Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

неправильно указала гражданство в декларации. доходы


Гость laura131

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,дело в том,что не вовремя заметила,теперь боюсь(((При заполнении на второй странице декларации там где надо указать цифрами наличие гр-ва написали 1,хотя я являюсь лбг!но заметила это только после того,как отнесла один экземпляр в налоговую,и оплатила!теперь это надо нести в уфмс для подтверждения проживания!могут ли из за этого аннулировать рвп,или можно просто исправить цифру?подскажите,может кто-то сталкивался с такой проблемой!если можно все исправить,то каким образом*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходы

Здравствуйте!недавно ходили на подтверждеНие РВП,я предоставила 3 ндфл,но дело в том что я официально трудостроена правда с 2012 года,но в увдомлении в графе доходы за год написала что н е работаю.может ли это стат ь основанием для аннулирования получается написала неправду,или нет повода для беспокойств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повода для беспокойства нет. Эта информация не является основанием для аннулирования РВП. Самое страшное из-за чего могут аннулировать РВП, это если Вы работаете не в том субъекте федерации на територри которого Вам было выдано РВП, вот за этим нужно следить строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подтверждение рвп и 3 ндфл

Здравствуйте.15.05.2011 я получила рвп.с 15.05.2012 я должна подтвердить проживание.я не работаю..муж с работы принес 2 ндфл,не хватает там сумма нам.решили получить 3 ндфл.вот не знаем...3 ндфл должен быть на 2011 год или же на этот?и еще вопрос...3 ндфл может быть на имя мужа?он там указал что продал машину в 2011 году,сойдет ли он?или же 3ндфл я на свое имя должна была получать?помогите пожалуйста..:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...