Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

выписка бышей жены


andron777

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова.Вдвухкомнатной коммунальной не приватизированной квартире в одной комнате зарегисрирова я мой сын и пропавшая в неизвестном направлении моя бывшая жена,в другой соседка и аналогично сгинувший муж алкоголик.Время идет сроки приватизации подходят к концу и вроде пора действовать только вопрос как?

Собрала моя соседка документы :акт из жека,что не прживает,бумагу из милиции,что не найден,форму 9,заручилась свидетельской поддержкой и пошла в суд.

Как известно ст.42 ГК-если больше года нет безвестноотсутствующий если больше пяти лет можно признать умершим.Для приватизации нужно второе.Так вот пишит она в заявлении "прошу признать безвестноотсутствующим ",но при этом свидетели покажут что не видели субъекта больше пяти лет.И от чего-то кажется мне,что решение будет в пределах годичного срока.Я пока смотрю чем дело кончится,документы собираю однако тоже.

Только вот может кто растолкует,а почему нельза сразу подать на признание умершим или все-таки можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну и спохватились! Предыдущих 16 лет не хватило?

Уже пять раз можно было всё что угодно заверить.

Документы собирайте, вам уже не до выбора разных вариантов, надо успеть.

Сможете ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГОРЬ ШТУРМАН, , вы что-то странное предлагаете :yes2:

andron777 в Питере, а вы в Москве. И господин надавал тут уже советов - мама не горюй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...