Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Раздел "Курилка". Модерация. Вопросы админу


JULE

Рекомендуемые сообщения

В правилах форума, которые я ещё раз внимательно прочитала после того, как меня заблокировали, нет пункта, который бы запрещал модераторам общаться наравне с обычными пользователями в "Курилке", которую определили, как место свободного общения. Однако, "наравне" получается плохо...((( Общаются там действительно свободно и каждый пишет, что пожелает, у модераторов особые привилегии в этом смысле. Например:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и в мыслях нет обсуждать действия ответственного за этот раздел модератора, который меня заблокировал. Это его решение и он вправе поступить, как считает нужным.

В "Правилах" обратила внимание на очень важный момент, в связи с чем и хочу задать два вопроса.

Модераторы не имеют права:

2. Осуществлять модерацию раздела "курилка" (это не относится к модераторам указанного раздела)

3. Использовать функцию "редактировать сообщение" в отношение своих сообщений в разделе "курилка"

Вопрос №1. Работает ли это правило и какие санкции применяются к модератору , который его нарушает?

Дело в том, что происходит следующее. Из диалогов модератора и обычных пользователей удаляется значительная часть сообщений (особенно сообщений обычных пользователей) и производится зачистка сообщений (зачищаются исключительно сообщения модератора). В результате этих действий общий вид и содержание диалога изменяется с точностью до наоборот, что крайне некрасиво смотрится на форуме юристов. Для наглядности, что именно происходит. Ну, например:

Злобный тролль Вася, а когда-то человек вроде хороший, уходя, грязно всех послал, а не пожелал спокойной ночи.

После зачистки:

Злобный тролль Вася, а когда-то человек вроде хороший, уходя, грязно всех послал, а не пожелал спокойной ночи.

Вопрос №2. Можно ли со стопроцентной вероятностью считать, что зачистками сообщений коллеги и удалением сообщений обычных пользователей занимается исключительно модератор курилки? Думаю, что для многих это важно, чтобы не возводить напраслины на свободно общающегося модератора.

Обычным пользователям рекомендую:

- помнить о треугольничке с восклицательным знаком, который имеется в каждом окне сообщения (я, к сожалению, забыла про него...)

- делать скриншоты сообщений модератора, если они содержат оскорбительные слова в ваш адрес или другую информацию, которую запрещено размещать в соответствии с правилами форума. (иначе через несколько минут, часов или дней это сообщение скорее всего исчезнет или будет "зачищено".

Копии постов отправила админу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Правилах" обратила внимание на очень важный момент, в связи с чем и хочу задать два вопроса.

Я еще давно писал, что нервным и чувствительным людям, в курилку лучше вообще не заходить.

Что касается правил, то они немного out of date, как только обновится форум (видимо в августе), то сразу же обновятся и правиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я еще давно писал, что нервным и чувствительным людям, в курилку лучше вообще не заходить.

Гладко было на бумаге(с)

А претворить в жизнь и не отвечать на жалобы? Тем более жалобщица одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу проявить мудрость и великодушие и вернуть нам пользователя Welenga (http://www.zonazakona.ru/member.php?u=42527). Все мы люди, иногда не можем сдержать эмоций. Уверена, что многие пользователи меня поддержат и будут Вам бесконечно благодарны :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что многие пользователи меня поддержат и будут Вам бесконечно благодарны

:yes2: Присоединяюсь к просьбе.

Уважаемый Admin, и пользователя ФЕНЕК (http://www.zonazakona.ru/member.php?u=56031) верните народу, пожалуйста:adore: Столько люди не живут, сколько она парится))

Все мы люди, иногда не можем сдержать эмоций.

И все вновь выпущенные научились обходить капюшоны с колокольчиками стороной.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Уважаемый Admin, и пользователя ФЕНЕК (http://www.zonazakona.ru/member.php?u=56031) верните народу, пожалуйста Столько люди не живут, сколько она парится))

Уважаемый Админ, и я присоединяюсь. Пользователь ФЕНЕК никогда не была злостным нарушителем правил, на мой взгляд. То что она она раз сорвалась, возможно, это немудрено. Обстановка бывает горячей.:yes2: Систематически, на моей памяти, правил она не нарушала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я со своей стороны тоже прошу Admin-а лично и присоединяюсь к сказанному выше в отношении пользователей

Welenga и ФЕНЕК

и прошу о снятии блокировки

PS Тем более, что до конца лета в Курилке предвидится крепкий мир, дружба, жвачка )))

Я в отпуске .... Буду к концу лета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а с Фенек сложней. Во-первых и блокировка очень старая и желания снимать ее нет (посмотрел архив сообщений) и без программиста не справится, так как блокировка была постоянная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а с Фенек сложней. Во-первых и блокировка очень старая и желания снимать ее нет (посмотрел архив сообщений) и без программиста не справится, так как блокировка была постоянная.

Уважаемый Админ!!!

выражаю Вам огромную благодарность за проявленное великодушие, постараюсь вести себя прилично :-)

касаемо Фенек я лично от себя очень прошу Вам проявить благосклонность и разблокировать ее :yes2:

ну сорвался человек, у всех же случается :-)

ну пожалуйстааааааа :crybaby:

отдельная благодарность Всем, кто ходатайствовал за меня :-) :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Назрел очередной вопрос

Сегодня модератор Али вынес предупреждение пользователю Сара за флуд

Вопрос: где флуд и КОМУ что то не понравилось в сообщениях данного пользователя?

Я не понимаю критериев поведения, которых данный модератор ждёт от пользователей

А если я не понимаю, значит даже не пойму, что делаю что то не так

Будет любезны, поясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые админы! Хотела пожаловаться на пользователя cs53. но текст не отправился, пишет" Редактировать". Я не понимаю.

Этот пользователь так и будет нас выставлять дураками., Понимаю, что здесь все молодые, но есть же какие-то границы.... Мы же не просто сюда обращамся , надеемся помощь найти, не оскорбления выслушивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посмотреть любое его сообщение, не только в отношении меня. Если высмеивание, представление человека дураком,в его ситуации, для него может быть трагичной, является обычным общением на форуме, верхом остроумия, собственного превосходства, то я не знаю, что и сказать.

Посмотрите его ответы на мои вопросы.

Да и вообще, как только кто напишет вопрос, он тут же дает свой хамский коммент, с обязательным вопросом: Вы для чего сюда на форум заходите? Типа- он не для Вас.

Вы подумайте- если это так, то мне жаль, есть очень умные, порядочные люди, и хотелось бы услышать именно их, а не этого озлобленного человека.

Самое главное, ничего, никогда никому он не посоветовал, никаких юрид советов не дал. Сплошное Словоблудие и Ерничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...