Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Камелот

Активный пользователь
  • Постов

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Камелот стал победителем дня 8 марта 2016

Камелот имел наиболее популярный контент!

Репутация

44 Удовлетворительная

Информация о Камелот

  • День рождения 07.11.1917

Персональная информация

  • Откуда
    Византиум

Контактная информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кто вы такой, чтобы сомневаться во власти Хэнка?
  2. пион, то что вы мастер троллинга, это состоявшийся факт. Но давайте по заданному вопросу о принадлежности ролика к политической агитации.
  3. Троллинг кого? Если нет объекта, то нет и троллинга. А приглашение к обсуждению ролика, что, в ЗЗ уже считается троллингом?
  4. Ramzes_XXI вам необходимо срочно обратиться в суд, который вынес судебный приказ, с заявлением, которое называется ВОЗРАЖЕНИЯ. Напишите, что судебный приказ вами не был получен, жилищными и коммунальными услугами не пользовались. С определением суда об отмене судебного приказа идёте к судебному приставу
  5. Вот, хочу справится у местных Гуру, этот ролик политическая агитация?
  6. Автор, вы пишите "Я судился". Глагол употреблен с возвратным суффиксом (СЯ), что указывает на то, что не кто-то судился с вами, а вы сами по себе судились. Разница такая же, как "одеваю кого-то" или "одеваюсь" (одеваю себя). Так с кем у вас был(и) суд(ы)? Вы истец или ответчик? Вы пишите "Мировой суд", такого суда нет. Надо писать и говорить "Мировой судья". В Постановлении Правительства РФ №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» указано, что при предоставлении потребителю коммунальной услуги ненадлежащего качества размер платы за такую коммунальную услугу за расчетный период подлежит уменьшению вплоть до полного освобождения потребителя от оплаты такой услуги. По общему правилу, определенному ст. 56 ГПК РФ, каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений. Однако в вопросе по коммунальным услугам есть свои особенности. В п.п. 7, 22 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 28 июня 2012 года №17 «О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей» определено, что на отношения исходящие из предоставления гражданам платных услуг (работ) жилищными организациями распространяется закон «О защите прав потребителей». Согласно п. 4 ст. 13, п. 5 ст. 14, п.6 ст. 28 Закона РФ "О защите прав потребителей" бремя доказывания надлежащего качества услуг лежит на исполнителе, уполномоченной организации. В ст. 60 ГПК РФ (“Допустимость доказательств”) определено: “Обстоятельства дела, которые в соответствии с законом должны быть подтверждены определенными средствами доказывания, не могут подтверждаться никакими другими доказательствами”. Если в Законе упомянуто "качество услуг" - значит, никакими иными доказательствами не могут подтверждаться обстоятельства оказания услуг. По правилам ч.2 ст.68. Признание стороной обстоятельств, на которых другая сторона основывает свои требования или возражения, освобождает последнюю от необходимости дальнейшего доказывания этих обстоятельств. Таким образом, управляющая компания была обязана доказать качество предоставляемой услуги. Отказ управляющей компании от доказательств означает признание ею того, что услуга была не качественной.
  7. На нашем самом демократичном сайте, где нет модераторов и не удаляются темы, эта тема отправилась бы в помойку.
  8. И это означает, что вы не согласны с политикой власти
  9. Великой Отечественной Войны не было, как и победы СССР в этой войне. Это исторический факт, который знают не все. Великая Отечественная Война была, такова политика правящей власти по данному вопросу. Утверждение, что Великая Отечественная Война была, это агитация за политику власти, значит, это политическая агитация.
  10. О роде стервятников, вот, только не знаю, с кем имею дело - со стервятником или стервой.
  11. "Зоолог" хрЕновый. утка водоплавающая, а кошачье семейство воды боится, значит, речь не о семкйстве кошачьих.
  12. Ни чего не слышал о таком интернете. Теперь понятно? Если хищников из кошачьего рода не боишься, то к нам перелётная, обслужим бесплатно.
  13. Служил, и в магазин хожу, а сейчас в посте сообщение пишу. К гробу, так же пишется с окончанием У как и в посту. Но, если вы пишете о посте как о сообщении, то у поста будет окончание на Е. О покойном Васе правильнее будет использовать все слова в предложении, что бы вас правильно поняли. Вы неисправимый двоечник.
×
×
  • Создать...