Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Правовое Государство? или ОПГосударство?


ибрагимИ

Рекомендуемые сообщения

QUOTE=ИринаИ;1581832]Донских судей пообещали казнить за преступления против русского народа

Август 25, 2012 Вести с полей, Геноцид русского народа, Главная страница, Глас народа, Холуи режима 7 Comments

Письма с угрозами пришли на адреса электронной почты практически всех судов Ростова и области. Как сообщает следственное управление СКР по Ростовской области, рассылку произвело некое «Региональное отделение комитета по преступлениям против русского народа в Южном Федеральном округе».

В письмах работникам судов и их родственникам угрожают смертной казнью. Вот часть из поступившего в суды письма: «Вы приговорены к смертной казни, которая будет исполнена в любое время без предупреждения».

Неизвестные заявляют, что любой сотрудник суда и даже их родственники могут быть убиты, а их дома сожжены. Письмо также гласит, что избежать наказания могут только русские по национальности работники суда, которые зарегистрируются на сайте комитета по преступлениям против русского народа.

Работникам судов с иными национальностями неизвестные советуют скрываться.

Как стало известно корреспонденту 161.ru, в разосланных письмах неизвестные также намекают, что подобное сообщение ранее получал председатель Мясниковского районного суда, но так и не выполнил требований. Напомним, неизвестные в масках расстреляли Самвела Манукяна, напав на его дом в поселке Чалтырь. Убийство произошло 20 июля в 03:10.

Как отметили в пресс-службе Ростовского областного суда, несмотря на угрозы, подобных которым еще никогда не было, работа в судах донского региона в ведется в обычном режиме. В настоящее время по данным фактам проводится доследственная проверка. Донские следователи пытаются установить лица, изготовившие и распространившие письма с угрозами. http://161.ru/text/newsline/557095.html

я вырос в СССР и не перевариваю национализма.

у них всегда и во всём виноваты евреи кавказцы и гострабайтеры.

а свои "ПИТСУАРКИ" (БУСИ РАИ или как их там?) которые наплевали в лицо и души всех православных ХОРОШИЕ. набили бы им там же морды или на крайняк выпороли ,другой разговор.

если они такие борцы то почему не устроили свои танцы в кремле? или перед СК и ФСБ? Не попа же в президенты выбрали?

да если даже и выбрали..... это не делается в святом для всех месте.

Кто то очень желает столкнуть народы в межнациональной розне.

а это прямой путь к развалу России.

Просто хотят отвлечь народ от проблем связанных с властью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а человку указывают всегда один путь — обжаловать. он, типа, не согласен с тем, что судья нарушил закон и теперь должен доказать, что так делать не надо. это очевидный бред.

да в России "идите в суд" уже звучит как идите "на три другие буквы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая СМСка?

у судьи был и номер телефона. и даже на два заседания суда пригласили по телефону.на два заказным письмом.

Даже если у судьи был номер телефона - это не обязывает его Вам звонить и не является надлежащим уведомлением. А СМС-ка - является, ибо она прописана в закон. Если есть Ваше заявление - они ее ОБЯЗАНЫ послать

Почувствуйте разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.4.5. Не дождавшись звонка, я направил по почте ещё одно заявление на ознакомление с протоколом 12.11.2010г. (л.д. 141) (см. Приложение № 6 к настоящей Жалобе уведомление) полученное судом 17.11.2010г. в последующем я неоднократно бывал в суде, однако судья всячески избегал встречи со мной и мне отвечали, что его нет.

действовали Вы канешна по дилетантски, патамушта Вы так часто ездили в суд, но при этом не догадались оставить заявление в порядке ст.200-202 ГПК РФ о разъяснеии решеия суда, и тогда бы точно уже дело не ушло в кассацию, патамушта судья вынужден был провести еще одно судебное заседание по разъяснению решения суда, где Вы могли бы помучить судью отводами, а затем можно было еще 2 заседания провести по исправлению описок и вынесению дополительного решения. Где также можно было вдоволь попить "кровушки" у судьи, доведя её до белого каления, да и вообще можно было дибиться отвода судье, если следовать моей методе! Однако Вы этот шанс не использовали, хотя и сейчас еще можно отменить решение! Есть ли у Вас скайп? Я научу Вас как это можо сделать!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от JFK2

То что вы называете преступлением не является.

