Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МТС предьявил счет


Рекомендуемые сообщения

У меня три года назад украли телефон с сим картой,вовремя заявила в милицию нашли в судебном порядке взыскали материальный ущерб,и все бы было-бы хорошо ,если бы не сим карта я о ней заявила только в милицию, а службу МТС не поставила в известность теперь через три года МТС прислало письмо о моей задолжности в две тысячи рублей ,что мне делать сразу платить или ждать ? заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

МТС предьявил чет

Если считать с момента кражи то срок давности прошел.

Но сим картой могли пользоваться все это время.

Меня волнует тот момент больше всего ,если я подала заявление о краже в милицию с меня ответственность снимается или я также несу ответственность и должна платить по счетам ? Зарание благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р’Р•РРђ РљРћРРќР�ЕВСКАЯ, Вы когда заявляли о краже телефона, вы говорили что телефон был с сим-картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была в офисе МТС сделала детатизацию счета выяснила ,что после кражи с моей сим-карты были соединения с интернетом и заблокировал ее МТС 17 сентября при минусовом счете,тоесть прошло три года может ли МТС подать на меня в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если я куплю симку, потом у меня ее "украдут" вместе с телефоном и напишу заявления в милицию, а потом буду в Африку звонить целыми днями и ночами, то кому платить? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС оплату за что попросила? за переговоры именно с украденной симки и именно после того, как телефон украли?? ведь когда новую выдают, то старая уже не работает.....коме того, надо по потоколом смотреть, что в них про симку сказано и что злодей сказал, звонил ли он с нее

я вообще заплатил бы 2 тыс. и все, суеты больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже потерял телефон, вместе с симкой на юг-курорте.

Приехал домой зашёл в МТС сказал что потерял и мне выдали новую симку и с НОВЫМ номером.

Серез полгода приходит бумага , что должен 100 баксов за ту утеренную симку! Опять иду в МТС вызказываю недовольство своё, но оказываеться надо было в писменном ввиде сообщить об утере!

Вообщем я просто как написанно выше забил на этот МТС и вот уже прошло ещё около полгода пока тишина ( никаких нет писем от МТС об задолжности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всегда просил заблокировать сразу же симку

Правильно вот так и надо чтобы потом вопросов лишних не было:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...