Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Полгода не платят


Гость Владимир Гайнцев

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Гайнцев

Было ДТП еще в октябре. Я прав. С оформлением проблем не было. Оценили мало но и это не платят. Сделал независимую оценку. Проблема в том что филиал РосСтрах в городе да и в регионе (Башкирия) приказал долго жить. На кого подавать в суд? Говорят что суд может быть только по месту ответчика. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было ДТП еще в октябре. Я прав. С оформлением проблем не было. Оценили мало но и это не платят. Сделал независимую оценку. Проблема в том что филиал РосСтрах в городе да и в регионе (Башкирия) приказал долго жить. На кого подавать в суд? Говорят что суд может быть только по месту ответчика. Что делать?

в налоговой можно запросить сведения - возможно, что филиал еще официально числится в ЕГРЮЛ - по этому адресу и подайте иск в вашем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Быков Сергей,

У меня на руках исполнительный лист. Но у нас в городе Росстрах так же уже не действует. Подскажите как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быков Сергей,

У меня на руках исполнительный лист. Но у нас в городе Росстрах так же уже не действует. Подскажите как лучше поступить?

в данной ситуации - действовать и очень быстро - я уже ответил вам в вашей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...