Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мне "вешают" чужого ребенка, помогите


surgutfr

Рекомендуемые сообщения

У вас очевидно сезонное обострение паранойи и шпиономании.
Дорогой Антон Юрьевич, не нужно так переживать, это вредно для здоровья! Все что я пишу на форумах, открыто для всех желающих прочитать, мне нечего скрывать и от вас, так что ваши обвинения в шпиономании, совершенно беспочвенны.

Над бредом вашего друга
Не могли бы вы уточнить имя этого друга, ото я не совсем понял о ком речь? Вы о Нике, Эльке или о Гене? :dontknow:

и вами наверно уже половина норильского сетевого форума ржут как кони. Продолжайте в том же духе...
Обязательно продолжу. Мне гораздо приятнее получать благодарности пользователей этого форума, и отцовских ресурсов, чем слушать ржание коней, на форумах о которых я и не слыхивал.

Мне их нафиг платить не надо ибо я состою в единственном браке со своей супругой и разводиться не собираюсь.
Ой беда-беда, вы даже не в курсе сколько лет назад развелись? :nono2: Такое помутнение разума нельзя считать нормой, но это объясняет, почему вы алименты не платите! :lol:

Думаю вы будете до бесконечности дуть в дуду теории что я некий господин Захаров
Всенепременно буду, народ должен знать своих героев, если не в лицо, то пофамильно.

А вот это от вас (на будущее смотрите кому и что рассылаете в Живом журнале):
Ой, беда-беда! Я вам что-то рассылал или помутнение разума у вас прогрессирует? :nono2:

З. Ы.

Лучше расскажите всем, что у вас там было с Игорем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ
Не вам рассуждать об облике человека, который вам совершенно не знаком.

Зашибись, и это ляпнул пэрсонаж, который только и занимается тем что рассуждает, обсуждает и судит "совершенно незнакомых" ему людей ))))

Отказываете мне в праве разносторонних интересов? :)

Дам вам направление моих интересов, чтобы не было у вас головноболевых вопросов: отношения между людьми (общество), вопросы религии (нравственность и все такое), наука.

Самому не смешно? ))

Просто отписываюсь, выражая свое уникальное мнение.

Вся "уникальность" вашего "мнения" сводиться к банальному "онажемать".

Следовательно в моем лице вы получили оппозицию.

Став участником (сочувствующим) цирка под названием МОК. :ciao:

Кто вы? Лично я рядах МОК не состою... ))

Всё ваше словоблудие сродни лекции о вкусной и здоровой пище голодающим Поволжья...

Для того чтобы высказываться по данным вопросам сначала следует побывать в шкуре разведённых родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ваше словоблудие сродни лекции о вкусной и здоровой пище голодающим Поволжья...
Именно из-за дибильного словоблудия его и погнали с форума МОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NordVik гложет что подобрали, второсортную бабенку?

нет повода для отцовской радости?

Похоже в точку попали или он сам незнает есть ли у него дети вообще.

Вирус ipsda поражает все большую часть населения форума.

Хотя вам, как любителям девственниц, из-за зависти чужому счастью более нечего написать, кроме как очередной гадости.

Мне нет нужды собирать информацию на разное помойное быдло.

Кеп, ты бы хоть новые слова выучил, а то "помойное быдло, помойное быдло". Или вы все там Жору Алпатова поголовно копируете?

Monitor, quickie, так и есть. Мы правы. Поэтому быдло и ползает по форумам, гадя чужим родителям, поскольку сам никакой. Компенсирует свою жизненную неполноценность.
Спасибо, посмеялся..

"Жориком" назови того, кто трахал твою шлюху- мамашу...
Жорушка, я себе даже представить не мог, насколько ты морально деградировал. Твоя дурная наследственность и служба в милиции сделали свое дело. :D

Хотя все же не зря тебя оттуда поперли. Изгнали, так сказать, оборотня в погонах. :)

А об остальном- появись в реале, там все и узнаешь.
Я из него и не исчезал. Смотри, а то тебя одышка замучает.

..Я прошу прощения у достойных форумчан, за мои вынужденные ответы данной помойке, оскорбляющей моего друга. И постараюсь в дальнейшем его игнорировать.
Сама фея вежливости снизошла. Ха-ха..

