Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Попытка завладеть квартирой


Гость Aus

Рекомендуемые сообщения

Началось всё с того как в 2002 году я имел неосторожность устраиваясь на работу сказать что проживаю в квартире один (тогда ещё не был женат)

И вот с того момента ко мне приклеелся хвост.

ФИО и прмерный возраст человека который и являеться инициатором этого, мне в последствии удалось узнать.Он являлся сотрудником на чью должность я претендовал в этой фирме.Сразу оговорюсь что я там не работал а был только на собеседовании.

Через примерно три дня мне под видом работодатля позвонил тот самый товарищ но представился мне чужим именем и стал распрашивать

о том чем я занимаюсь в жизни, есть ли у меня родственники, занимался ли я спортом, пью ли я с кем я живу итп. Меня это сразу же насторожило, о работе он говорил мало и с неохотой что тоже было подозрительно,затем предложил приехать в субботу в офис кудато за мкад, я отказался после чего был ещё звонок от него примерно через часа 2, он якобы ошибся прозванивая кандидатов и попал снова ко мне спросив не передумал ли я.

Я ему сказа чтобы он искал дураков в другом месте на что он сильно разозлился и заявил что "У тебя скоро будут такие проблемы что и не снились"

После чего начали твориться не понятные сначала часто звонили и ошибались(явно прозвон) при этом номера не когда не определялись.

Затем систематически мне звонили каждую пятницу вечером разные женские голоса и приглашали приехать на собеседование на счёт работы в субботу(работу я двно не искал тогда уже и объявлений не было)

Я отвечал отказом так длилось полгода после чего звонили раз в месяц( что интересно 2 звонка с интервалом 4 месяца с предложением работы были из одной ноториальной конторы. Я сменил телефонный номер(замечу что мой прежнего номер в телефонных базах не было и адрес они не могли узнать.Тихо спокойно прошло три года я женился и забыл эту историю.

Но вот в начале 2006 года всё началось снова узали мой новый номер

Звонила по голосу взослая жещина и говорила что мы обзваниваем и предлогаем хорошую работу иностранной компании но только для мужчин нет ли у вас кого нибудь такбыло 4 раза пока жена не послала их конкретно..Потом дозвонились и до меня.Я сказал что не ищу не чего и не двал не куда ничего и больше не звоните! Затем раздлся дежурный вопрос "а вы один живёте", после чего я понял чо меня нашли.Далее я заблокировал на 3 месяца домашний телефон,через примерно 2 месяца начались странные визиты на дом(замечу что у нас кодовый замок и раньше такого не было никогда) Предлогали какое то мясо недорого потом приносили бесплатно пиццу от новой пиццерии просто звонили люди когото искали но у нас 2 двери и естественно я не открывал,потом приносили какие то визитки и всё это закончилось когда я включил телефон.Я к трубке не подхожу уже давно, подходит жена номера не определяються слышен явно мужской голос пытающейся выдать себя за женский...Добавлю что в 2002 я был в районном рубоп где расказал эту историю но результат нулевой так как нет явных угроз а их и не будет.

Я сдела выводы что меня просто хотят ликвидировать завладеть документами переклеить фото и просто по быстрому продать квартиру больше вариантов у меня нету.Жена видимо для них тоже не преграда.

Кто что может посоветовать в этой ситуации.

Я понимаю что брать надо только на живца но как убедить сотрудников РУБОП что всё так а не иначе?

Что можно предпринять ещё в этой ситуации.

Заране всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели бы убить, так убили бы давно, с 2002 года время было.

Распечатку звонков откуда вам звонили - брали в мгтс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет распечатку не брал.А разве я могу так просто прийти и попросить распечатку? И ещё хотелось уточнить распечатка это номера звонящего мне абонента в международном форамате? Потому как мой АОН в лучшем случае покажет 7 цифр номера а потом гадай мобильный это или городской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с кодами городов и временем звонка. Взять можете, если телефон на вас зарегистрирован, а мне вот не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее!

Я бы сказал,что параноя:ciao: ,если бы не жил в России и не знал сколько в Москве стоит квартира и сколько "охотников за жилплощадью" вокруг... Аккуратнее!.. А милиции надо покрасочней рассказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что был правильно понят сдесь.

Пока решил разориться на приставку,автоматически записывающую

телефонные разговоры на кассету.

Странно что не додумался сделать это раньше.

У меня была идея сказать им всё что я про них знаю при очередном звонке, но я боюсь что это только сделает их ещё более осторожными.

Сам бы врядли поверил что такое может случиться если бы сам не выстрадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз аккуратнее!

Я рад что был правильно понят сдесь.

Пока решил разориться на приставку,автоматически записывающую

телефонные разговоры на кассету.

Странно что не додумался сделать это раньше.

У меня была идея сказать им всё что я про них знаю при очередном звонке, но я боюсь что это только сделает их ещё более осторожными.

Сам бы врядли поверил что такое может случиться если бы сам не выстрадал.

Приставка это правильно!Если спровоцировать в раговоре на прямые угрозы - вот и будет док-во для ментов... А вообще надо побольше друзей

иметь... И чтоб все в курсе были... Я бы просто материл при каждом звонке,таким трёхэтажным,что они бы замучались к ЛОРу бегать,уши лечить:biggrin: ... От увядания... И забыли бы все координаты мои:biggrin: ... Мнгновенная

амнезия... Но это не каждый умеет,я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может обиженная вами дама, которую вы бросили у алтаря вам мстит так :yes2:

Нет это не дама, после смены номера принципиально не давал номер не кому.Все звонили мне только на мобильный.

Самое поразительное только то что на протяжении такого времени не имеия практически не каких успехов меня не хотят оставить в покое,очень высока цена вопроса.

На самом деле у меня есть несколько конкретных фактов что это именно одни и те же люди просто, я не стал оч.подробно это описывать тут.

Сейчас мне стабильно звонят раз в неделю в один и тот же день.

Я долго ждал что они просто устанут и забудут,но нет и на меня это всё сильно давит поэтому сейчас я намерен разрулить эту ситуацию.

О развитии событий я буду информировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали, что с 2002 года успели жениться. А жена зарегистрирована на Вашей жилплощади?

Да она прописана у меня.

Мне тут сказали что я попал в так называемою "чёрную базу риэлторов"

Видимо мониторят меня переодически.

И к соседям месяц назад приходили спрашивали видели они меня и давно ли.Представились моими родственниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...