является или не является должно решать следствие и суд!

И если вы вдруг не знаете, то по любому заявлению об уголовном преступлении должно быть возбуждено дело и проведено следствие. В ходе которого и выесняется есть или нет состав преступления.

И МЕЖДУ ПРОЧЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ В СЛЕДСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ О СТАВШЕМ ВАМ ИЗВЕСТНЫМИ ФАКТАХ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ИЛИ ПОДГОТОВКИ К НЕМУ (даже если вы предпологаете) НЕ МОЖЕТ РАСЦЕНИВАТСЯ КАК КЛЕВЕТА. Т.К. это , по закону обязанность гражданина. (если конечно следовать букве закона) И НАОБОРОТ НЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ВЛЕЧЁТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

И ПОТОМ: попробуй кто нибудь заяви в органы о соверщении вами или мной преступления..... сразу возбудят дело и проведут проверку.

А почему против них не возбуждают??????? Ведь по Конституции у нас перед законом все равны. ИЛИ ОНИ РАВНЕЕ?

по закону это называется сокрытием преступления.

Цитата:

Сообщение от JFK2

..... и отказы изьвсех органов куда обращались обоснованы.

и это вы считаете обоснованным отказом?

ответ из СК

«Сообщаю, что Ваше обращение о нарушениях допущенных судьёй …. Омарова (ым наверно по-русски) М.О. при рассмотрении дела №….. мною разрешено и оставлено без рассмотрения»

при том что в заявлении я русским языком написал об деяниях предусматриваюших уголовную ответственност а не о "нарушениях" (нарушения обжалуются (если он незнает) в ККС и выше стояшие суды (кассация, надзор)

Я постоянно с этим сталкиваюсь, и мне зам Бастрыкина - Нырков дал бестолковый инемтивиованный ответ, а затем чновники помельче сталиписать мне, что переписку со мной прекратил зам Пред СК РФ, при этом не называют, кто именно из заместителей прекратил со мной переписку, поэтому я на всякий случай написал Бастрыкину А.И., чтобы он отменил решение о прекращении со мной переписки и привлек к уг ответствености Ныркова за укрытие престпулений! Пока, что чиновники из СК РФ отвечают, что выдача копии решения о прекращении со мной переписки не предусмотрена ФЗ, теперь прошу привлечь их и не только за укрытие престпулений и за отказ в приеме-регистрации заявлений о преступлениях, но еще и за отказ в предоставлении информации, дискриминацию по социальному признаку (ст.136, 140, 285-316 УК РФ)!

Хотелось бы получить ответ за подписьб самого Бастрыкина, чтобы обжаловать его решение (ответ) в Басманый райсуд Москвы, аналогичные жалобы-заявления о коррупции напрвлены и Гепрокурору РФ, ответы которого в ближайшее время обжалую в Тверской райсуд Москвы!

При этом я постояно дублирую и постояно досылаю свои жалобы-заявления о претспулеиях и коррупции, патмушта Пути н Медведев сказали, что "Чудовищная коррупция поразила судебную и правоохранительную сферу, судьи, следователи и прокуроры, беру на лапу, надо отрубать эти лапы..."

НЕ верить этим словам наших вождей у меня нет оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от ИринаИ

JFK2, Иначе их всех надо пересажать

"их всех надо пересажать"

так вернее или

По крайней мере к этому надо стремиться, и хотябы для начала добиться, чтобы начались проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ, а то ведь начинают отвечать, что мол нет оснований даже для проведения проверок в порядке ст.14-145 УПК РФ, мол Вы всего лишь не согласны с принятыми решениями судей, прокурорв, следователей, поэтому и просите привлечь их к уг ответственности, а в силу Инструкции и ПРиказов ГП РФ, такие заявления не требуют проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в силу Инструкции и ПРиказов ГП РФ, такие заявления не требуют проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ

Надо сначала добиться привлечения Бастрыкина и Чайки к уголовной ответственности за конституционный переворот - подмену федеральных законов своими " произведениями" и внедрение их вместо Конституции, что привело к превращению всех ветвей власти в в ОПГ После чего всё само встанет на места.

