Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ВПД отменяют, зарплату прибавляют.............


Рекомендуемые сообщения

нет не слышали!!!

но даже если так и будет-то это не удивительно!

у меня такое ощущение, неприятное, что дивиз нашего государства и МО в частности-"Опустим военных ниже плинтуса!"

лично мне, чтобы съездить в отпуск на поезде в плацкартном вагоне(хотя ехать около 4000 км) нужно около 12000-14000, а еще жена и + ребенок, итого получается 36000-42000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

лично мне, чтобы съездить в отпуск на поезде в плацкартном вагоне(хотя ехать около 4000 км) нужно около 12000-14000, а еще жена и + ребенок, итого получается 36000-42000

:lol: :lol: :lol: Ой, насмешил.....

А самолетиком я до столицы позавчера долетел. На билетике (туда и обратно) цена пропечатана - 81120 рубликов. ОДИН! Кто больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена пропечатана - 81120 рубликов. ОДИН

Вы наверно на космическом корабле летели, из Владивостока?

из Иркутска до Москвы 18тыс. с мелочью 2 недели назад летел.

я вобще ради смеха посчитал, даже плацкарт взял в расчет, не говоря уже о самолете. и то нехилая сумма получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно на космическом корабле летели, из Владивостока?

Не из Владивостока... На Боинге. Эконом -классом...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А самолетиком я до столицы позавчера долетел. На билетике (туда и обратно) цена пропечатана - 81120 рубликов. ОДИН! Кто больше?
Извините, для одного в 2 раза превышает (эконом-класс). Вот из интернета для сравнения. Туда и обратно на 1 пассажира около 42 тыс. руб.

Авиа 1 Взрослый: 37345.00 + таксы: 4477.00= 41822.00 RUB

вторник, 22 Июль 2008

просмотр тарифных правил Код тарифа: MHEXXU*SHRTXU

вторник, 22 Июль 2008 Вылет: 12:55 Прибытие: 13:15

Петропавловск-Камчатский , RU (PKC) - Москва, Шереметьево , RU (SVO)

AEROFLOT/AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES / SU 826

Салон: Эконом / Ilyushin IL96 Turbo

Информация о рейсе

четверг, 24 Июль 2008 Вылет: 16:10 Прибытие: 09:50

Москва, Шереметьево , RU (SVO) - Петропавловск-Камчатский , RU (PKC)

AEROFLOT/AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES / SU 825

Салон: Эконом / Ilyushin IL96 Turbo

ИТОГО Общая сумма авиатарифа и такс: 41822.00 RUB

-----------------------------------------------------------------

Хотя без ВПД и с учетом ДД лейтенанта - зашкаливает :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, для одного в 2 раза превышает (эконом-класс). Вот из интернета для сравнения. Туда и обратно на 1 пассажира около 42 тыс. руб.

Обижаете, Олег.... Я на таких мелочах не размениваюсь... Да и какой смысл преувеличивать?! Нет под рукой привычных средств копирования-сканирования, поэтому прилагаю то, что сделано мобильником. Названная мной цифра хорошо видна там, где и должна стоять - в левом нижнем углу авиабилета....

Да и авиакомпания - Домодедовские Авиалинии.

Кстати, просьба! Если на сайтике, откуда взяты данные, есть отображение наличия мест - скиньте адресок. А то у меня обратный вылет - пока с открытой датой...

Не доверяйте Интернету - верьте людям...:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

заштатник, я был на сайте Аэрофлота https://www.aeroflot.ru/main.aspx

Компания "ДАЛ" http://www.aviatrans.ru/domodedovskie-avialinii.html есть аськи, адреса и пр.

Другие сервера почему-то недоступны.

и тут еще можно для справки https://www.flysiesta.com/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но на снимке видно, что билет туда и обратно поэтому и получается 80 000 р. ВПД вряд ли отменят, ведь ситуация может выйти из под контроля (хотя в нашей стране пока еще может произойти все, что угодно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще прошел слух, что в ближайшее время отменят тарифную сетку и денежное довольствие будет начисляться как-то иначе. никто про такое не слышал? может есть какая-то информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но на снимке видно, что билет туда и обратно поэтому и получается 80 000 р.
1.И что?! Я про туда-обратно и написал в посту #4 :lol:

2.И катастрофы не случится, хотя такая отмена больнее ударит по служивым из отдаленных регионов.