...Ой беда-беда, вы даже не в курсе сколько лет назад развелись? Такое помутнение разума нельзя считать нормой, но это объясняет, почему вы алименты не платите!
Ты в Кащенко давно на учете? :biggrin:

И смотри, от жарких туристок дьявольский микроб не подцепи.. Продолжатель рода.. :lol:

Зашибись, и это ляпнул пэрсонаж, который только и занимается тем что рассуждает, обсуждает и судит "совершенно незнакомых" ему людей ))))
Впрочем, что рассуждать вы один из первых начали, это конечно вы не заметили.. Ах "праведник", искатель соринок в чужих глазах.

..Самому не смешно? ))
Ну так в представлении большинства хамов верующий это такой забитый человек..

Но когда хам получает адекватный ответ, то он начинает скулить, что как же так.. а еще верующий. :D

Вся "уникальность" вашего "мнения" сводиться к банальному "онажемать".
Обоснуй.. Или..очередной треп?

Ожидаю слив:"..я ничего не должен доказывать!!.." :ciao:

Кто вы? Лично я рядах МОК не состою...
Лапшу на уши вешай кому-нибудь другому.

Именно из-за дибильного словоблудия его и погнали с форума МОК
Жестокий батхерт у тамошних обитателей вызвала тема "О сетевом этикете". Всего лишь одна безобидная тема.. :D

А насчет того, что погнали.. Освежи свою память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из-за дибильного словоблудия его и погнали с форума МОК

Дышать там явно почище стало.

Жорушка, я себе даже представить не мог, насколько ты морально деградировал. Твоя дурная наследственность и служба в милиции сделали свое дело. :D

Хотя все же не зря тебя оттуда поперли. Изгнали, так сказать, оборотня в погонах. :)

Я из него и не исчезал. Смотри, а то тебя одышка замучает.

Сама фея вежливости снизошла. Ха-ха..

.

Ты NordVik многое себе не мог представить до сих пор, из того что ты нафантазировал себе, поскольку твоя помойная шлюха- мамаша, которая родила тебя через задницу от анально-орального секса с ишаком и хряком (долго блевавшими от отвращения к твоей шлюхе маме) не объяснила тебе разницы между помойкой, где ты живешь и реальным миром, где люди отвечают за свои слова. Кстати видимо именно твоя шлюха- мама привила тебе такую злость на милицию, видимо твою мамашу побрезговали пьяные пепсы трахать на "субботнике", вот пришлось ей искать счастья в зоофилии, откуда ты и родился.

О вежливости поинтересуйся у своих папаш со скотного двора, может ишак или хряк снизойдут до твоего воспитания.

Или появись в реале и повтори мне свою ложь в лицо, опущенный, я научу тебя вежливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NordVik, зависть?

Дык откуда ей взяться то?

Вы утверждаете о наличии на иждивении пяти детей, но никаких подробностей не приводите.

Поразите нас своими педагогическими способностями, расскажите о своей семье, о детях, супруге, о том как вы их любите.

Запостите фото семьи, чтоб мы на самом деле обзавидовались вашему семейному счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Спасибо, посмеялся..

...

Все-таки любопытных мутантов производит Норильская земля. Загаженная донельзя экология посредством местного комбината, удаленность от цивилизации, суровый северный климат, соседство с сетью исправительных учреждений и происхождение от отбросов мужского и женского пола, стоящих на порядок ниже представителей животного мира - все это приводит к тому, что здесь на форуме ползает нечто, пытаясь "доказать" нечто.

Хорошо, что оно не способно размножаться. Все-таки естественный отбор никуда не делся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данную категорию вы записались давно и добровольно.. Став участником (сочувствующим) цирка под названием МОК

Я не состою в МОК. Но знаю, что цели у этих людей-благие!:000430:

Мне неприятно, что мужик называет МОК-цирком:cowboy:

Зачем ты здесь?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать таких, конечно, я бы не стал. Но стерилизовать - обязательно. Желательно в прямом эфире и без местного наркоза. А потом - в Норильск, в Норильск! Без права покупки обратного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смотри, от жарких туристок дьявольский микроб не подцепи.. Продолжатель рода.. :lol:
Где уж мне, Антон Юрьевич!

Вы же в силу своих извращенных вкусов не в состоянии этот вирус им передать. Говорят что даже цепных собак нужно кормить, любить, и на ночь отпускать, если с первыми двумя пунктами, у моей супруги проблемы, то вот с третьим, все в порядке, так что род мой будет продолжаться, в отличии от вашего.

А если не секрет, кто вашей жене ребеночка сделал, если вы способны лишь на извращения, от которых не получить плодовитого потомства? :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где уж мне, Антон Юрьевич!

