Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

не могу зарегистрир. право собственности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Суд по мировому соглашению вынес определение- признать за мной 9/100 доли, за бывшем мужем 41/100 (остальные 50-ребенка). Ребенок проживает со мной на квартире. Муж занимает эту квартиру (3-х комн.). Чтобы зарегистрировать право собственности в Регистрац. палату нужно приходить вдвоем. Муж идти не хочет (ему и так неплохо). Время идет. Я ничего сделать не могу. Скажите как быть в такой ситуации?

И еще вопрос - если я все-таки зарегистрирую, что я могу делать с долями- моей и ребенка?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я все-таки зарегистрирую, что я могу делать с долями- моей и ребенка?

Да что угодно, кроме сдачи в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте уговорить его дать вам нотариальную доверенность на переоформление права собственности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы зарегистрировать право собственности в Регистрац. палату нужно приходить вдвоем. Муж идти не хочет (ему и так неплохо). Время идет. Я ничего сделать не могу

Время обращение за регистрацией права не регламентировано законом. Вы обращаетесь в рег. службу с правоустанавливающим документом - мировым соглашением, утвержденным определением суда.Они обязаны зарегистрировать Ваше право независимо от того, явился на регистрацию другой совладелец или нет.

Требуйте в регистрационной палате ПИСЬМЕННЫЙ отказ в регистрации, который Вы будете обжаловать в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...