Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Такая запутанная история или уходить ли мне в полное отрицалово?


Рекомендуемые сообщения

Жил я себе не тужил , но вот приключилась со мной такая история. Заведено на меня уголовное дело по 222 ч1 суд впереди. если подробнее хранение и перевозка тротила.

А дело начиналось так: Жил я себе краю суровых полярных ночей и дней, уехал туда вместе с дитями, где благополучно их отсудил от БЖ. БЖ конечно злилась страшно, но ниче поделать не могла ехать ко мне не ехала, потому как суровый климат ее пужал (хоть я и предлагал приехать и деньги на дорогу сулил, и работу и жилье). Надо сказать что работа у меня оч интересная занимаюсь я мусором, то бишь его переработкой поэтому этого добра хватает с избытком даже у черта на куличках.

В 2011 году жил и работал в Централном регионе России.Моя работа подразумевает разносторонее общение с разными людьми. И вот в 2011 году работал я с чурбанами :cowboy: , был вхож в их круги, в их общины, соотвествено был замечен людьми в черном, меня взяли на заметку. Мусльмане для своих семей кое что выбирали у меня из хлама (Да ту же бу одежду, которая идет на переработку в регенирированное волокно) и я был глубоковагоновожатым человеком среди них. А тут и люди в черном подкатили и говорят а ты там посмотри ежли че стукани нам, на что я отвечал всенепременно, но генетическая помять ненависти к царским опричникам проявлялась во мне независимо от моей воли.

Короче сдернул я оттуда в 2011 годе, благополучно в свой дикий северный край. Эта предъистория важна потому что на ней завязано многое сегодня.

В 2011 годе как я говорил сдристнул я в край белых медведей где продолжил свою работу мусорщика, и меня никто не трогал потому что я там никому не нужен был:cowboy: в чем и благополучно преуспевал до последнего момента.

Там же я отсудил детей, купил квартиру короче не житя а сказка!

И затаила на меня БЖ злобу тайную и лютую. Ехать ко мне не ехала, но периодечески звонила разговаривала с дитями, и плакала крокодиловыми слезами о том как ей погано. Через два года БЖ созрела для того чтобы взять детей к себе на месяц.

Предваряя все выпады бабского собщества сообщаю не злодей, предлагал ей квартиру, работу у себя, потому как понимаю что даже если мать и мразь то она априори остается матерью в глазах детей. Это всегда помнил и помню до сих пор.

Весной 2013 году у чурбанов обнаружили тротиловую шашку весом около 100 гр. И начали тягать всех кто знал их, и потянули мою БЖ и тут настал ее звездный час и начала она говорить какой я убивец и злдодей, что на ночь я выпиваю литр крови грудных младенцев, что ваще я имею причастность к убийству Кеннеди, что это я руководил пилотами кторые врезались в международный торговый центр, что ваще посвоей работе я снабжал мусульман не тока одеждой но провозил вагонами оружие и боеприпасы, и что я ваще внебрачный сын Усама Бен Ладана.

Писульки ее взяли и закрыли это дело в ссвязи с неустановленным лицом который мог хранит положить и хранить у братьев наших по разуму с гор данную шашку.

Летом этого году я привез ей детей и она злбу свою лютую вспоминая тут же позвонила в то УВД в которм давала показания супротив меня.

Цель то ее конечно была одна отомстить, но что будет дальше наверняка она не знала, просто такое сиюминутное желание страстей.

Меня пригласили в УВД, предоставили транспорт с решеками чтобы разьяренные конвоиры не смогли мене нанести никакого вреда. Привезли меня в отдел.....

Мне на самом деле очень тяжело говорить что там было..... Но передо мной встал выбор, либо я ухожу оттуда с явкой, либо неизвестно в каком состоянии, с отбитыми почками, прерломанными ребрами и изнасилованным бутылкой из под пива. И это и говорю не просто так при мне в дежурной части на глазах у "офицеров" полициии били смертным боем одного парня так что поле этого егоо увезли в травму.

Был суд который присудил мне подписку, потом через 10 дней подписку мне сняли заменили явкой.

Начальник СКМ сам мне говорил ты сейчас на себя и убийство повесишь но нас висит это дело. и его надо закрывать , ну получишь ты свой условник и нам хорошо и тебе удовлетворительно.

Сам бред этой ситуации меня выбивает из колеи. Когда обнаружили данную шашку я находиля за 2500 км от этого места. Они говорят ну подолжил ты ее ДВА ГОДА НАЗАД А ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ЕЕ ОБНАРУЖИЛИ!!!!!.

Следователь мне как забывчивому человеку "подсказал" где они нашли шашку, чтобы я показал на месте где она лежала.

КОРОЧЕ БРЕД!!!!

Дело возбуждено только на основе моей явки. да и еще на основе третьих лиц которые указали на меня то есть моя БЖ.

Нет конечно я могу не трепыхаться заткнуться получить свою условку и жить спокойно, но что то мне не живется спокойно...

