Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ДОМ ПОД СНОС размен..2 собственника


Гость nutty

Рекомендуемые сообщения

ситуация такова.

дом под снос..квартира 4 комнаты старый фонд...5метровые потолки...центр города..одна из комнат принадлежит другому хозяину...остальные 3 приватизированы ...2 собственника и оба там прописаны - я и моя бабушка... общ площадь 3 комнат 70 кв м... есть постановление о сносе..есть риелторская фирма которая делает все на словах...даже постановление я увидел только лишь когда сам пришел в офис и попросил копию..сумма в которую оценили картиру 1700 т р опять сообщили мне устно в офисе... то есть на эту сумму риелтор ищет нам жилье на вторичном рынке...опять же документ об оценке я не видел...риелтора который занимается нашей квартирой я тоже не видел только имел довольно неприятный разговор...в котором она настаивала на том чтобы мы поехали смотреть квартиру 3к в старом доме и без центр отопления..бабушка заранее опять же на словах сообщила риелтору что мы хотим раздельное жилье..2комнатную и однокомнатную квартиры...в крайнем случае гостинку...но риелтор настаивала на том, что мы ДОЛЖНЫ поехать смотреть вариант жилья который нас просто не интересовал....оценку жилья делал опять же по слухам оценщик (или по заказу) местной районной администрации...

на данный момент все затихло...сказали что пока нет финансирования на покупку нового жилья....но в постановлении о снос говорится крайний срок март-апрель 2007...

как быть и что надо предпринять в такой ситуации..посоветуйте пожалуйста...какие документы нужно собрать и возможно ли добиться такого варианта как мы желаем....??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nutty,

Рекомендую перенести эту тему из раздела "Семейное право" в раздел "Жилищное право" - там Вы быстрее получите ответ на свой вопрос.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...