Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Уголовного дела еще нет. Пока нет.


Рекомендуемые сообщения

Есть только словесные угрозы со стороны 23-летнего сына. Он боксер и даже разряд имеет. А я имею розовую справку инвалида второй группы. Аневризма аорты. Аорта может лопнуть в любой момент, если не буду принимать лекарства или буду пить пиво или кто в спину ударит как следует. Мне 61 год. А вопрос такой. Какая преступление более тяжкое и позорное, там одна вроде бы статья "Убийство"

1. Зарезать мать за то что на бутылку не дала

2. Зарезать беременную жену, для того чтобы алименты не платить на явно не своего ребенка

3. Убить ударом кулака такого как я и своего отца, в пылу ли словесной перепалки или чтобы не ухаживать за ним, если сляжет и памперсы чтобы из под него не выносить.

Ну и так, к слову там в статье "петушиная" часть есть?

И еще, кроме ножа у меня против него защиты нет, если ворвется в комнату и начнет бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начинайте потихоньку писать на диктофон все Ваши разговоры и угрозы со стороны сына!:shocking:

Прекрати. Аудиозапись без видеозаписи ничего не стоит. И не может служить в Суде доказательством. Кроме того под аудиовидеозапись ни один дурак ничего не скажет такого что может быть использовано против него в Суде.

Скажи лучше по существу вопроса что-нибудь. Или сам ничего ни хрена не знаешь? Есть у меня право на бесплатную юридическую помощь. Но там же комиссия сидеть будет. И вот там аудиовидеозапись будет вестись точно. И после того как я все выложу там, то представитель прокуратуры, он может уже и без меня возбудить уголовное дело и ему плевать будет на мое право не давать показаний против сына. Соберет доказательства сам. Дело то 100% может быть доведено до Суда. Уголовного. Я же не все выложил. Не все обстоятельства дела. Например что один раз, этот парень в крови по пояс меня уже искупал. Давно было, но привод то у него уже есть! Поднимут. Я давал там только устные показания, а в конце заявил что имею право не давать показаний против сына. Откажусь от них в Суде и дело закроют за недоказанностью обвинения. Точка. Его и не стали возбуждать. Хотя четыре шва на бровь в травматологии накладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Zotov

Уже начинайте потихоньку писать на диктофон все Ваши разговоры и угрозы со стороны сына!

Прекрати. Аудиозапись без видеозаписи ничего не стоит. И не может служить в Суде доказательством. Кроме того под аудиовидеозапись ни один дурак ничего не скажет такого что может быть использовано против него в Суде.

Сами прекратите умничать и нести ахинею!

Вы хотябы сами-то поняли, что написали?

Коллега, Вы представьте себе ситуацию, когда убили Влада Листьева и при нем обнаружили бы видеозапись, на которую покойный успел заснять убийцу в момент убийства, но при этом забыл педупредить убийцу, что его снимает скрытая камера!

Вы полагаете, что убийца в суде заявит считать данную видеозапись недопустимым доказательством и суд так и поступит?

Вы не поверите, но эта видеозапись без проблем будет признана самым основным и самым допустимым доказательсвом, патамушта жетва вправе снимать на аудиолвидео своего убийцу и при этом вовсе не обязательно предупреждать убийцу, что его снимает скрытая камера, иначе убийца заберет с собой эту скрытую видеокамеру.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи лучше по существу вопроса что-нибудь. Или сам ничего ни хрена не знаешь?

Уважаемый, я с Вами свиней не пас, поэтому не надо устраивать здесь панибратсва! Впредь прошу обращайться ко мне на "Вы"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи лучше по существу вопроса что-нибудь. Или сам ничего ни хрена не знаешь? Есть у меня право на бесплатную юридическую помощь. Но там же комиссия сидеть будет. И вот там аудиовидеозапись будет вестись точно. И после того как я все выложу там, то представитель прокуратуры, он может уже и без меня возбудить уголовное дело и ему плевать будет на мое право не давать показаний против сына. Соберет доказательства сам. Дело то 100% может быть доведено до Суда. Уголовного. Я же не все выложил. Не все обстоятельства дела. Например что один раз, этот парень в крови по пояс меня уже искупал. Давно было, но привод то у него уже есть! Поднимут. Я давал там только устные показания, а в конце заявил что имею право не давать показаний против сына. Откажусь от них в Суде и дело закроют за недоказанностью обвинения. Точка. Его и не стали возбуждать. Хотя четыре шва на бровь в травматологии накладывали.

Я так полагаю, что до комиссии Вы ожете и не дожить :shocking: если Ваш сын почитает Ваши посты! не?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, что до комиссии Вы ожете и не дожить :shocking: если Ваш сын почитает Ваши посты! не?:dontknow:

У меня свой личный комп и стоит у меня в комнате. И там есть два пользователя. Один мой с правами администратора, а второй для него, но под родительским контролем. Зная об этом он за него и не садиться. А пароль на мой вход 14 знаков. Смесь цифр, латинских букв и управляющих последовательностей типа @#$%^&

Зае...мается взламывать. И еще кое какая защита стоит. Лицензионный Каспер и еще от Майкрософта спецзащита против взлома паролей. Так что не прочитает он ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите скажу как составлять пароли?

