Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Бандитская политика АЛЬФА - БАНКА.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У моего мужа задолженность по кредитной кате. Не платит третий месяц, в связи с закрытием бизнеса. С представителями банка общался, рассказал о ситуации, что сейчас в поиске работы. Муж не скрывается.

АЛЬФА – БАНК начал терроризировать семью. Расписываю по порядку.

2 февраля 2012 года на мой домашний позвонил сотрудник службы безопасности ОАО Альфа Банк Кирман Александр (так он представился по телефону), По телефону ему ( в корректной форме) ответили, что мужа. нет в данный момент дома. На что последовали некорректные вопросы: « Кто подошел к телефону, кем является, кто живет в квартире или не живет. На такие вопросы подошедший к телефону сын не ответил. Считаю вопросы такого характера не имеют отношения к задержке выплаты моего мужа.

Также вызывающим было со стороны Кирмана Александра – сотрудника службы безопасности ОАО Альфа Банк – откровенное запугивание своим приездом (дословно «Сейчас сам приеду») приездом судебных приставов (дословно «Завтра приедут судебные приставы»). Сотрудник такого уважаемого банка должен знать весь досудебный, послесудебный процесс. НО самым вызывающим со стороны сотрудника Кирмана был вопрос о ЗДОРОВЬЕ, САМОЧУВСТВИИ меня т.е жены .

Я воспринимаю этот вопрос как прямую угрозу в свой адрес.

В конце января 2012 года (число точно указать не могу) на этот же телефон поступил такой же звонок. К телефону подошел маленький ребенок. Ответил, что папы нет в данный момент дома. В ответ ребенок услышал брань.

После отправленной через сайт http://www.alfabank.ru/ претензии на Кирмана,хамское его поведение не прекращается.

19 февраля Кирман Александр Николаевич (тел 8 925 046 44 30) проник в общий приквартирный коридор и на мою входную дверь приклеил листки с угрожающей информацией. Фото прилагается.

Причем на одном из них была указана сумма долга мужа. Этот факт я расцениваю, как вторжение в мою личную жизнь, раскрытие частной информации.

Нарушение статьи 19 УК РФ - преступления против конституционных прав и свобод человека и гражданина. Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

Методы поведения сотрудников ОАО Альфа Банк вызывают негодование. Проблема с задержкой выплаты по кредиту (причем несколько месяцев) ни кому не дает права вести по - хамски и унижать человеческое достоинство, а тем более угрожать!

Как понять опубликованный на сайте банка http://www.alfabank.ru/

Кодекс корпоративной этики

ОАО «АЛЬФА-БАНК»

Цени клиента

1. Относись к клиенту с уважением, как к партнеру

2. Работай так, чтобы клиент был доволен

3. Действуй так, чтобы клиент был рад вернуться

22 марта выходя из своей квартиры с маленьким ребенком – я пришла в ужас на дверях квартир ( до 9 этажа), в лифте, в подъезде – на дверях входных, на стенах были развешены листовки. Листовки прилагаются.

22 марта со старшим сыном поехали в головной офис на Каланчевскую ул 27 и подали и претензию, заявление.

Собираюсь подать жалобу в

1. Московское главное территориальное управление банка России

2. Роскомнадзор

3. Прокуратуру

Но главное – очень хочу подать в суд – на вторжение в частную жизнь, раскрытии в этих листовках персональных данных - аргумент Федеральный закон №152-ФЗ от 27.07.2006г "О защите персональных данных", может есть еще какие нормативные акты по данному вопросу.

Искала по инету информацию по АЛЬФА – БАНКУ – все отэтого банка в шоке.

Прошу помощи в составлеии иска к АЛЬФА – БАНКУ.

Заранее спасибо.

P.S. Муж не может найти договор на кредитную карту. Хочу написать запрос , чтобы выслали копию договора и расшифровку всех пени. Как грамотно этот запрос составить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...