Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не выдают зарплату


Гость cocoseec

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Не выдают зарплату за декабрь,мед книжку,трудовую книжку.

Я работала в отеле барменом по 3 месячному договору подряда.Работала с августа по декабрь.Наруки договор не выдавался!!Увольнялась как положено-за 2 недели написала заявление,отработала,сказали что позвонят через неделю и скажут когда приходить.Через 3 недели(новогодние праздники)звоню я-мне говорят никого сейчас нет на месте.Прошло уже 1,5 месяца-до сих пор никого нет.В офис к ним не попасть.

есть ли шанс получить свои деньги и документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работала в отеле барменом по 3 месячному договору подряда.

это не трудовой договор.

Работала с августа по декабрь.

это больше трех месяцев.

Увольнялась как положено-за 2 недели написала заявление,отработала,сказали что позвонят через неделю и скажут когда приходить

чем может это подтвердить?

У вас была трудовая книжка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Договор подряда - это не трудовой, а гражданско-правовой договор. Нормами трудового законодательства такие правоотношения сторон не регулируются.

За истребованием задолженности по оплате следует обращаться в суд, но т.к. договора нет на руках - перспектив в выигрыше дела я не вижу.

cocoseec, впредь требуйте свой экземпляр любого договора (заключаемого в 2 экземплярах) сразу же, чтобы не повторять собственных ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 недели написала заявление

При гражданско-правовом договоре не пишут заявление на увольнение по СЖ с предупреждением не менее чем за 2 недели.

У Вас есть копия этого заявления, подписанная работодателем?

У вас была трудовая книжка?

Автор же пишет, что трудовую не выдают, след-но сдавала ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...