Элементарно. Берете стихи что помните наизусть. Например

Мойдядясамыхчестныхправил но по англицки

mylyadyasamahchectnihpravil

Потом вставляете цифры

my1lya2dy3as4am5ah6ch7ec8tn9ih10pr11av12il13

Потом знаки и получите по памяти

my1!lya2@dy3#as4$am5%ah6^ch7&ec8^tn9&ih10*pr11(av12)il13_

И хрен кто взломает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

my1!lya2@dy3#as4$am5%ah6^ch7&ec8^tn9&ih10*pr11(av1 2)il13_

И хрен кто взломает!

А зачем взламывать-то?

Ваш сын могбы например зайти к своим дружкам(или в интернет кафе) и присесть там за комп, выйти в инет и зайти на сайт "Зона закон"а и.... О ужас,:shocking: он узнает перлы своего отца...., ну и далее вы снова п опояс в крови!:shocking: Не? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем взламывать-то?

Ваш сын могбы например зайти к своим дружкам(или в интернет кафе) и присесть там за комп, выйти в инет и зайти на сайт "Зона закон"а и.... О ужас,:shocking: он узнает перлы своего отца...., ну и далее вы снова п опояс в крови!:shocking: Не? :dontknow:

Пусть идет и ищет всеми поисковиками Мира. Только я не Голубев, а Сахаров, точнее Сахаровичь, да мать вашу Цукерман! А если честно то финкильштейн.

Вот и пусть ищет меня этот Ваня Голубев по матери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть идет и ищет всеми поисковиками Мира. Только я не Голубев, а Сахаров, точнее Сахаровичь, да мать вашу Цукерман! А если честно то финкильштейн.

Вот и пусть ищет меня этот Ваня Голубев по матери!

А Вы случайно не Леня ГОлубков????:lol:

Сын Вас вычислить по Вашему подробному рассказу:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы случайно не Леня ГОлубков????:lol:

Сын Вас вычислить по Вашему подробному рассказу:shocking:

Нет, не вычислит. У него совершенно другие интересы и нужды задавать вопросы на юридических сайтах нет. А по существу мной заданного вопроса, да понятно же что все три убийства, приведенные мной в первом сообщении относятся к категории особо мерзких и отвратительных. Я не знаю как там в местах лишения свободы относятся к убийцам, но одно дело убить человека равного по возрасту и силе случайно в драке кулаком на танцплощадке из-за девицы и другое дело человека который тебе не может оказать никакого сопротивления, если у него в руках нет ствола. А возможность убить у него есть. Удар ногой в спину и кранты. И доказать что человек не сам умер будет невозможно. Свидетелей нет, следов нет, мертвый уже ничего не скажет. И мотив у него есть. Его мать при разводе присвоила себе все имущество. И квартиру и дачу и все остальное имущество что было куплено в квартиру. Я остался только с перечнем вещей не подлежащим конфискации по решению Суда. И живу сейчас в их квартире как "не выписываемое" поскольку на момент приватизации (без моего ведома и согласия) я обладал одинаковыми правами с лицами это жилье приватизировавшими.

Но живу то я с ними в одной квартире и если тромб что пока блокирует дальнейшее расщепление аорты в сторону дуги аорты, сонных артерий и сердца сорвется, то жить мне останется максимум 3-4 месяца. И вот тут возникнет мотив уже у меня из чувства мести, ну скажем...... плюнуть им в лицо. Или пойти купить что-нибудь более серьезное. Мне-то плевать на все имущество, мертвые не потеют, но они-то об этом не знают! Или не верят что имея время перед тем как ласты склеить я мстить не буду. Вот и все. Отвечать на это пост не обязательно. Так если что только просто поболтать. Да, а почему развелась? Моложе лет на 10, вот и развелась когда мне было за 50 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его мать при разводе присвоила себе все имущество. И квартиру и дачу и все остальное имущество что было куплено в квартиру. Я остался только с перечнем вещей не подлежащим конфискации по решению Суда. И живу сейчас в их квартире как "не выписываемое" поскольку на момент приватизации (без моего ведома и согласия) я обладал одинаковыми правами с лицами это жилье приватизировавшими.

Но живу то я с ними в одной квартире

А может быть разобраться с тем, как Вас раньше кинули на жилье, а затем Ваш уголок на два похуже разменять? Затем Вы напишите на кого-нибудь договор пожизненного содержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть разобраться с тем, как Вас раньше кинули на жилье, а затем Ваш уголок на два похуже разменять? Затем Вы напишите на кого-нибудь договор пожизненного содержания.

Спасибо. Здесь на этом форуме мне уже объяснили как меня кинули на жилье. По элементарной юридической безграмотности с моей стороны.

Дело в том что я подписал два документа, в доме и на кухне и не совсем трезвый, тем не менее. Один с отказом явиться на процедуру приватизации к риэлтору. А второй документ с отказом от приватизации, право на которую я утратил обменяв две однокомнатные на муниципальную квартиру. Моя уже была приватизирована а у жены нет. А риэлтор и регпалата истолковали эти два документа как мое согласие на приватизацию без моего участия. Лихо, да? Но в любом случае это было в 2005 году. Да даже если затратив кучу денег на адвоката и Суд, чего я добьюсь? Ну признают приватизацию недействительной. Вернут в муниципальную собственность. Заблокирую я им обоим приватизацию квартиры уже грамотно. Что я с этого получу? Разве что только удар в спину от незнакомого мне человека. Лопнет аорта и искать никто не будет убийцу. Сам умер. А сын и его мать будут в это время вообще в другом городе и куча свидетелей что их в городе не было.

---------------------------------

Владимир Голубев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...