Для этого надо писать ВСЕМ заявления Президенту аналогично тому как это сделал Навальный. При массовом бездействии Президента ставить вопрос об импичменте и, по крайней мере, его сделать насущным: сокрытие президентом преступления против народа- есть основание для его снятия

Подача же заявлений против судей по 145 УПК на данный момент - перевод бумаги и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибрагимИ, конечно, статья важна не столько националистической тематикой, сколько всеобщей ненавистью к судьям, причём такой силы, что и родственников готовы уничтожать. А представьте, что эти люди начнут действовать.... кто встанет на защиту судей и их семей при всеобщей ненависти к ним? Неприкасаемая каста может в один момент превратиться в "свергнутого тирана", а РФ останется без судов вообще с соответствующими последствиями ( разгул бандитизма и т п беспредел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от ибрагимИ

Цитата:

Сообщение от ИринаИ

JFK2, Иначе их всех надо пересажать

"их всех надо пересажать"

так вернее или

По крайней мере к этому надо стремиться, и хотябы для начала добиться, чтобы начались проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ, а то ведь начинают отвечать, что мол нет оснований даже для проведения проверок в порядке ст.14-145 УПК РФ, мол Вы всего лишь не согласны с принятыми решениями судей, прокурорв, следователей, поэтому и просите привлечь их к уг ответственности, а в силу Инструкции и ПРиказов ГП РФ, такие заявления не требуют проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ

Пути н Медведев сказали, что "Чудовищная коррупция поразила судебную и правоохранительную сферу, судьи, следователи и прокуроры, беру на лапу, надо отрубать эти лапы..."

Этим словам вождей у нас не отснований не верить, поскольку «оборотни» в погонах из СК РФ Морозов О.В., Пещеров Д.Б., Ведерников А.М., Гришин С.С., Птицын А.Е., Хлопушин Р.С., Морев Е.Ю., Трохов С.В. чувствуют себя вольготно, т.к. их преступления укрывают председатель СК РФ Бастрыкин А.И. и его замы Нырков Ю.М., Пискарев В.И., Сорочкин А.С., Леоненко Е.Е., Карнаухов Б.М., которые укрывают и другие преступления, злоупотребляя властью, ведут бизнес(в т.ч. и за границей) и оформляя фирмы на своих родственников, не платя налоги. Так, правозащитники Хинштейн, Навальный А., Зотов С.Б., Ильин Г.Г., Имендаев А.В., Ивуков К.А., Лукина Р.В. просили привлечь к уг ответственности Бастрыкина А.И. и его подчиненных за коррупцию и за их бизнес, в т.ч. и в Чехии, но им отказано в приеме-регистрации заявлений о преступлениях и процессуальных решений в порядке ст.144-145 УПК РФ не принято – просим привлечь Бастрыкина А.И. и его заместителей к уголовной ответственности, т.к. Бастрыкин и его соколы за взятки отказывают в возбуждении уголовных дел в отношении настоящих преступников и фальсифицируют уголовные дела в отношении людей, которые не совершали преступлений.

Особое «восхищение» вызывают ответы СК РФ, которые дали Нырков Ю.М., Гришин С.С., Морев Е.Ю. от 20 и 28.06.12, 16.08.12 №221/4-194-11, Ведерников А.М. и Трохов С.В. от 30.05.12 и 16.07.12 №242/2-366-11 о прекращении переписки с Зотовым(по заявлениям о фактах чудовищной коррупции и подготовке к убийству Путина), а именно:

- зам. Пред. СК РФ Нырков Ю.М.(20.06.12 №221/4-194-12): «…нарушений при рассмотрении обращений не допущен, Вы выражали несогласие с решениями должностных лиц УМВД РФ по г.Чебоксары, Генпрокуратуры и прокуратуры Чувашии, эти доводы рассмотрены ранее руководитель Управления СК ПФ Пещеров Д.Б. дал мотивированный ответ от 3.05.12, оснований для его отмены нет»:

