Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как Вам идея создания сайта с "черным" списком адвокатов?


Уруру

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ
Деутаты сами непонимают насколько грозное оружие этот депутатский запрос, поскольку если н аэтот ворос дадут неполную или неточную информацию, то наступает уг ответственость по ст.287 УК РФ

Zotov вне форума Пожаловаться на это сообщение Cказал спасибо

Где только взять такого депутата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Zotov

Деутаты сами непонимают насколько грозное оружие этот депутатский запрос, поскольку если на этот ворос дадут неполную или неточную информацию, то наступает уг ответственость по ст.287 УК РФ

Где только взять такого депутата?

Таких деутатов много,особенно Жириновский направо налево рассылает депутатские запросы!

Даже по моему делу запросы слали Депутаты Госудумы РФ Черепков, Шурчанов, Аксаков, Бударин(космнавт) и Коржаков(экс глава охраны Ельцина) !

Надо лишь зайти на сайт Госдумы РФ и в личку начать рассылать всем деутатм ГД РФ, а также в Совет Фелерации гна сайт надо зайти, я там открыл на сайте "личный кабинет", но отослать жалобы-заявления о корупции не хватает времени(даже тветы обжаловать не успеваю, сегодня опять куча ответов пришла), вот думаю, где бы нам волонтеров побольше найти(можно студентов юрфаков Москвы и я бы их обучал и давал мастер класс), и давать им поручения по веерным рассылкам депутатам и пусть ищат контакты с ними! Кстаит депута Осдумы РФ Мищенко сбрал вокруг себя молодых студентов юрфака и они вокруг неокуряттся и получают опыт и готовят ему проекты депутатских запросов - наберите в поиске слова Депутат Мщенко и ся инфа о ео деятельности выскочит и там будет сайт он както называется типо "молодая РОссия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея . я сам попал. таким надо-до-до... руки обрывать и язяк кастрировать... интересно... расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея . я сам попал. таким надо-до-до... руки обрывать и язяк кастрировать... интересно... расскажу.

Очень интеерсно! Раскажите!

Шурик из Кавказской пленницы сбирал "Тосты", а я собираю все сообщеияо коррупции и отправляю их Гепрокурору и в С РФ, как сообщения о преступлении, а ответы в ближайшее время плаирую обжаловать в Тверской и Бсманный суды! Так, что давайте Ваше заявление о преступлениях и предательстве адвоката, а также обо всем коррупционом и преступом мне на мыло, а если у Вас есть скайп, то можно и по скайпу пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется, что лишение свободы за хулиганские выходки, не направленные на причинение физического вреда, это произвол Властей. Штрафы - вполне нормальное наказание

Можно былобы еще и 15 суток дать! Мдя переборщили с наказанием! Адвокаты виноваты, заявиви лишь 7 отводов судье, хотя могли бы и 77 отводов заявить судье и 77 прокурорам, и запросто можно былобы добиться отвода судьи!

Я удивляюсь тупости адвокатов, они даже не подсказали девочкам, чтоони имеют право допустить родственников друзей(не юрстов) в качестве защитников наряду с адвокатами в поядке ст.49 ч.2 УПК РФ, после чего такие защитники получают полные права как у адвокатов и могут посещать СИЗО для свиданий с подсудимыми без ограничения во времени, причем в живую соприкасаясь в комнате для адвокатов! Неужели у девушек небыло на воле мужчин? Ведь жили же они с кем-то половой жизнью? И куда они все подевались???:shocking:

Если прапорщику дать литр водки, то он будет охранять комнату, чтобы нкто туда не заходил и не мешал зачатию ребенка! А как только начнет расти живот, то сразу-же на свободу по УДО с чистой совестью!

Постояно сталкиваюсь с тем, что люди не берут себе защитников из числа родствеников и друзей не юристов в порядке ст.49 ч.2 УПК РФ! Спрашиваю их: "Почему не брали?" - ответ "а мы не знали, нам адвокат не разъяснил!

Даже Ходорковскому и Лебедеву не разъясили эти права и они имине воспользовались! Хотя могли бы жен и матерей, друзей допустить.

Мама и Ходорсковского жаловалась, что она приехала к Мише в ИК, о её не дали свиданку, т.к. он был в карантине! А вот если бы мама была допущена в качестве защитника, то она бы без проблем получила бы свидание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zotov, снова веткой заблукали?)))