Кстати отсутствие оплаты проезда - давне не новость. Закон О статусе это регулирует давно:

Статья 20. Проезд на транспорте. Почтовые отправления

1. ...................

1.1 Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в соединениях и воинских частях постоянной готовности на должностях, подлежащих комплектованию солдатами, матросами, сержантами и старшинами, и поступившим на военную службу по контракту после 1 января 2004 года, право на бесплатный проезд к месту использования основного отпуска и обратно не предоставляется.Указанным военнослужащим вместо предоставления права на бесплатный проезд к месту использования основного отпуска и обратно выплачивается денежная компенсация в порядке и размерах, определяемых Правительством Российской Федерации.

И ездят за свой счет и получают компенсацию.....

а еще прошел слух, что в ближайшее время отменят тарифную сетку и денежное довольствие будет начисляться как-то иначе. никто про такое не слышал? может есть какая-то информация?
Это не слухи. В органах и погранвойсках вместо тарифных разрядов поэтапно с 2005 по 2007 год введены оклады по должностям. Зарплата от этого только повысилась.

Переход идет по примеру исчисления окладов госслужащим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще прошел слух, что в ближайшее время отменят тарифную сетку и денежное довольствие будет начисляться как-то иначе. никто про такое не слышал? может есть какая-то информация?
Насчёт этого не знаю, а то, что финансисты, юристы и кое-кто ещё- станут гражданскими людьми, а прапорщики как класс канут в лету- это факт..............

Прошу прощения, но на снимке видно, что билет туда и обратно поэтому и получается 80 000 р. ВПД вряд ли отменят, ведь ситуация может выйти из под контроля (хотя в нашей стране пока еще может произойти все, что угодно).
Выйти из под контроля? Ха-ха-ха................ Паёк отменили- все рады, пайковые отменили- все в ладоши захлопали, медицина фактически у военных платная- всем хорошо, квартиры с 2005 года бесплатно военным не дают- и все радостные:clap: Терпелив русский солдат..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не всё договаривают : "В планах комитета -- обеспечение военнослужащих постоянным жильем к 2010 году, служебным -- к 2012 году. К этому сроку планируется сформировать фонд служебного жилья под штатную численность войск и сил -- это порядка 320--340 тыс. жилищных помещений" Выделенное красным- касается УВОЛЬНЯЕМЫХ военнослужащих, а не тех, кто служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Выделенное красным- касается УВОЛЬНЯЕМЫХ военнослужащих, а не тех, кто служит.

Не совсем так. :yes2:

Красным- это касается обеспечения жильем по соцнайму продолжающих военную службу и подлежащих увольнению - к 2010 году, остальных - служебным - к 2012.

А вот про уже уволенных без жилья, но имеющих право на его получение - НИКТО и НИЧЕГО не говорил и не говорит. Почитайте парадные речи Президента и премьера...:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт этого не знаю, а то, что финансисты, юристы и кое-кто ещё- станут гражданскими людьми, а прапорщики как класс канут в лету- это факт..............

да, это факт, я даже сам лично видел проект или рекомендации (точно не помню как называлось) это еще в начале мая к нам в часть прислали такую бумагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправят всё - не сомневайтесь!!!

То, что действительно такая попа нам заготовлена - ет точно! И то, что это точно не от мебельщика идёт - тож сомневаться не приходиться. Виват Володечке! Мочи своих - чтоб чужие боялись!(по сортирам точно замочит если отмалчиваться будем) С его прихода начали нас плющить не по детски! Один 122ФЗ чего стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что ВПД действительно отменяют с 09года.и что что в ж/д войска уже пришел приказ.

Я тоже слышала такую информацию.Муж- офицер ж.д. войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что приказ в ваших войсках - это туфта, которая даже если свершится, то очень быстро будет обжалована.

А на счет поправки в О статусе..,Заштатник, то вот у меня мнение, что будут не поправки, а новый закон, про который пишут в Военное право за июль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что приказ в ваших войсках - это туфта, которая даже если свершится, то очень быстро будет обжалована.

А на счет поправки в О статусе..,Заштатник, то вот у меня мнение, что будут не поправки, а новый закон, про который пишут в Военное право за июль.

Интересно, ссылка есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...