Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Аттестационные комиссии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа, форумчане! Хочу обратиться ко всем с таким вопросом. Коротко: военнослужащий в распоряжении с 03.09.09г.; увольняюсь по ОШМ; контракт закончился 15.11.09г.; на днях получаю ГЖС; с самим увольнением пока всё в порядке. Но новый бзик пришёл внезапно: назначили на май аттестационную комиссию. Согласно пр.№500 "Положение о порядке прохождения..." аттестация проводится на соответствие должности. Как я понимаю, я являюсь безусловно увольняемым по ОШМ, тем более, что осталось в течении 9 месяцев реализовать ГЖС. Вот вопрос: при чём тут я и аттестация? Если можно ответить с ссылками на какие-нибудь законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valerjjj, Вам лень "пройтись" по форуму?

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=86198

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=85465

Вот, знакомьтесь с материалами, надеюсь, найдете ответ на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос: при чём тут я и аттестация?

Приказ МО РФ от 06.04.2002 г.

1. Офицеры и прапорщики, мичманы (далее именуются - военнослужащие) не менее чем за четыре месяца до истечения срока военной службы, но не реже чем через каждые пять лет прохождения военной службы, по окончании военных образовательных учреждений профессионального образования (далее именуются - военно-учебные заведения), адъюнктуры, военной докторантуры, а также офицеры, проходящие военную службу по призыву, при увольнении в запас или при заключении контракта аттестуются с составлением соответствующих аттестационных листов, в которых дается отзыв.

При назначении аттестации всех военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, или отдельных их категорий также составляются соответствующие аттестационные листы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...