Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, ситуация у меня получилась не очень хорошая, тормознули за превышение ночью, оказался неоплаченный штраф, сотрудники говорят ночь будешь ночевать в камере, а утром в суд! Друзья, конечно я возмутился, ладно суд вынес бы постановление, а тут по инициативе гаеров я должен отсидеть, а что потом, может суд дал бы двойной штраф при условии раскаинья и того, что у меня это первый раз! Зачем мне сидеть с БОМЖАМИ! говорю выписывайте повестку в суд, нет! Ладно позвонил друзьям, перекрыли ментовскую машину, а я сел (не в свою) в машину друга и уехали. Права остались у них. При этом у меня сильно болела нога, я хромал и ментам сказал что мне нужна мед помощь, дважды звонил в 062 (тел. доверия) говоил как мне плохо и как мне не оказывают помощь и отказываются вызвать скорую помощь. После уезда поехали в трампункт , где все было зафиксировано. Друзья, как мне теперь права забрать и что будет дальше?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, как мне теперь права забрать и что будет дальше?

Напишите жалобу на сотрудника ИДПС за незаконное изъятие ВУ, ст.12.25 не предусматривает изъятие водительского удостоверения, кроме того, при изъятии водительского водителю выдается временное удостоверение, о чем делается отметка в протоколе об административном правонарушении, копия которого выдается водителю, либо его законному представителю. В жалобе потребуйте вернуть Вам незаконно изъятое ВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...