветовал ему отменить два последних приказа и оставить два первых (когда я 30.07 уволена как непрошедшая испыт срок. Думаю что делать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Прокурор не поддержал Ваши исковые требования?

Думаю что делать дальше
Дождитесь мотивированного текста решения суда. У Вас есть 30 дней для подачи апелляционной жалобы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
суд я проиграла..прокурор принес инструкцию по ведению трудовых книжек моему работодателю.. и посоветовал ему отменить два последних приказа и оставить два первых (когда я 30.07 уволена как непрошедшая испыт срок.

Вполне логично. Вы даже сейчас не можете внятно изложить, что же произошло в судебном заседании.

Как я понял, ответчик в суд принёс новые приказы, об отмене вторых приказов и это стало для Вас неожиданностью. В этом случае, Вам следовало просить суд отложить судебное заседание, для изменения позиции по делу, внесения изменений в иск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответчик ничего не приносил.Ему это прокурор в дальнейшем предложил сделать.Прокурор был на стороне моего работодателя. как только получу решение на бумаге (23.09) сразу выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ответчик ничего не приносил.Ему это прокурор в дальнейшем предложил сделать.

Понятно, но это к текущему судебному разбирательству не имеет отношения.

А прокурору "респект", подобные действия РД, это основание для нового иска, впоследствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...