Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

просто Анна4 профессианал

Она ж вроде мастурбирует постоянно............ Не забывая нам доложить об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ж вроде мастурбирует постоянно............ Не забывая нам доложить об этом.

Ну и что такого, онанизм же полезен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онанизм же полезен!

Если рядом нет любимого, то да. А если есть, то лучше того, что у него (любимого) есть, быть и не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ж вроде мастурбирует постоянно............ Не забывая нам доложить об этом.
ты меня заинтриговала......я опять всё самое интересное пропустил:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда нибудь слышали о романтике онанизма?

Дрочить при свечах?

Softregistr,

Mr.Jones, вы нашли друг друга:lol: я плакаль:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Softregistr

А вы когда нибудь слышали о романтике онанизма?

Дрочить при свечах?

Надеть на фалоимитатор бантик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже скопировал этот опус:

"... а ты люби меня,

а не люби мне мозги..."

Как хорошо я себя сейчас отлюбила, прям еле взяла себя в руки и перестала получать удовольствие, это бесконечно.

Мне очень хорошо, очень-очень, я добрая и поэтому я сейчас, в кой-то веке, отвечу почти на все глупости, впредь буду игнорировать. Постараюсь не оскарблять, особенно модераторов, хорошо их тут всего один и тот похоже не прошёл испытательный срок.

!. Где-то я видела, что у нас якобы денег не хватит. Отвечаю. Если я умудряюсь покупать и книги в интернете, и французскую косметику, и платья с детской одеждой, и всякие предметы для своего рукоделия, то деньги у нас лишние есть, нужды в них нет. Кстати, я себе блестящее вечернее платье купила к китайскому НГ, трусики такие же подобрала, потом платье покажу, трусики врядли :lol:

2. Своего ребёнка наврядли обидят, выбросят, забросят, по сравнению с чужим. Своего носили, носили, рожали, рожали, а чужого просто дали. Хотя некоторые умудряются выносить, родить и бросить. Я с первых дней после родов оказалась одна дома, в собственной квартире. Всё болело, рука от капельниц не работала, сын орал, спать не давал ни днём, ни ночью, я не знала что он хочет, не ест, не спит, лишь орёт, медсестраа не шла, спрашивала всё в справочной........ какой-то кошмар был, хотя книги все прочла и н ичего не понимала. Жара ещё была за 30...Никакой помощи и советов, я была готова убить его, достал просто. Хотя ребёнок желанный, я мягкая, душевная, ласковая и добрая по натуре, муравья не убью. Ещё и родители мне не отдавали собаку мою, от этого я была ещё злей. Потом я бросила спящего сына дома, взяла ключи от их квартиры, села и поехала за собакой. Забрала пса и воцарилось спокойствие и всеобщая любовь. Терпение и любовь , спокойствие родителям обязательны.

3. Не, себе благодарностей я бы не натыкала, я подлогом не занимаюсь. У меня вообще другие ценности в жизни.

4. Сообщение у меня в теме серьёзное, может просто в игривой форме, может у меня игривое настроение было.... Я честно и откровенно всё написала, коротко, чтобы было сразу понятно что имеем и куда тратим, кот и пёс это члены семьи со своими потребностями и неучитывать их нельзя.

5. Чёй-то пойдём побираться? Что за глупый бред? См.выше. Селянка конечно не юрист, вот Победу тоже не пойму, вроде тоже не юрист, но ходит где-то там рядом...

6. Где-то утверждали что я не работаю. А работа это когда что-то делают и за это получают деньги да? Узко и примитивно мыслите. Работа не обязательно приносит материальный доход, она может приносить моральный комфорт, например. Я работаю. Я воспитываю сына в первую очередь (кормлю, одеваю, лечу, везде вожу, всё ему покупаю), я обсуждаю важные темы в интернете, занимаюсь улучшением жизни вообще и в нашем районе в частности, я в месяц уже плету около 15 комплектов эксклюзивных украшений из бисера и самоцветов (сегодня 14 фото разместила в интернете сделанные за январь, могу фирму открыть, вот предпринимателям станет легче жить и в налоговой заменят персонал на нормальный (я пол дня им звонила и дозвонившись спросила, что мне не пришёл налог на машину, мне грубо ответили, что он никому не пришёл, ни почему, ни когда - не ответили, а вот на дачу и на землю налог пришёл вовремя, отступление небольшое )) Все предидущие годы я была председателем родительского комитета в школе и в саду, собственно и его единственным членом, жалающих и свободных не было, постоянные нужды класса, подарки учителям и детям, плюс общешкольные и внутриклассные проблемы. В этом уч.году решила отдохнуть, в следующем похоже возобновлю общественную деятельность. Поразительно, когда я сделала себе самоотвод никто не захотел этим заниматься и у нас в классе в этом году нет родительского комитета, всем этим занимается учитель и им не стыдно, а у них и мужья, и бабушки, и машины, и так же могли привозить рабочие тетради и подарки как я, а то учитель их носит сама. Позор им!

7. Про цвет глаз ребёнка я написала и в посте том просила не сообщать мне о возможности рождения кареглазого от светлоглазого, я это сама давно знаю. В дет.доме не была ещё, представление имею. Туда не пойду пока не получу разрешение на усыновление ребёнка. Зачем травмировать детей и себя раньше времени?

8. Ключ это не мой, оскорблять и принижать - :ditsch: . Вы злые, глупые, никчёмные, бестолковые, трусливые, не отличаетесь человеколюбием, доброжелательностью, добротой, желанием улучшить и развить себя, бескультурные и невоспитанные - совсем нехарактерные черты истинно русского человека. У нас всегда было: с себя рубашку сниму, последний кусок хлеба отдам..., а у вас непойми что из вас выросло, кто так воспитал - тому руки оторвать надо!

9. В долгу за помощь не останусь это да. За всё надо чем-то платить, за добро добром, за зло злом. Что достаётся ахом - то пролетает прахом. Даром мне ничего не надо, оно счастья не принесёт.

Это я коротенечко конференцию провела:lol: , если ещё есть вопросы позадавайте, сегодня мне хорошо и я отвечу.

Натали, ты как доктор дашь оценку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеть на фалоимитатор бантик?

Вот тоже человек сведующий!!!

ПОБЕДА, а еще можен купить фалоимитатор с песней "I Love You!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Да чего оценивать.......пишет,что думает, не стороит из себя пушистую и белую....

а уж по сути мыслей.....не мне судить.....:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...