Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Беспредел по 12.1 и 12.2


Рекомендуемые сообщения

Сегодня меня остановили ГАИшники и давай вкатывать за прочроченные номера 12.2 (отсутствие номеров) так как срок истек и номера теперь стали просто бумажками, после долгих споров ссылаясь что законы я знаю меня отпустили не оштрафовав даже за просрочку, говорят что сейчас внесли много изменений в законы стали показывать разные распечатки, . Вот и хотелось бы узнать может действительно они правы, и на что можно ссылаться в следующий раз когда остановят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня остановили ГАИшники и давай вкатывать за прочроченные номера 12.2 (отсутствие номеров) так как срок истек и номера теперь стали просто бумажками, после долгих споров ссылаясь что законы я знаю меня отпустили не оштрафовав даже за просрочку, говорят что сейчас внесли много изменений в законы стали показывать разные распечатки, . Вот и хотелось бы узнать может действительно они правы, и на что можно ссылаться в следующий раз когда остановят?

Купите КоАП в последней редакции, и ПДД посвежее, желательно со ссылками на КоАП, и возите их с собой...на них и ссылайтесь при необходимости... эти книжки упростят общение с сотрудниками ДПС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...