Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ГЛАВА 3.Одиноких женщин 33 не берут замуж


илья1968

Рекомендуемые сообщения

Вот тут намедне узнал, что одна из завидных невест ЗЗ нашла себе вторую половину, и искренне порадовался за неё (но пока она ещё не вышла замуж- надеемся на лучшее):clap:

И решил составить список завидных невест нашего любимого форума ЗЗ, наших прекрасных, умных и любимых женщин. Хочу отметить, шо у многих из них есть высшее юридическое образование.:biggrin:

Итак, начнём, милые дамы ?:biggrin:

Ну, дедовщину в армии никто не отменял, поэтому вне конкуренции сначала начальница:

1. Анна.............

и далее в порядке очерёдности:

2. Анастасия

3. Анюта с юга (выяснилось, что это был обман, она оказалась не анютой, а иркой....и фото не своё выкладывала......мужики, будьте осторожнее с данной "невестой"!!!!)

4. Анфисочка

5. Блондиночка

6. Виктори

7. Веленга

8. ..............

9. Леночка

10. Лорочка (она же- главный анестезиолог форума)

11. Людмила

12. Наташенька (она же- главный терапевт форума)

13. Нкушечка (она же нк, она же коля козлов..........много псевдонимов себе взяла..................)

14. Сарочка

15. Светапог

16. Северяночка

17. Светочка с факультета журналистики.............

18. Я к вам в гости

19. Ульяночка

НЕКОТОРЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕВЕСТ:

1. образование высшее юридическое; имеет пробелы в ведении домашнего хозяйства; вес/рост 85/169..........

2. образование среднее; несколько странновата в общении; вес/рост 54/168.........

5. образование высшее юридическое; имеет пробелы в ведении домашнего хозяйства.........

6. образование среднее; упорна и настойчива в поиске м........всегда добивается желаемого..........

7. Образование среднее..........

9. образование среднее; хозяйственная, любит уют.........грубовата в общении...........

10. образование среднее (медицинское); в общении с м- меркантильна, думает в 1 очередь о себе........

11. Образование среднее техническое; приятна в общении..........

12. образование высшее медицинское; приятна в общении.........

14. Образование высшее юридическое.......ищет вторую половину продолжительное время......"обжигалась" 2 раза........

17. Образование высшее; может неожиданно нагрубить...........

ВАЖНО: кто замужем- ТОТ БУДЕТ ВЫЧЕРКНУТ!!!

Вот такие дела.........надо же шо то с этим беспределом делать.......замуж отдавать:biggrin:

а женихов всего три: Марк, Робинзон и Торни...........

шо делать будем, дорогие форумчане? высказывайтесь?

ЗЫ: некоторое время назад позвонила одна из завидных невест 33 и попросила вычеркнуть её из списка невест, так как она выходит замуж.......но ей было отказано, так как она не предъявила cв-во о браке........это касается всех невест- без предъявления свидетельства ваши голословные заявления НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.........

добавлено 08. 05 2011:

Определены основные причины, по которым большинство из 19 женщин 33 одиноки:

1) они истеричные, что отпугивает м

2) они фригидные

3) они не способны вести домашнее хозяйство, т. е грязнули..............

Определены некоторые невесты, которым нужны мужчины со следующими характерами: № 1, 13 и 14- данным одиноким женщинам нужны м либо с характерами "подкаблучника", либо с характером деспота........первые смогут под них "лечь" и тогда проблем в семье не будет, вторые смогут их подавить своим жёстким характером и поставить "на место" и, следовательно, проблем тоже можно будет избежать...........остальные типы м не подойдут..............так как в настоящее время таких м им в своей жизни найти не удалось- поэтому они одиноки и в поиске.............

уточнено на 5 .11.2011 года.....

на такое количество невест приходится всего 4 замужние дамы:

1) Татьяна- 1 брак........

2) Зинаида -2-й брак....

3) Джул- 1 брак........

4) Фенек (зачастую находится на форуме и заигрывает с чужими м).........

вот такая картина с замужними дамами.........

некоторые фото невест:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Гость Доктор Михална
высказывайтесь?

не........нормальный список..........:shocking:

Аброгаточка.......бррр........антиреклама какая-то.........типа - женитесь - оброгатит?:shocking:

Илюш........ты это так зачем? Себе девушку решил оставить?

а как же здоровая конкуренция?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Sarah, и шо? поневеститься нельзя?:biggrin:

да и ваще - пинкертон местный уже сказал - бросили мя с дитём-первоклашкой..........

да, кстати..........если женихов всего двое - бронирую себе Робинзона.......:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Сообщение от Доктор Михална

бронирую себе Робинзона.......

забрала себе единственного адекватного

Sarah, при выборе Робинзон-Марк.........безальтернативные выборы..............:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
вот именно, он еще и не знает, что его уже выбрали

Sarah, боюсь список выбравших будет велик...........или он тоже откроет общежитие свободных женщин? имени робинзона..........:biggrin::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Доктор Михална, как бы не загордился

__________________

Sarah, ничо.....лаской. заботой и любовью - вылечим............:yes2:

а если не поможет - сковородкой по голове...........:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Робинзон предпочитает умных дам.

В списке есть такие? ))

То есть намекаешь, чтобы добавили твою кандидатуру?Ну и нафик нам еще одна конкурентка при таком скудном выборе? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Робинзон тихонечко висит внизу страницы.............:biggrin::lol:

Он параллельно в теме Мордашки проверяет списочек, чтобы определиться с симатиями:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть намекаешь, чтобы добавили твою кандидатуру?Ну и нафик нам еще одна конкурентка при таком скудном выборе? )))

Нееее, я не умная. Школу с 3-мя тройками закончила:yes2:

И еще это.... я не одинокая:dontknow: , так то мне никак не попасть в этот чудесный список надежды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще это.... я не одинокая:dontknow: , так то мне никак не попасть в этот чудесный список надежды ))

А ты думаешь, что в список попали только одинокие? )))) В список попали все кого одинокими СЧИТАЕТ некий модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, что в список попали только одинокие? ))))

Думала, что да :dontknow:

Аж офигела от такого повсеместного тотального одиночества форумчанок )))) Ты меня хоть успокоила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...