Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

судебные тяжбы по границе земельных участков


Рекомендуемые сообщения

Имел - ли право, адвокат, без нашего ведения поменять наши первоначальные исковые требования? Что мы можем теперь сделать,чтобы вернуть их? Подскажите,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,уважаемый Директор.Сегодня мне сообщили новость,- что кассационная жалоба-это просто бред! Никто не будет помогать нам отстаивать свои права! Суд против своих не пойдёт,"замажет"!Зачем им признавать ошибки своих, лучше до конца нас оставить в дураках! Но ведь кто-то должен создать "прицендент", "прециндент"(как правильно пишется на знаю) и защитить свои права,правда?А вдруг у нас получится! Училась,училась,как Вам переслать документы, но... в одно ухо влетает в другое вылетает.Завтра посылаем кассационную жалобу и будем ждать ответ. Посмотрим, что решит Калужский Президиум Областного Суда. Согласится ли он с нарушениями в Судах. А там,что Бог даст. Всем спокойной ночи. И всего самого-самого хорошего.Семечка.Как сказал Остап Бендер:"Спокойно,Господа,Жизнь продолжается!"А может он и ни это сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semechka, бред какой то.... такие как Вы и проигрывают все процессы, даже самые простые... Все продажные да все продажные, ну смешно ведь!:yes2:

А на счет кто то должен создать прецедент - так в России Романо-германская правовая семья...

Как Вам неоднократно писали, просто необходимо видеть документы. Ни один юрист, адвокат, не поможет не видя ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

HEAD85,Вы правда в бреду! Странный, Вы,человек и слабый.Ранимый и одинокий - это я говорю о Вас глядя на Вашу заставку. Вы не оптимист, Вы- пессимист.У Вас душа зайчика.С Вами всегда будет неинтересно,т.к. Вы своей "сверх-грамотностью"- Романо-германская семья-замучите. Кстати, в моих жилах течёт кровь многонациональная: польская, немецкая, русская. А похожа я на якутку.А у моих детей ещё добавлена кровь украинская - муж - украинец.В его жилах тоже смешанная кровь.Но Вы не станете утверждать,что в Ваших жилах течёт чисто русская кровь! Это будет правда смешно и глупо. Если Вы такой грамотный,и изучали историю,то Вы знаете,что Русь была под татаро-монгольским игом 352года. Смекните. Советский Союз воевал с фашистами 4года и дети от немецких мужчин рождены,а Русь... Кто говорит о том,что он русский чаще всего он просто бредит или принимает желаемое за действительное.А в роддомах, роженицам, при большой потере крови во время родов,чью-то кровь вливают,там что смотрят чью кровь вливают женщине? А в больнице! Это просто глупость! Спасибо,что отвлекли от моей основной заботы-Судебных тяжб. Все МЫ люди-земляне со смешанной кровью,а кто не согласен,тот заболел (сейчас идёт грипп). С уважением Semechka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: видимо Вам просто не с кем поговорить...иначе к чему бы выше все...хоть повеселили:yes2:

а давайте повыдумываем, что написано в документах, а? может с тысячного раза угадает кто нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый вечер,всем! Это -Семечка.Спешу сообщить:мы до сих пор судимся.Судимся за землю.Могу точно сказать, всё решает первый суд,а все остальные суды, апелляционный, кассационный-это чисто для отвода глаз,чтобы вести разговоры о том,что,мол, можно добиться справедливости обращаясь в один из этих судов.АБСУРД!!!ЛОЖЬ!!!Это марионетки!Как они скажут,что первый суд принял неправильное или ошибочное решение,если они вместе "повышают" квалификацию и, естественно,празднуют сдачу экзаменов-пьют вместе. Коррупция,мой друг,коррупция! Покроют любую ложь! Живут они припеваючи и зачем им голову ломать,проявлять свои знания, защищать чьи-то интересы, хлопотать за кого-то,если такие деньжищи им платят просто за то.что они СУДЬИ! При этом им платят и те, кому ненужна справедливость,а,чтобы было принято нужное, для них,решение! Вот какие наши "независимые судьи" при "демократии"! Постарайтесь меня убедить в обратном,желательно примером.Буду благодарна.В СССР всегда я добивалась справедливости для других людей. Кстати,без денег!!!Просто через Советский Суд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можно ли на судью подать в суд в связи с преднамеренным ,умышленным и противозаконным решением? Своим решением он фактически лишил меня земли, при этом никаких доводов или на основании каких статей закона он применял данное решение не известно.Что делать? Подавать в апел. или кассац. суды бесполезно.Ведь они друг друга покрывают.КОРРУПЦИЯ В СУДЕ ПРОЦВЕТАЕТ, как опарыши в клозете. И самое страшное при хорошей зарплате и хорошей, впоследствии, пенсии-80 процентов от зарплаты! И попробуй их на мякине поймай! Хитрые и осторожные,подлые и непорядочные,но с высшим образованием. "Независимые суды"! Как им теперь хорошо -никто их не контролирует, делай что хочешь.Образованные монстры! Как хорошо сказано:"доказательства, подтверждающие эти обстоятельства." Доказательства эти я могу предоставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли на судью подать в суд в связи с преднамеренным ,умышленным и противозаконным решением?

В случае, если это будет установлено должным образом, то можете взыскать образовавшиеся убытки ст. 53 Конституции РФ.

Подавать в апел. или кассац

Если срок не пропущен - подавайте апелляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а почему вы про квартиру пишете? у вас двухквартирный дом и под ним 2 участка?границы земельного участка на местности установлены? они есть на публичке и в кадастровом паспорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...