Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

сбил женщину


Гость Роман Северюхин

Рекомендуемые сообщения

Гость Роман Северюхин

совершил наезд на женщину которая переходила нерегулируемый переход .Когда ее заметил было уже поздно томозить .Переходила справа на лево по ходу движения.Попытался уй ти от столкновения на встречку на которой в тот момент никто не ехал.Женщина ускорила шаг и попала под машину на правое крыло ударившись об стойку лобового стекла головой.В последствии она скончалась до приезда скорой помощи.Были свидетели как с моей так и с ее стороны.У нее был муж.уменя был друг который ехал со мной в машине.скорость 60км/ч,после дтп остановился,вызвал скорую, ГИБДД пытался оказать первую помощь. [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос то в чем?

Попытался уй ти от столкновения на встречку на которой в тот момент никто не ехал.

Даже не тормозили? Просто пытались объехать?

Были свидетели как с моей так и с ее стороны.

Свидетели чего? - того что вы ее сбили на переходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Следствие и суд всё решат и расставят по своим местам.

Обвинение предъявлено по ст. 264 УК РФ?

Вполне возможно, что осудят.

Ситуация требует присутствия грамотного адвоката в реале, а не виртуальные консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация требует присутствия грамотного адвоката в реале

Может быть адвокат найдет за что можно "зацепиться".

Даже не зная нарушил ли пешеход пункт 4.5 ПДД,могу сказать,что из объяснений водителя можно сделать вывод о нарушении пункта 10.1,а этого уважаемому суду будет достаточно чтобы влепить срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...