Вы же в силу своих извращенных вкусов не в состоянии этот вирус им передать. Говорят что даже цепных собак нужно кормить, любить, и на ночь отпускать, если с первыми двумя пунктами, у моей супруги проблемы, то вот с третьим, все в порядке, так что род мой будет продолжаться, в отличии от вашего.

А если не секрет, кто вашей жене ребеночка сделал, если вы способны лишь на извращения, от которых не получить плодовитого потомства? :ciao:

Господин всезнайка - вы не знаете правильной цитаты. "С мужчинами надо обращаться как с собаками- не злить, кормить и на ночь отпускать".

А вам хочется не чтобы вас не злили, вам этого мало, а чтобы любили? А вы достойны при ваших-то злобных нападках на семью мама вашего дитя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NordVik, зависть?

Дык откуда ей взяться то?..

Не было бы зависти, не было бы ваших и Ко постов.

...Вы утверждаете о наличии на иждивении пяти детей, но никаких подробностей не приводите.

Поразите нас своими педагогическими способностями, расскажите о своей семье, о детях, супруге, о том как вы их любите.

Запостите фото семьи, чтоб мы на самом деле обзавидовались вашему семейному счастью.

Для данного случая есть замечательные и мудрые слова:

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

(Матф.7:6)

Обсуждение плавно перешло с меня на мою маму, что в принципе подтверждает "моральные принципы" и "нравственный" характер отдельных представителей МОК.

Что же будет, если я дам подробности о моей семье? Нетрудно догадаться.

Все-таки любопытных мутантов производит Норильская земля..
Советую поменьше в "Сталкер" играть. :)

..Загаженная донельзя экология посредством местного комбината, удаленность от цивилизации, суровый северный климат, соседство с сетью исправительных учреждений и происхождение от отбросов мужского и женского пола, стоящих на порядок ниже представителей животного мира..
Ай-я-яй.. интернет-страшилок агентства "одна баба сказала" обчитался? :D

...здесь на форуме ползает нечто, пытаясь "доказать" нечто...
Не суди о других по себе..

Я не состою в МОК. Но знаю, что цели у этих людей-благие!

Мне неприятно, что мужик называет МОК-цирком:cowboy:

Зачем ты здесь?

Смотрите ЛС.

Убивать таких, конечно, я бы не стал. Но стерилизовать - обязательно. Желательно в прямом эфире и без местного наркоза. А потом - в Норильск, в Норильск! Без права покупки обратного билета.
Ошибаешься малость.. завернут обратно на родину.. В Москву! :D

У нас закрытый город.

Въезд только по приглашениям.. :)

..так что род мой будет продолжаться, в отличии от вашего...
Еще один горе-теоретик-"предсказатель" от "генетики". :D

...А если не секрет, кто вашей жене ребеночка сделал, если вы способны лишь на извращения, от которых не получить плодовитого потомства?
Димочка, ты сыночек Алпатова? Очень похоже на то.. Та же фактура, тот же профиль..аморальный. :D Вообще по извращениям он специалист.. Консультируйся у него.. :)

Лечись, пока не поздно. И бойся дьявольского микроба. От очередной туристочки..

А потом от тебя будет очередной скулеж на форумах:"Она меня заразила!! Помойка!! А-а, О-ооо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=571&start=30

Рад сообщить, что клеветничок Захаров Антон Юрьевич (aka Батенька, aka NordVik, aka Okolo30, несть им числа) сегодня удалил свой блог - клон блога ru_МОК - в ЖЖ (http://mok-ru.livejournal.com/). А также стер все свои записи, где он поливает грязью отцов, в прочих ресурсах, где технически это возможно.

Поздравляю с этим всех ответственных отцов и их детей. Мы совместными усилиями добились, что одно аномальное явление слило воду.

Полагаю, что преступлениям против детей не должно быть срока давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто пытается помочь. Очень жаль что тут обосновались тролли. Кто то спрашивал про квартиру - она мною куплена до брака.

Вчера должен быть суд, но жена принесла справку о беременности. По сроку беременности я еще раз убедился что ребенок не мой. На основании справки мой иск на развод отменили, тем самым присудив мне 1,5 года каторги, потому что видеть её не могу, выходные уже ненавижу.

По поводу избиения жены - это не выход, я как то раз сорвался, пару раз ее несильно стукнул, так на следующий день в ментовку накатала заяву, чуть дело не завели. Эта ссора сильно напугала детей, не хочу травмировать их, поэтому вынужден себя сдерживать, и игнорировать её попытки развить ссоры.

