Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Пусть Евросоюз применит к РФ санкции ускорит рассмотрение жалоб от граждан России


Рекомендуемые сообщения

Селиванова Елена писал(а):

Тверской суд, не стесняется выкидывать жалобы в мусорное ведро, и ответственности за это нет никакой..

Ваши жалобы суд выбрасывает в ведро? А Вы почему не пишите жалобы в ЕСЧП?? В ЕСЧП демократия, там в мусор не выбрасывают, там бы Вам помогли и поставили бы на место Тверской суд! Или Путин еще и ЕСЧП захватил? Я удивляюсь над западом! Они ломают голову какие- бы еще санкции против РФ применить! Но у них почему-то не хватает мозгов ввести такие серьезные санкции, как: "Все жалобы от граждан РФ рассмотреть без очереди и быстро(скорый и компетентный суд), вот тогда Ваш Тверской суд был бы замочен и его заставил бы ЕСЧП доставать из мусора Ваши жалобы и рассматривать! Вы вот с этой идеей выступите с предложением в ЕСЧП и на всех сайтах разместите это предложением и начните уже сбор подписей! Кстати, а почему Украина и Украинцы-майданцы не пишут жалобы в ЕСЧП за то, что Россия якобы убивает Украинцев? Если Европа за майданцев, то им ничего не составляет эти жалобы срочно рассмотреть и наказать Россию??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЕСЧП демократия, там в мусор не выбрасывают, там бы Вам помогли и поставили бы на место Тверской суд! Или Путин еще и ЕСЧП захватил?

Нет там выбрасывают ещё быстрее. Именно путин захватил ЕСПЧ - купил его с потрохами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там выбрасывают ещё быстрее. Именно путин захватил ЕСПЧ - купил его с потрохами

НО теперь-то надо полагать ситуация изменилась, Запад огорчился на Путина и вводит всякие санкции и хочет напакастить, вот сейчас казалось бы и надо вводить санкции путем ускорения рассмотрения жалоб через ЕСЧП! Вы представьте если ЕСЧП вдруг начнет принимать и мгновенно рассматривать все жалобы Россиян и удовлетворять все эти жалобы, вот тогда уж точно будет настоящее давление и начнется коллапс ! НЕужели у Запада и США не хватает мозгов додуматься до того, что лежит на поверхности?? КАк бы это подсказать Западу и США??

Нет там выбрасывают ещё быстрее. Именно путин захватил ЕСПЧ - купил его с потрохами

Вы наверное путаете, патамушта запад не пишет, что Путин захватил ЕСЧП, запад пишет, что Путин захватил Крым и мутит на Юго-востоке украины, убивая мирных граждан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там выбрасывают ещё быстрее. Именно путин захватил ЕСПЧ - купил его с потрохами

У меня была история с ЕСПЧ. Я обвинил РФ в отсутствии правосудия. Приехал Данелло к Путину в 2004 г., а где-то спустя месяц за его подписью приходит мне стандартная отписка из ЕСПЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...