Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и вообще если хотите знать лучшей подружки, чем гей не найти...вот..

В книге доктора-психиатора Крича "Гомосексуалисты" один гомик признаётся: "...по правде говоря, женщины вызывают во мне тошноту даже тогда, когда официантка подаёт мне еду" (стр. 84)

Вот так-то :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знания лишними не бывают

Да ну их!

у меня вот тут тоже Карнеги с карандашом на тумбочке лежат?

Думаешь помогло?

Все равно тут торчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну их!

у меня вот тут тоже Карнеги с карандашом на тумбочке лежат?

Думаешь помогло?

Все равно тут торчу!

смотря что читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а ты че про гомосексуалистов читаешь?

По работе надо?

Она просто психиатров читает..заодно и то, что они про геев пишут.:lol: Но ,поскольку, я личность самодостаточная - мне всё равно, что там считают психиатры и отдельно взятые, цитируемые товарищи...в жизни всё не так как в книжках, это знают и малышки..:lol:

Р. Баха я не читала. Почему спрашиваешь?

Ну ты же читать любишь, мало ли что, вдруг и музыку любишь и потомками И.Баха интересуешься..

TGN, ты про одного из них речь вела? Про этого ?

[ATTACH]6166[/ATTACH]

Имя при рождении:

Ричард Дэвид Бах

англ. Richard David Bach

Дата рождения:

23 июня 1936 (73 года)

Место рождения:

Оук-Парк, США

Гражданство:

США

Род деятельности:

Прозаик, философ, публицист

Годы творчества:

1963—наши дни

Дебют:

«Чужой на земле»

Произведения на сайте Lib.ru

richardbach.com

А тебе что из него нравится?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну их!

у меня вот тут тоже Карнеги с карандашом на тумбочке лежат?

Думаешь помогло?

Все равно тут торчу!

Карнеги фуфло, для тупых америкосов. Нас такой дешевкой не взять.

У него такие поверхностные и беспонтовые манипуляции, я вообще удивляюсь, кто его в серьез воспринимать будет.

Он по поверхности идет, глубины в его писанине нет.

Так что выкидывай своего Карнеги в мусорку и читай нормальные книжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие такие нормальные?

Где о причинах пишут, а не о следствиях.

Карнеги пишет уже о следствии, о поверхностных манипуляциях людьми. Поверхностные манипуляции действуют только на совсем умственно отсталых, те к кому оперирует Карнеги на это не поведутся.

А кто конкретно пишет, о самой сущности, сейчас попытаюсь вспомнить.

Ну например Достоевский, но там не прямо, там нужно вычленять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например Достоевский,

вот не могу его читать, как-то не читаются мне произведения психически нездорового члеовека......непонимаю, почему весь мир его любит????

Я лучше в сотый раз всего Булгакова перечитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всё равно, что там считают психиатры и отдельно взятые, цитируемые товарищи...в жизни всё не так как в книжках, это знают и малышки..

"Первый трюк дьявола - это доказать, что он не существует" (Дени де Ружмон "Доля дьявола")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не могу его читать, как-то не читаются мне произведения психически нездорового члеовека......непонимаю, почему весь мир его любит????

Я лучше в сотый раз всего Булгакова перечитаю.

Достоевского считают великим психологом. Точнее, как говорил Толстой, он сам был психопатом - и все его герои тоже психопаты. Но описывал он их честно, гораздо честнее, чем Толстой. Доктор Г.М. Давидсон в статье "Достоевский и вечная драм человечества" указывает на некоторые "тенденции гомосексуального порядка в жизни Достоевского и его творчестве"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоевского считают великим психологом. Точнее, как говорил Толстой, он сам был психопатом - и все его герои тоже психопаты. Но описывал он их честно, гораздо честнее, чем Толстой. Доктор Г.М. Давидсон в статье "Достоевский и вечная драм человечества" указывает на некоторые "тенденции гомосексуального порядка в жизни Достоевского и его творчестве"

Вот ваще не вставляет эта тема. Лучше Ремарка-алкоголика читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карнеги фуфло, для тупых америкосов.

:lol: Лошадка, а Спок ? У меня когда ребёнок родился, моя мама попросила : Воспитывай как хочешь, только не по Споку.

"Первый трюк дьявола - это доказать, что он не существует" (Дени де Ружмон "Доля дьявола")

:lol: Ну ты уж тогда договаривай полностью...

" Первый трюк дьявола — это доказать, что он не существует. Например, никто из дегенератов вам не признается, что он дегенерат. А если признается, то это святой человек. Или почти святой. Точно так же гомики скрывают, что они гомики. Очень редко кто-то из них ходит по улицам и кричит: смотрите на меня, я – гомик. Хотя теперь и парады устраивают, но пока что, слава Богу, только на Западе. До нас еще не дошло."© Жук Н. А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не могу его читать, как-то не читаются мне произведения психически нездорового члеовека......непонимаю, почему весь мир его любит????

Да он читается тяжело, а ты читай его как научную литературу: причина-следствие, причина-следствие......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Лошадка, а Спок ? У меня когда ребёнок родился, моя мама попросила : Воспитывай как хочешь, только не по Споку.

Я никогда не читал, не знаю кто это такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он читается тяжело, а ты читай его как научную литературу

В мире много другой достойной литературы:000430:

которую я хочу прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот Давидсон, не знаю кто это такой, сам гомосек, вот ему везде гомосеки и чудятся.

подобное познаётся подобным :biggrin:

Вот ваще не вставляет эта тема. Лучше Ремарка-алкоголика читать.

"девять писателей из десяти - политически порочны...не оказывай писатели такого влияния на политическую жизнь народов, мир пожалуй, не знал бы Аушвица" (английский учёный Чарльз Сноу, лорд, пэр и член британского парламента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...