В общем по нашему семейному законодательству муж - самое бесправное существо.

Я теперь вынужден жить с неверной женой, и наблюдать как она будет рожать чужого ребенка, которому к тому же автоматом меня припишут отцом, и я еще должен платить немалые деньги за экспертизу, чтобы доказать что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто пытается помочь. Очень жаль что тут обосновались тролли...
Извините, не хотел.. Но так получилось. :(

По вашей ситуации сочувствую вам..

..Кто то спрашивал про квартиру - она мною куплена до брака.

Вчера должен быть суд, но жена принесла справку о беременности. По сроку беременности я еще раз убедился что ребенок не мой. На основании справки мой иск на развод отменили, тем самым присудив мне 1,5 года каторги, потому что видеть её не могу, выходные уже ненавижу.

А разве раздельно жить нельзя? Ясно, что она никуда не уйдет.. Может вам снять жилье отдельно?

..По поводу избиения жены - это не выход, я как то раз сорвался, пару раз ее несильно стукнул, так на следующий день в ментовку накатала заяву, чуть дело не завели. Эта ссора сильно напугала детей, не хочу травмировать их, поэтому вынужден себя сдерживать, и игнорировать её попытки развить ссоры..
Вот-вот..дети в данной ситуации это главное. Им без разницы причины ссор, для них главное видимый результат.

...Я теперь вынужден жить с неверной женой, и наблюдать как она будет рожать чужого ребенка, которому к тому же автоматом меня припишут отцом, и я еще должен платить немалые деньги за экспертизу, чтобы доказать что это не так.
Я что-то не понял..Почему автоматом припишут? Разве вашего согласия не требуется? :shocking:

Ну а экспертизу проводить придется.. В любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу Вас уверить, что отнюдь не всегда отцы являются бесправными, чаще встречаются ситуации, когда беременных женщин выкидывают на улицу, несмотря на то, что она ждут ребенка от того, кто выкидывает. ваша жена оказалась конченной стервой, да к тому же и кукушкой.

Вы переживете эту ситуацию, потому что Вам есть ради кого жить - Ваши дети. Ради них Вы просто обязаны все это вытерпеть. И помните, Господь не посылает нам то, что мы не смогли бы вынести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял..Почему автоматом припишут? Разве вашего согласия не требуется? :shocking:

В том то и дело, что даже не спросят.

Статья 48 СК. Установление происхождения ребенка

2. Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.

Я специально звонил в ЗАГС, они сказали что по закону они запишут в любом случае, а я потом могу только через суд оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы каждому подающему заявление в ЗАГС на регистрацию брака выдавал на руки семейный кодекс и потом принимал экзамен по нему, чтобы быть уверенным, что человек знает, во что он ввязывается :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы каждому подающему заявление в ЗАГС на регистрацию брака выдавал на руки семейный кодекс и потом принимал экзамен по нему, чтобы быть уверенным, что человек знает, во что он ввязывается
у нас в свое время в 10-11 классах был предмет: "Этика и психология семейной жизни". В рамках этого предмета как раз и изучался семейный кодекс. Вроде как первый раздел так и назывался: правовое регулирование. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

surgutfr, подавайте на развод. Потом, на Вашем месте, я бы продала бы квартиру. Лучше кому-то, кому Вы доверяете. Новый хозяин выпишет все Ваше семейство. Вы, либо покупаете себе новое жилье, либо "выкупаете" это же. Потом, прописываете к себе только детей. К сожалению, того ребенка, которого ждет Ваша жена, тоже к Вам пропишут, т.к. формально, отцом считаетесь Вы. Придется делать экпертизу. Но жену-то Вы уже можете не пускать к себе в квартиру. Раз она там не будет прописана.

Ну, где-то, примерно так... Хотя я не юрист. Возможно юристы найдут слабые места в этой схеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подавайте на развод
уже было, не может он по своей инициативе развестить, пока ребенку год не исполнится.

Вчера должен быть суд, но жена принесла справку о беременности. По сроку беременности я еще раз убедился что ребенок не мой. На основании справки мой иск на развод отменили

Потом, на Вашем месте, я бы продала бы квартиру. Лучше кому-то, кому Вы доверяете. Новый хозяин выпишет все Ваше семейство
да, это дельный совет, если не хотите жить с ней.

Вы, либо покупаете себе новое жилье, либо "выкупаете" это же.
только делать это лучше после развода. Или оформить дарением:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...