Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

срочно нужен ответ!!! Доверенность,нужна ли???


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!!

Кто может подсказать в такой вот моей ситуации? Надо срочно!!!!!!

Суть. Я разведен и собрался на машине ехать на море на Украину вместе со своими несовершеннолетними дочерьми. Повезу их к бабушкам и дедушкам. Так вот, моя б.ж не сделала мне доверенность(причина отказа нотариуса,то что просрочена регистрация,она гражданка Украины).

Вопрос:- Могу ли я гражданин РФ провезти своих детей граждан украины(св-ва о рождении имеются) без доверенности от их матери??? Знаю что бывшей жене,когда она едет из РФ на украину с детьми не требуютдоверенность от меня, а только на выезд из Украины.

А я то гражданин РФ и мне нужна ли доверенность?????

Заранее спасибо за толковый ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!!

Кто может подсказать в такой вот моей ситуации? Надо срочно!!!!!!

Суть. Я разведен и собрался на машине ехать на море на Украину вместе со своими несовершеннолетними дочерьми. Повезу их к бабушкам и дедушкам. Так вот, моя б.ж не сделала мне доверенность(причина отказа нотариуса,то что просрочена регистрация,она гражданка Украины).

Вопрос:- Могу ли я гражданин РФ провезти своих детей граждан украины(св-ва о рождении имеются) без доверенности от их матери??? Знаю что бывшей жене,когда она едет из РФ на украину с детьми не требуютдоверенность от меня, а только на выезд из Украины.

А я то гражданин РФ и мне нужна ли доверенность?????

Заранее спасибо за толковый ответ!!!

обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальная справочно - правовая служба поддержки граждан пересекающих российско-украинскую границу:

тел. № +38 0662253552 , +38 0686100605 или пишите: [email protected]

ОТВЕТИЛИ, ЧТО МНЕ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПРОВОЗ ДЕТЕЙ ГРАЖДАН УКРАИНЫ,ЕДУЩИХ В УКРАИНУ, НЕ НУЖНА !!!!! НА ОБРАТНОМ ПУТИ ДА, ПОТРЕБУЮТ. НО ОБРАТНО ОНИ,ДЕТИ ПОЕДУТ С МАТЕРЬЮ У КОТОРОЙ ЕСТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ МЕНЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...