И так господа юристы притех вводных данных что я дал, скажите мне мои действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ваша жена сама же Вам и передала ту шашку,завернутую в газету.

При этом просила газетку не разворачивать,а аккуратно положить её на камин Вашим кавказским товарищам.

Кароче. Вашим детям не стать депутатами, судьями и сотрудниками полиции, которые закладывают кровавые жертвы великой богине - "Статистике". Судимые родители в этих органах не привтетствуются.

Учитывая Вашу явку с повинной, осмотр места происшествия с Вашим участием - можете идти в отказ, суд с легкостью не поверит в Ваши аргументы про бутылку и т.д... и схавает любые хилые доказательства, с шутками и прибаутками вынесет обвинительный приговор.

Признавайтесь, идите на особый порядок, прикладывайте судебное решение о том, что дети проживают с Вами,ходатайствуйте о применении смягчающих обстоятельств (явка с повинной и наличие малолетних детей), особый порядок - думаю, будет условник.

Не забудьте про жену. Терять-то нЕчего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп.

Жена - 2 часть. При детях,явке, отсутствие судимости ранее и особом порядке тот же условник,но нужно ходатайствовать еще о неприменении к Вам лишения свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже рассказывали эту историю в другой ветке.

Вы очень подробно и красиво рассказываете про заговор жены. При этом ведь она вам ничего не подбросила и не била вас для признания. Таким образом слишком сложная схема получается. Жена заявила в полицию по вашей логике совершенно надумано. А потом полиция выбила из вас признание именно про это преступление?

Вы смотрите телевизор и знаете про случаи когда людей мучают и бьют в полиции. И думаете что сможете любой свой случай объяснить этим?? И даже при том что вас не били, вы говорите что могли бы бить. Вот по этому вы все и рассказали

Суд в это не поверит, да и правильно сделает. Вся история не внушает доверия. У вас будет самое обычное дело и дадут вам условно. В чем проблема? Детей никто у вас не забирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ваша жена сама же Вам и передала ту шашку,завернутую в газету.

Отличная идея. Выйти на особый порядок и создать условия для 306 УК РФ. Жена-то может потребовать проверки ее показаний и показания отца на полиграфе.

Полиция с одного дела весь план за год сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена-то может потребовать проверки ее показаний и показания отца на полиграфе.

И, что?

Потребует. Дальше, что?

Полиграф, как панацея, решающая проблемы сбора доказательств?

При таком подходе,два месяца на предварительное следствие - недопустимое барство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, что?

Потребует. Дальше, что?

Полиграф, как панацея, решающая проблемы сбора доказательств?

При таком подходе,два месяца на предварительное следствие - недопустимое барство

Есть мнение, что автору до Опалева - далеко, равно как и его БЖ - явно не Навальный для таких схем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Жена-то может потребовать проверки ее показаний и показания отца на полиграфе.

А можно еще потребовать исповедаться у священника. Ничем не хуже полиграфа. Ни то, ни другое - не доказательство...

ziro,

Сомнительная история. Обнаружили у гастарбайтеров ВВ. Ну, дык надо было на гастарбайтеров сей предмет статьи 222 и вешать. Ан нет, дело приостанавливают глухарем и дожидаются Вас, чтобы на Вас белого и пушистого невинного агнца эту хрень повесить.

Смысл??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще потребовать исповедаться у священника. Ничем не хуже полиграфа. Ни то, ни другое - не доказательство...

ziro,

Сомнительная история. Обнаружили у гастарбайтеров ВВ. Ну, дык надо было на гастарбайтеров сей предмет статьи 222 и вешать. Ан нет, дело приостанавливают глухарем и дожидаются Вас, чтобы на Вас белого и пушистого невинного агнца эту хрень повесить.

Смысл??

да я всю бошку сломал! наверное каждый в этой связке решил за счет меня свои проблемы, увд со следаком палку, бж чувство мести. скорее всего так, просто я попал случайно не вто место не в то время, как то так... Недобрый если я счас пойду в отказ, вопрос действия следователя по отношению ко мне, меня закрывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное каждый в этой связке решил за счет меня свои проблемы, увд со следаком палку,

Полицаям гораздо проще было бы решить эту проблему с гастарбайтерами, у которых тротилл обнаружили.

Недобрый если я счас пойду в отказ, вопрос действия следователя по отношению ко мне, меня закрывают?

Я так понимаю, обвинение Вам не предъявлялось еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицаям гораздо проще было бы решить эту проблему с гастарбайтерами, у которых тротилл обнаружили.

Я так понимаю, обвинение Вам не предъявлялось еще?

Нет не предьявляли, сейчас идет дознание. Ага счас повесят они на гастеров когда там нач увд сам чурка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага счас повесят они на гастеров когда там нач увд сам чурка!

И, разумеется, близкий родственник этих гастарбайтеров...

Нет не предьявляли, сейчас идет дознание

Как я понимаю, на данный момент Ваш процессуальный статус - свидетель. Вы ничем не ограничены в своих перемещениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...