- инспектор Гришин С.С.(28.08.12 №221/4-194-11): «Обращение от 28.06.12, поступившее из Генпрокуратуры РФ о несогласии с порядком рассмотрения предыдущих обращений должностными лицами Управления(по рассмотрению обращений граждан), в связи с чем Вы просите привлечь их к уг ответственности, ранее уже рассмотрено, о чём Вам дан ответ от 20.06.12 №221/41-23485-12/33739, который Вы не обжалуете»(Гришин С.С. видимо допустил описку, т.к. Зотов получил только 1 ответ от 20.06.12 за №221/4-194-11, а за №221/41-23485-12/33739 ответ от 20.06.12 не получал – просим вручить)

- инспектор Морев Е.Ю.(16.08.12 №221/4-194-11): «15.08.12 руководство СК РФ в силу Инструкции(приказ №17 от 19.09.07) приняло решение прекратить с Вами переписку по вопросам несогласия с решениями должностных лиц Генпрокуратуры, МВД и СК РФ. Ваши 4 обращения от 19 и 31.07.12, 8.08.12 оставлены без разрешения, как не содержащие новых доводов и данных о нарушениях закона»

- инспектор Ведерников А.М.(30.05.12 №242/2-366-11): «…обращения о несогласии с решениями ряда должностных лиц СК РФ ранее неоднократно и полно проверялись в СК РФ, поэтому руководство СК РФ приняло решение о прекращении с Вами переписки»

- руководитель 3-го отдела УПК СК РФ Трохов С.В.(16.07.12 №242/2-366-11): «…обращения о несогласии с решениями ряда должностных лиц СК РФ ранее неоднократно и полно проверялись в СК РФ, поэтому руководство СК РФ приняло решение о прекращении с Вами переписки»

Вышеуказанные ответы и решения СК РФ о прекращении переписки с Зотовым просим отменить, поскольку нельзя прекращать переписку по заявлениям Зотова о коррупции и фактах подготовки к убийству Путина В. и Зайцева http://xashtuk.wordpress.com/2011/05/12/mep1csg8-2to/#comment-11650

. На аналогичные заявления о Путине руководитель СУ СК РФ по ЗАО Москве Панютищев С.Н. дал ответы от 13.03.12, 8.04.12 за №14ж-12, от 21.04.12 и 5.05.12 №19ж-12 о том, что «не будут рассмотрены в порядке ст.144-145 УПК РФ обращения Зотова(о фактах подготовки к убийству Путина), т.к. не содержат сведений об обстоятельствах, указывающих на признаки преступления. Кроме того, данные обращения не подписаны, т.е. являются анонимными и в силу ч.7 ст.141 УПК РФ не могут служить поводом для возбуждения уголовных дел»

Нельзя считать заявления Зотова анонимными и прекращать переписку по заявлениям Зотова, Голубева, Куприна о привлечении к уг ответственности лиц, которые на веб-сайте http://xashtuk.wordpress.com/2011/05/12/mep1csg8-2to/#comment-11650 готовят убийство Путина В., указав р/счет на YANDEX – Кошелек 41001986199562 , 41001954500625 , MAIL.RU – Кошелек 1012 2001 1197 4732 и собирая деньги на оплату услуг снайпера и покупку винтовки, тем более что по аналогичным заявлениям Зотова постановлением УФСБ РФ от 1.03.12 возбудило уг дело по факту подготовки к убийству Путина, об этом сообщили нач Управления Генпрокуратуры РФ Коптева Л.И. и её зам Хохрина А.Г. в письмах от 7 и 14.03.12, от 11 и 24.04.12, от 11, 17, 18 и 21.05.12, от 7, 15 и 18.06.12 №72/1-101-12, при этом в Генпрокуратура в остальной части требований Зотова о возбуждении уголовных дел о коррупции было отказано незаконо, данные ответы и отказы просим отменить и привлечь уг ответственности работников ГП РФ Коптеву Л.И., Хохрину А.Г. и следкома РФ Ныркова Ю.М., Морозова О.В., Панютищева С.Н., Пещерова Д.Б., Гришина С.С., Птицына А.Е., Хлопушина Р.С., Ведерникова А.М., Морева Е.Ю., Трохова С.В. по ст.136, 140, 285-316 УК РФ за коррупцию, дискриминацию Зотова С.Б.по социальному признаку, укрытие преступлений, отказ в приеме-регистрации заявлений о преступлениях и вынесение постановлений, которые были отменены, как незаконные, данные акты просим истребовать и приобщить к материалам проверки в порядке ст.140-148 УПК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

а в силу Инструкции и ПРиказов ГП РФ, такие заявления не требуют проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ

Надо сначала добиться привлечения Бастрыкина и Чайки к уголовной ответственности за конституционный переворот - подмену федеральных законов своими " произведениями" и внедрение их вместо Конституции, что привело к превращению всех ветвей власти в в ОПГ После чего всё само встанет на места.