Кстати если вы обратили внимание то нашу тут дискусию и тему саму по себе уже 1000 человек посмотрела и это за короткий период. Значит направление то верное мы выбрали. Только вот лишнего бы тут не писать, а то люди читать до конца не станут и вся затея на смарку. Потому прошу всех высказываться по существу , касающегося темы. Спасибо всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если вы обратили внимание

Я обратил внимание на http://rospravosudie.com/society/node/1111788

Идея замечательная. Масштабная и нужная. Но есть много чего, чего хотелось бы видеть по другому, что бы было эффективнее, полезнее, востребованнее, интереснее привлекательнее. Не смог найти дату начала вашего проекта, что бы представить темпы его развития, потому как на правовых сайтах бываю ежедневно и впервые зашёл сюда лишь вчера 21 августа 2012 г. и то, лишь по случаю бурного обсуждения с правозащитниками своей идеи создания подобного. Есть предложение поработать в этом направлении совместно. Два человека создатели - уважаю, снимаю шляпу. Но кажется что такое важное дело должно строится всем миром, в противном случае завязнет если не в перегрузке то в администратривных препонах. Хочу в рабочем порядке поделится своими взглядами. Надеюсь быть полезным .С уажением Александр.

Вверх

ответить

чт, 23/08/2012 - 02:19

#2

admin

Александр, спасибо на добром

Александр, спасибо на добром слове!

Проект РосПравосудие стартовал 10 апреля 2012 года.

Разумеется мы открыты к различным предложениям и идеям по улучшению. Пишите сюда или в почту [email protected]

С уважением, Глеб Суворов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо на добром слове!

Проект РосПравосудие стартовал 10 апреля 2012 года.

Обратите внимание на то, что "Проект РосПравосудие стартовал 10 апреля 2012 года"!

Однако, несмотря на то, что Проект РосПравосудие получил грант от Фонда Кудрина http://rospravosudie.com/society/money , я там не вижу акивности и видел посты всего лишь одного (скандально известного) форумчанина Николая Ловрентьева http://rospravosudie.com/society/user/231

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там не вижу акивности

Знаете если они согласятся внедрить и начнут внедрять наши предложения , я им организую такую активность, что устанет счётчик работать)))) Эх я наверное с ними потом отдельное соглашение заключу а то бабосов у них появится очена много ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zotov, можете добавить , может чего упустил http://rospravosudie.com/society/node/1111788#comment-348

Глянул, но там многабукафнеасилил! Щас время нет, патомпачитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Zotov

я там не вижу акивности

Знаете если они согласятся внедрить и начнут внедрять наши предложения , я им организую такую активность, что устанет счётчик работать)))) Эх я наверное с ними потом отдельное соглашение заключу а то бабосов у них появится очена много ))))

Флаг Вам в руки!

Не забывайте и про меня, этож я Вам дал сцылку:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея про сайт.

А то конкурентов развелось...

Будем мочить оборотней конкурентов в сортире, кк завещал нам Путин!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,

tytt, это сайт не от конкурентов, а от подлецов - адвокатов)))

Видмо обоотней адвокатов настолько много развелось, что между ними уже началась конкурентная борьба! :dontknow: Не?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mila 777, почитайте процедуру попадания в списки, и я думаю никто отвечать не будет. Тем более приниматься решение будет коллегиально назвисимыми специалистами и не только. Притом независимыми совершенно. Потому как из разных регионов. А проще обществом. Тем более все подтверждения будут опубликованы и возможность оспорить решение будет предоставлена всем, включая и адвоката попавшего туда (ему ещё До опубликования его портрета) прям на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видмо оборотней адвокатов настолько много развелось, что между ними уже началась конкурентная борьба!

Вы правы как обычно.)) Задачи у такого рода адвокатов получить доступ к вип персонам и жирным котам, которых можно на первом этапе ободрать хорошенько, а потом доить потихоньку - пока не раскусят. А раскусывают, бывает, только после последнего обжалования приговора))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уже?!)))) Я пропустил международный праздник? ))):596::clap::lol:

Исчё нет! Гари Каспарова оправдали в суде - оправдательный приговор вынесли - он не мог этому поверить https://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=7774af&url=http%3A%2F%2Fsubs.link.subscribe.ru%2F-289570%2Fgroup%2Fyuristokrat-yuridicheskaya-pomosch%2F2488503%2F%3Femail%3Dziko2%40mail.ru%26uuid%3Dk0o3Q4zvL7GU0LMMDd14Sg&msgid=13458366940000000874;0,0

видео посмотрите - Гарик вышел из суда и дал интервью! Там второй ролик тоже посмотрите как Гарика менты ни с того ни ссего потащили в машину! Он был искреене удивлен! Здесь можно даже расскрутить хорошую работу адвоката, который сумел доказать невиновность своего подзащитного!

Гари сказал, что будет добиваться, чтобы ментов привлекли к уг ответственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...