Для этого надо писать ВСЕМ заявления Президенту аналогично тому как это сделал Навальный. При массовом бездействии Президента ставить вопрос об импичменте и, по крайней мере, его сделать насущным: сокрытие президентом преступления против народа- есть основание для его снятия

Подача же заявлений против судей по 145 УПК на данный момент - перевод бумаги и времени.

Ну, как же Вы не можете понять, что это не перавод бумаги и времени, а бомба( и она даже не замедленого действия), патамушта надо увеличить Вал заявлений о привлечении судей, прокуроров и следователей к уг ответствености, а все ответы об отказах в рассмотрении данных заявлений надо непременно обжаловать в суд в порядке ст.125 УПК РФ и не только в райсуды в регионах, но и обязательно в Тверской и Басманый суды Москвы, чтобы затем через кассацию выходить с жалобй в ЕСЧП!

Я ВАс Ирина никак не пойму, патамушта Вы с одой стороны призываете заваливать ЕСЧП жалобами, а с другой стороны призываете не тратить бумагу и время на подачу заявлеий о преступлениях судей, с дальнейшим обжалованим в порядке ст.125 УПК РФ! Чтобы направить жалобу в ЕСЧП надо сделать первый шаг и написать Бастрыкину заявлеие о привлечении к уг тветствености и его самого и его подчиненых, судей и прокуроров, а затем любые ответы обжаловать в суд, и далее через кассацию выход в ЕСЧП! Вы Ирина ну, просто обязаны пропагандировать ипопуляризировать подачу заявлений о привлечении судей и прокуроров и следаков к уг ответствености, чтобы получать хотябы отказы в ВУД, чтобы эти отказы можно было обжаловать в суд и далее в ЕСЧП! :dontknow: Не?.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно в Тверской и Басманый суды Москвы, чтобы затем через кассацию выходить с жалобй в ЕСЧП!

Это пройденный мною этап и я его считаю неэффективным. Нужно быть гибким и искать действенные ходы

Тверской суд не принял ни одной жалобы по ст 125УПК в течение года! Типа " я твоя не понимай". Мосгорсуд признал "непонимайку " законной. Басманный объдиняет по 5 жалоб в одну и выносит постановление НИ О ЧЁМ, за что судей не привлечь к ответственности Они прямо пишут, что Бастрыкин НИ ПРИ ЧЁМ, ваших прав никак и ничем не нарушил. Так какой смысл писать на него жалобы в суд, который заинтересован в сокрытии его преступлений - круговая порука

А вот Президента в ЕСПЧ вытянуть как крышу круговой поруки - больше смысла

Чтобы направить жалобу в ЕСЧП надо сделать первый шаг и написать Бастрыкину

не надо распыляться на много судей, прокуроров и т п Надо всем тем же жалобщикам подать заявление на Бастрыкина президенту - тогда бесполезные ручейки сольются в полезный поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при этом не догадались оставить заявление в порядке ст.200-202 ГПК РФ о разъяснеии решеия суда, и тогда бы точно уже дело не ушло в кассацию, :cowboy:

ММММ ДА! КОНЕЧНО Я ТАКОЙ ТОНКОСТИ НЕЗНАЛ! но мне и решение то выдали в последний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Zotov

но при этом не догадались оставить заявление в порядке ст.200-202 ГПК РФ о разъяснеии решеия суда, и тогда бы точно уже дело не ушло в кассацию,

ММММ ДА! КОНЕЧНО Я ТАКОЙ ТОНКОСТИ НЕЗНАЛ! но мне и решение то выдали в последний день.

Это не тонкость, это очевидная толстость:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...